Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Длинные красивые волосы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
varya_ohio
Девочки, привет всем. Уже давно пытаюсь отрастить длинные волосы, но они очень медленно растут.
при этом сильно ломаются. потому приходится постоянно ровнять. Чем помазать, что сделать?
slusar_alina
По поводу помазать - маски точно не ускоряют рост волос. Может витамины какие попить?
rinana
Цитата(varya_ohio @ 13.7.2022, 15:47) *
Девочки, привет всем. Уже давно пытаюсь отрастить длинные волосы, но они очень медленно растут.
при этом сильно ломаются. потому приходится постоянно ровнять. Чем помазать, что сделать?

Привет. Так все просто на самом деле, пейте омегу. Я уже года три пью омега 3 от доппельгерц, волосы не ломаются, красивые, рост как надо.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 20.7.2022, 6:47) *
По поводу помазать - маски точно не ускоряют рост волос. Может витамины какие попить?

Витамины тоже помогут, но не так, как омега. Это уже на моем опыте, может у других по-другому.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 20.7.2022, 6:47) *
По поводу помазать - маски точно не ускоряют рост волос. Может витамины какие попить?

А по телеку порой показывают маски, которые ускоряют рост волос. Но без уверенности я деньги тратить не хочу.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 26.7.2022, 18:35) *
Привет. Так все просто на самом деле, пейте омегу. Я уже года три пью омега 3 от доппельгерц, волосы не ломаются, красивые, рост как надо.

Омега для роста волос? Первый раз такое слышу...
varya_ohio
Цитата(rinana @ 26.7.2022, 18:37) *
Витамины тоже помогут, но не так, как омега. Это уже на моем опыте, может у других по-другому.

Вот, может и правда именно на Вас так действует прием доппельгерц омега 3?
Алена85
Я отращивала волосы массажами и масками. Гуще и объемней стали с ультра укрепляющей маской Horse Force Milano. Использовала с обычным шампунем. Наносила три раза в неделю. Запах классный
slusar_alina
Цитата(rinana @ 26.7.2022, 17:35) *
Привет. Так все просто на самом деле, пейте омегу. Я уже года три пью омега 3 от доппельгерц, волосы не ломаются, красивые, рост как надо.

Ну вот, я же говорю попить чего-нибудь, как правило всегда все начинает лечится изнутри. Омега 3 хоть и не витамины, но полезная. Доппельгерц фирма хорошая.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 26.7.2022, 17:37) *
Витамины тоже помогут, но не так, как омега. Это уже на моем опыте, может у других по-другому.

Витамины в любом случае также необходимы организму.
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 8.8.2022, 12:57) *
А по телеку порой показывают маски, которые ускоряют рост волос. Но без уверенности я деньги тратить не хочу.

Там много что показывают, если всему верить. то и волшебные крема есть)
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 8.8.2022, 12:59) *
Омега для роста волос? Первый раз такое слышу...

Честно говоря я тоже о таком не слышала...но что она полезна для организма, вот такое точно знаю.
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 8.8.2022, 13:00) *
Вот, может и правда именно на Вас так действует прием доппельгерц омега 3?

Может попробовать и узнаете? В любом случае будет польза.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 8.8.2022, 13:57) *
А по телеку порой показывают маски, которые ускоряют рост волос. Но без уверенности я деньги тратить не хочу.

Вам и не то покажут) А волшебные крема видели?)))
rinana
Цитата(varya_ohio @ 8.8.2022, 13:59) *
Омега для роста волос? Первый раз такое слышу...

"Омега-3 жирные кислоты питают волосы, стимулируют утолщение волос и уменьшают воспаление фолликулов, которое может привести к потере волос," А в доппельгерц омега 3 есть еще витамин Е, который также помогает в росте волос.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 8.8.2022, 14:00) *
Вот, может и правда именно на Вас так действует прием доппельгерц омега 3?

А Вы пропейте и узнаете)))
rinana
Цитата(Алена85 @ 23.8.2022, 19:43) *
Я отращивала волосы массажами и масками. Гуще и объемней стали с ультра укрепляющей маской Horse Force Milano. Использовала с обычным шампунем. Наносила три раза в неделю. Запах классный

Честно не особо верю про маску. Я их столько в свое время перепробовала.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:26) *
Ну вот, я же говорю попить чего-нибудь, как правило всегда все начинает лечится изнутри. Омега 3 хоть и не витамины, но полезная. Доппельгерц фирма хорошая.

Хоть и не витамины....омега 3 действительно не витамины, но мега полезная и в плане красоты, и не только. И да, доппельгерц омега 3 с витамином Е, как я уже писала.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:29) *
Витамины в любом случае также необходимы организму.

Я не спорю. Вообще можно и витамины пить, и доппельгерц омега 3, думаю эффект будет еще лучше.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:30) *
Там много что показывают, если всему верить. то и волшебные крема есть)

О, мои слова))) и они омолодят сразу лет на 20))))))
rinana
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:32) *
Честно говоря я тоже о таком не слышала...но что она полезна для организма, вот такое точно знаю.

Я Вам больше скажу, как и омега 3. так и витамин Е, который также в составе доппельгерц омега 3...дают красоту не только волосам, но и коже, ногтям. Я уж не говорю про пользу для здоровья.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:33) *
Может попробовать и узнаете? В любом случае будет польза.

Верно, лучше попробовать, чем сидеть и размышлять. Тем более цена у доппельгерц омега 3 вполне даже лояльная.
varya_ohio
Цитата(Алена85 @ 23.8.2022, 19:43) *
Я отращивала волосы массажами и масками. Гуще и объемней стали с ультра укрепляющей маской Horse Force Milano. Использовала с обычным шампунем. Наносила три раза в неделю. Запах классный

Что за массажи?
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:29) *
Витамины в любом случае также необходимы организму.

Да я пью витамины, но на росте волос я особо не заметила результата.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:30) *
Там много что показывают, если всему верить. то и волшебные крема есть)

Вот потому и не беру подобные средства)
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:32) *
Честно говоря я тоже о таком не слышала...но что она полезна для организма, вот такое точно знаю.

Про иммунитет знаю, холестерин, но что для роста волос омега 3....
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 5.9.2022, 10:33) *
Может попробовать и узнаете? В любом случае будет польза.

В принципе про доппельгерц наслышана, хорошая фирма, но, опять же, просто так деньги тратить не хочется.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:52) *
Вам и не то покажут) А волшебные крема видели?)))

Кто же их не видел))) По идее мы все уже должны были омолодиться благодаря им)
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:00) *
"Омега-3 жирные кислоты питают волосы, стимулируют утолщение волос и уменьшают воспаление фолликулов, которое может привести к потере волос," А в доппельгерц омега 3 есть еще витамин Е, который также помогает в росте волос.

Так про рост волос там ничего не сказано. Питают, утолщают....
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:03) *
А Вы пропейте и узнаете)))

Ммм, а цена у доппельгерц омега 3 какая?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:05) *
Честно не особо верю про маску. Я их столько в свое время перепробовала.

Вот и я пробовала много и разных, нет от них роста волос.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:07) *
Хоть и не витамины....омега 3 действительно не витамины, но мега полезная и в плане красоты, и не только. И да, доппельгерц омега 3 с витамином Е, как я уже писала.

А как долго ее надо пить, чтобы увидеть результаты в плане роста волос?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:09) *
Я не спорю. Вообще можно и витамины пить, и доппельгерц омега 3, думаю эффект будет еще лучше.

А Вы про какие витамины пишите?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:12) *
О, мои слова))) и они омолодят сразу лет на 20))))))

Было бы идеально на самом деле)
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:15) *
Я Вам больше скажу, как и омега 3. так и витамин Е, который также в составе доппельгерц омега 3...дают красоту не только волосам, но и коже, ногтям. Я уж не говорю про пользу для здоровья.

В смысле коже? В каком плане?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 18:17) *
Верно, лучше попробовать, чем сидеть и размышлять. Тем более цена у доппельгерц омега 3 вполне даже лояльная.

Почему бы и не поразмышлять? Я хочу взять то средство, которое действительно поможет.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 16:52) *
Вам и не то покажут) А волшебные крема видели?)))

Много волшебства в нашем телевидении и рекламе, это правда)
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:00) *
"Омега-3 жирные кислоты питают волосы, стимулируют утолщение волос и уменьшают воспаление фолликулов, которое может привести к потере волос," А в доппельгерц омега 3 есть еще витамин Е, который также помогает в росте волос.

Вот правда не знала. Так, надо и мне попить эту доппельгерц омега 3, раз такое дело) Или еще лучше есть?
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:03) *
А Вы пропейте и узнаете)))

Это точно, лучше собственного опыта ничего нет.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:05) *
Честно не особо верю про маску. Я их столько в свое время перепробовала.

На рост волос они точно не действуют. Вот увлажнение, блеск да, придают.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:07) *
Хоть и не витамины....омега 3 действительно не витамины, но мега полезная и в плане красоты, и не только. И да, доппельгерц омега 3 с витамином Е, как я уже писала.

Я это абсолютно не отрицала, ни в коем случае.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:09) *
Я не спорю. Вообще можно и витамины пить, и доппельгерц омега 3, думаю эффект будет еще лучше.

Скорее всего да, надо пробовать.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:12) *
О, мои слова))) и они омолодят сразу лет на 20))))))

Это минимум, что они сделают)
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:15) *
Я Вам больше скажу, как и омега 3. так и витамин Е, который также в составе доппельгерц омега 3...дают красоту не только волосам, но и коже, ногтям. Я уж не говорю про пользу для здоровья.

Вот про здоровье я как раз и слышала, но теперь буду знать и про красоту.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 22.9.2022, 17:17) *
Верно, лучше попробовать, чем сидеть и размышлять. Тем более цена у доппельгерц омега 3 вполне даже лояльная.

Кстати, а сколько стоит она?
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 13.10.2022, 10:51) *
Что за массажи?

Забейте "массаж для роста волос", хотя я не делала.
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 13.10.2022, 10:53) *
Да я пью витамины, но на росте волос я особо не заметила результата.

Вы какие витамины пьете, именно для роста волос?
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 13.10.2022, 10:54) *
Вот потому и не беру подобные средства)

Наверное и правильно)) у меня лично нет лишних денег на такие средства непонятные.
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 13.10.2022, 10:56) *
Про иммунитет знаю, холестерин, но что для роста волос омега 3....

Теперь и про это знаем) Обратите внимание. в составе доппельгерц омега 3 есть витамин Е, а вот про него точно знаю, что это витамин красоты.
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 13.10.2022, 10:57) *
В принципе про доппельгерц наслышана, хорошая фирма, но, опять же, просто так деньги тратить не хочется.

Сидеть и гадать тоже не вариант. Вы спросили совета, Вам его дали. Лично я хочу попробовать попить доппельгерц омега 3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.