Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть?! Рецепты стройных и красивых
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Страницы: 1, 2
Valentin
Многие из вас уже читали нашу книгу

Как похудеть не отходя от жизни
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984

Сегодня мы представляем вам новую книгу, - логичное продолжение первой книги. icon_mrgreen.gif d060.gif

Новая книга называется

Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть?! Рецепты стройных и красивых

Как и в случае с первой книгой, еще до выхода типографского варианта книги, некоторые из вас могут получить электронную версию книги.

Книга предоставляется только нашим постоянным форумчанкам, только для ознакомления. Книгу нельзя где-либо выкладывать для скачивания или прочтения или отсылать кому-либо.

Небольшая просьба к тем, кто хочет получить электронную версию книгу: после ознакомления с книгой, мы хотели бы, чтоб вы поделились своим мнением от прочитанного. Необязателен детальный анализ, можно просто рассказать о мыслях, чувствах, эмоциях.

Часть отзывов могут войти и в саму книгу.

Несколько слов о книге:

В книге собраны самые интересные рецепты, появлявшиеся на форуме. Также в книге вы найдете множество интересных комментариев, эмоциональных отзывов и многое другое.

Мы собрали, обработали, подкорректировали множество отзывов. Что-то дополнили, что-то переписали, чтобы тем, кто только открывает для себя полезные рецепты, знали, сколько всего вкусного их ждет.

В общем, книга представляет собой сборник всего лучшего и самого интересного, что есть на форуме по теме рецептов и опыта их воплощения во вкусные блюда.

Кто хочет получить книгу и готов потом оставить в этой теме свой отзыв, обращайтесь ко мне с помощью личного сообщения (напишите о том, что хотите получить книгу, согласны с тем на каких условиях она предоставляется, и укажите электронный адрес, куда вам выслать книгу).

И спасибо всем тем, кто пишет на форуме. В этой книге опыт большого числа наших девочек!! СПАСИБО ВАМ!!

Поздравляю всех нас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Nati
ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Валентинчик, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Умнички!!!!!! Радуете нас! С огромным удовольствем начала читать! И сразу такое отличие-это не просто сухая книга рецептов, которую открываешь только на кухне, чтобы сверится, правильно ли все делаешь- книга получилась живая очень! Интересно и радостно читать! Душа в ней чуствуется, ваша, наша, красотулинская!
И название шикарное, особенно Рецепты стройных и красивых. Завлекательно так и многобещающе. Интригует a115.gif ! Сразу хочется побыстрее узнать-что там такое наши стройняшки кушают?

Начала читать- очень легко пошла, на одном дыхании, рецепты читала, личный опыт, анекдотики супер, особенно про мышь и Дюймовочку d030.gif a115.gif ! Так и сидела: читала, хихикала и слюнки вытирала... Конечно, от рецептиков аппетит разыгрался, потом пришлось срочно "глушить" s24.gif (кстати, кабачками по рецепту из этой же книги! )... Не представляю, как Вы всю книгу так писали, все время про вкусности думать shy.gif.

В общем, СПАСИБО!!!! Очень понравилось, не все еще прочитала, но сразу хочется сказать УРА!!!! СУПЕР!!!!!! Молодцы!!!!

Книга по сути бесценная-живые, проверенные рецепты! Не кем-то - нашими девочками! Вы так все собрали и оформили, знаете, ассоциация с драгоценными камнями, которые заметили, собрали, придали им огранку и мастерски собрали в красивейшее украшение! Простите за пафос, но вот такие у меня ассоциации wub.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И еще: вторая книга - а уже чувствуется свой особый стиль! Совершенно замечательный!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С удовольствием читаю дальше!
Valentin
Наташа... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Lada68
Начала читать Вашу книгу...Это самая интересная кулинарная книга из тех, что я когда-либо видела! И еще с юмором smile.gif Рецепты все такие заманчивые, что хочется сразу взять и прямо все сразу приготовить wub.gif Хорошо систематизированы, легко искать. а какое разнообразие блюд даже из банальной, казалось бы картошки или капусты !!!! Книга - лучший ответ вегетарианцев мясоедам на сочувственный вопрос "А что же ты тогда ешь?" То и ем - вкуснейшие растительные блюда во всем их огромном многообразии d060.gif
Valentin
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Валентин и Наташенька!!!! Вы и правда столько для нас делаете!!! Вот и сейчас очередной сюрприз-очередная бесценная книжечка!!!! Для меня,для той,у кого существует постоянная проблема с приготовлением полезной пищи wub.gif -это точно подарок!!!!
Мне ну просто очень понравился стиль написания книги!!!! Первый раз такое встречаю!!!!! a115.gif
Лично мне очень понравилось то,что написано все с юмором,не занудно-монотонно!!! Читать весело!!!!! Одни анекдоты чего стоят!!!!!! А рифмы с именами??!! Супер!!!!
Истории происхождения и полезности продуктов,каллорийность готовых блюд(это вообще редкость,если не уникальность a075.gif )!!! И соглашусь со всеми-отзывы девченок насыщают книгу реальностью,ощущением присутствия и доверием ко всему написанному!!!
Думаю для того,кто заботиться о здоровье своем и своих близких это будет отличным подарком!!!!
Ведь многие ищут что-то подобное и просто не находят,а тут раз-и под рукой,вся ценная инфа в одном месте!!!!!
Еще раз спасибо вам,мои дорогие!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 27.8.2008, 14:07) *
Валентин и Наташенька!!!! Вы и правда столько для нас делаете!!! Вот и сейчас очередной сюрприз-очередная бесценная книжечка!!!! Для меня,для той,у кого существует постоянная проблема с приготовлением полезной пищи wub.gif -это точно подарок!!!!
Мне ну просто очень понравился стиль написания книги!!!! Первый раз такое встречаю!!!!! a115.gif



Жаннулик!! СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! Старались!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Феечка
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая штука действительно всегда должна быть под рукой!!!!!!!!

Многие мои знакомые спрашивают: А что же ты кушаешь??? Что же вообще можно приготовить без мяса??

В такие моменты я напоминаю себе героиню из фильма "Девчата" icon_mrgreen.gif "Картошка вареная, картошка жареная, картошка печеная...." ну и так далее smile.gif))

А ведь большинство рецептов я реально почерпнула из книг рецептов красотулишных. И из тех. что девчонки выкладывали.
Это супер-пупер-мега нужная вешь!!!!!!
Недавно я наши книжечки дала девочке. кот голову ломала, что же готовить мужу-вегетарианцу (она мясоед), если тот не любит половину овощей и половину круп smile.gif))))))
Спасла, можно сказать. брак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентинчик!!!! Ташечка!!!! b010.gif h020.4.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b21.jpg ng15.png
Ukaaa
АААА!!Я в восторге!!!!!В визжащем восторге, причём icon_mrgreen.gif Книга очень-очень полезная, я и не думала, что книгу рецептов можно с огромным удовольствием читать весь день.Мне так понравилось!!!!Мне даже представить сложно, какой это тяжёлый труд-систематизировать столько рецептов...Валентинчик, Натуля, спасибо вам огромное, эта книга-действительно, очень полезна и нужна!И подобных книг я нигде не встречала, хотя давно присматриваюсь в книжных магазинах, но, к сожалению, не было такой книги, чтобы она содержала одновременно и вкусные рецепты, проверенные на опыте, а не придуманные(потому что суп из крокодила меня, например, мало заинтересует), из доступных продуктов, вегетарианские рецепты(такого вообще не видела), с таким количеством комментариев, что просто слюнки текут!!!Первое, что я сделала, когда прочитала, помчалась на кухню пробовать рецептики...тааак вкусно получилось...А ещё ,мне кажется, любые блюда, приготовленные по этим рецептам, обязательно будут очень вкусными, потому что такая энергетика форума-энергетика любви, и сообщения девочек, которые напечатаны, тоже проникнуты любовью, и сама книга даёт такое ощущения радости...тем более, рецепты блюд-именно вегетарианские, а живая еда приносит только пользу и отличное настроение))
Спасибо вам огромное за книгу, с удовольствием её прочитала!!!!!! aa8.gif aa2.gif
Оленька @
А, сколько же я пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели уже вторая книга готова.
Я тоже очень хочу такую книгу, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
Natashenxka
ВАУ! ВАУ! ВАУ! БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!!

Отличная книга, просто незаменимая в жизни!!!! правда-правда!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
катридж кончился на самом вкусном, на салатах, ну ничего, я доизучала с компа, именно доизучала а не прочитала, так как просто читать рецепты нельзя! Надо проникать в суть каждого, пропустить через себя. В связи с этим после ужина отложила до утра, боялась реакции организма и мужа s24.gif (думаю он бы обалдел увидев меня ночью на кухне готовящую какую-нибудь вкусняшку). А вот с утреца пошли на ура рецептики!!! сделала для себя кое какие выводы - что всегда должно быть дома что бы не срываться на ненужные продукты. Многое хочеться попробовать, обязательно это сделаю, я ведь так люблю готовить!!! Салат с дыней и яблоками, сырники и сырный суп, вот что первое у меня по плану
Валентин и Наташенька, вы не просто молодцы, вы молодцы,молодцы, молодцы!!!! спасибо вас огромное!!!! Написано всё очень понятно и весело, анекдоты везде в тему!!!!! Буду ждать выхода книги с нетерпением!!!!!
Natashenxka
а вот и фотоотчёт, салатик из дыни и яблока( украшено кусочками никтарина)
Zima
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Валентинчика и Наташу с новой книжечкой d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
tanushkin
Валентин, здравсте, а как можно получить эту книжку? wub.gif
Zima
Снимаю шляпу! Валентин, Наташа, это просто чудо а не книга! Думаю, что прочитав одно только оглавление можно изрядно похудеть ….. от смеха – искрит юмором )))))))))))))), как и вся книжка.
По рецептам – очень понравилось наличие калорийности каждого блюда, ненавязчиво поданы интересные факты ну и колличство блюд тоже приятно радует

Какой бы рецептик не прочитала, сразу хочется его попробывать.

Обязательно буду покупать книжку в твердом переплете, и при чем не одну - очень хороший подарок!!!!!
Satu
Ууууаааааууу!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!! Как же здорово!!! aa20.gif
К сожалению, я еще не прочитала вашу первую книгу (к нам так и не завезли aa40.gif ). Но не зря собираюсь ведь на следующей неделе на историческую родину d060.gif Вот и прикуплю в книжном магазине icon_mrgreen.gif
Валентин, Наташа, я желаю такого же оглушительного успеха и вашей второй книге, а также очень-очень надеюсь, что она поможет многим девушкам sm01.gif Ведь всем нам надо что-то кушать d060.gif А кушать хочется что-то правильное и полезное. Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что так всем помогаете d03.png aa28.gif
Zima
Вчера делала баклажаны по рецепту из книжки с помидорчиками луком и сыром в духовке a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Муж четыре раза подряд сказал, что вкуснотень необыкновенная, смотал почти все, фото сделать не успела sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Малинка
Валентинчик, Наташенька, поздравляю Вас с окончанием работы над новой книгой! Уверена, она будет незаменима на кухнях миллионов девушек и женщин разных стран. Как здорово, что есть Вы, такие заботливые и чудесные, я буду с нетерпением ждать выхода книги в печатном варианте. Очень хочу порадовать не только себя, но и моих родственниц и подруг.
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif b21.jpg
bionitka
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

вот это новость!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

поздравляю!!!!!Валентин, Наташа, очень очень очень рада за вас и за нас всех!!!!!!!

а как можно получить черновичок книжки, дабы ознакомиться????? shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif и опробовать....
Оленька @
А сколько я уже рецептов опробовала из этой книги!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Это просто здорово!!!!
Следующим рецептом будет морковное печенье. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

вот это новость!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

поздравляю!!!!!Валентин, Наташа, очень очень очень рада за вас и за нас всех!!!!!!!



СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(tanushkin @ 28.8.2008, 23:08) *
Валентин, здравсте, а как можно получить эту книжку? wub.gif



Цитата(bionitka @ 18.9.2008, 21:52) *
а как можно получить черновичок книжки, дабы ознакомиться????? shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif и опробовать....



Девочки, милые, перечитайте первое сообщение темы, я же написал, как получить книгу. icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 27.8.2008, 17:45) *
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентинчик!!!! Ташечка!!!! b010.gif h020.4.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


СПАСИБО, Оленька!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Ukaaa @ 27.8.2008, 18:56) *
АААА!!Я в восторге!!!!!В визжащем восторге, причём icon_mrgreen.gif Книга очень-очень полезная, я и не думала, что книгу рецептов можно с огромным удовольствием читать весь день.Мне так понравилось!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
И подобных книг я нигде не встречала, хотя давно присматриваюсь в книжных магазинах, но, к сожалению, не было такой книги, чтобы она содержала одновременно и вкусные рецепты, проверенные на опыте, а не придуманные(потому что суп из крокодила меня, например, мало заинтересует), из доступных продуктов, вегетарианские рецепты(такого вообще не видела), с таким количеством комментариев, что просто слюнки текут!!!Первое, что я сделала, когда прочитала, помчалась на кухню пробовать рецептики...тааак вкусно получилось...


Юлечка!! Столько добрых слов и позитива!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
А ещё ,мне кажется, любые блюда, приготовленные по этим рецептам, обязательно будут очень вкусными, потому что такая энергетика форума-энергетика любви,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Спасибо вам огромное за книгу, с удовольствием её прочитала!!!!!! aa8.gif aa2.gif



И Вам спасибо!! Так все от души написано... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 28.8.2008, 12:11) *
Валентин и Наташенька, вы не просто молодцы, вы молодцы,молодцы, молодцы!!!! спасибо вас огромное!!!! Написано всё очень понятно и весело, анекдоты везде в тему!!!!! Буду ждать выхода книги с нетерпением!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Natashenxka @ 28.8.2008, 12:39) *
а вот и фотоотчёт, салатик из дыни и яблока( украшено кусочками никтарина)



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Zima @ 29.8.2008, 15:17) *
Снимаю шляпу! Валентин, Наташа, это просто чудо а не книга! Думаю, что прочитав одно только оглавление можно изрядно похудеть ….. от смеха – искрит юмором )))))))))))))), как и вся книжка.


Спасибо!! icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
По рецептам – очень понравилось наличие калорийности каждого блюда, ненавязчиво поданы интересные факты ну и колличство блюд тоже приятно радует


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Какой бы рецептик не прочитала, сразу хочется его попробывать.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Обязательно буду покупать книжку в твердом переплете, и при чем не одну - очень хороший подарок!!!!!


Это приятно, что Вы и как хороший подарок ее воспринимаете!!

СПАСИБО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif






Цитата(Satu @ 30.8.2008, 16:35) *
Ууууаааааууу!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Так приятно видеть искреннюю радость!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Валентин, Наташа, я желаю такого же оглушительного успеха и вашей второй книге, а также очень-очень надеюсь, что она поможет многим девушкам sm01.gif Ведь всем нам надо что-то кушать d060.gif А кушать хочется что-то правильное и полезное. Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что так всем помогаете d03.png aa28.gif


СПАСИБО!! Огромное спасибо!! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Zima @ 31.8.2008, 18:03) *
Вчера делала баклажаны по рецепту из книжки с помидорчиками луком и сыром в духовке a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Муж четыре раза подряд сказал, что вкуснотень необыкновенная, смотал почти все, фото сделать не успела sm02.gif sm02.gif sm02.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 2:27) *
Валентинчик, Наташенька, поздравляю Вас с окончанием работы над новой книгой! Уверена, она будет незаменима на кухнях миллионов девушек и женщин разных стран. Как здорово, что есть Вы, такие заботливые и чудесные, я буду с нетерпением ждать выхода книги в печатном варианте. Очень хочу порадовать не только себя, но и моих родственниц и подруг.



Сашулька... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Оленька @ @ 18.9.2008, 21:55) *
А сколько я уже рецептов опробовала из этой книги!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Это просто здорово!!!!
Следующим рецептом будет морковное печенье. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Slonya
Девчоночки мои драгоценные! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Такие слова приятные говорите! aa30.gif aa30.gif aa30.gif Спасибо всем вам большущее! ng15.png ng15.png ng15.png
Юльча
А почему я раньше не замечала эту замечательную тему? aa14.gif
Поздравляю вас, наши солнышки, с завершением еще одной книги! Даже не книги, а хита, потому что книга - это просто слова, а ваши книги несут свет, знание и Любовь, знаю, знаю! wub.gif
Я всех поздравляю, у кого эта книга появится на руках.
Спасибо вам за труд! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
Валечка, Натуленька!
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с появлением новой книги, девочки-умнички сказали много теплых слов, я присоединяюсь к каждому!
Вы - труженники, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за труд, за то, что делитесь с нами своимми Знаниями!
Хочу тоже эту книгу. Очень полезная, я это чувствую!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Slonya
Маленький, Багира! n020.gif n020.gif n020.gif Это вам -

Шиповник
Наташенька и Валентинчик! wub.gif wub.gif
Ух, сейчас попытаюсь облечь эмоции в слова...
Спасибо за книгу! Это хит! Это просто необходимая вещь! Когда выйдет, кстати? Очень хочу, чтобы такая книга дома.
Когда я озадачилась темой вегетарианского питания, сразу встал вопрос - а что можно есть-то? В голове возникли образы салатика из свежих овощей и отварной гречки. Как-то кисловато, неужели это все? Потом, хочется ж и мужа с сыном кормить полезно, а они у меня и супчик сытный любят, и выпечку. Да, книги по вегетарианскому питанию есть, но они в основном зарубежных авторов и как правило рецепты там не из простых, то такой ингридиент надо, то сякой... Далековато от действительности.
А в вашей книге, во-первых, в рецептах используются родные всем продукты, которые можно найти на любом рынке и в любом магазине. Во-вторых рецепты просты, не требуют длительного торчания у плиты - какое спасение для тех, кто в вечном цейтноте! В-третьих, опробованы. Было так приятно читать отзывы форумчанок о разных блюдах, словно общаешься с давними подружками.
Ну и стиль написания, юмор, позитив, который исходит от каждой строчки! Книга заряжает радостью!
Теперь, если меня спросят, чем же питаются вегетарианцы, я смогу с гордостью показать вашу книгу. Теперь я смогу готовить полезную еду не только для себя, но и для родных.
Спасибо вам еще раз от всего сердца.
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Slonya
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 10:03) *
Спасибо за книгу! Это хит! Это просто необходимая вещь! Когда выйдет, кстати? Очень хочу, чтобы такая книга дома.


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибочки!
Сколько читаю отзывов - все равно испытываю приятное смущение - неужели я причастна... wub.gif
Книга надеюсь скоро выйдет, тоже хочеться увидеть и в руках подержать! a115.gif

Цитата
Когда я озадачилась темой вегетарианского питания, сразу встал вопрос - а что можно есть-то? В голове возникли образы салатика из свежих овощей и отварной гречки. Как-то кисловато, неужели это все? Потом, хочется ж и мужа с сыном кормить полезно, а они у меня и супчик сытный любят, и выпечку.

Точно! Рецептов там завались! И на каждый день и на праздники! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А в вашей книге, во-первых, в рецептах используются родные всем продукты, которые можно найти на любом рынке и в любом магазине. Во-вторых рецепты просты, не требуют длительного торчания у плиты - какое спасение для тех, кто в вечном цейтноте! В-третьих, опробованы. Было так приятно читать отзывы форумчанок о разных блюдах, словно общаешься с давними подружками.

Отзывы форумчанок это самая важная ценность в книге, т.к., действительно появляется ощущение, что болтаешь во время готовки с подружками на кухне...

Цитата
Ну и стиль написания, юмор, позитив, который исходит от каждой строчки! Книга заряжает радостью!
Теперь, если меня спросят, чем же питаются вегетарианцы, я смогу с гордостью показать вашу книгу. Теперь я смогу готовить полезную еду не только для себя, но и для родных.

a035.gif a035.gif a035.gif Да, теперь можно показать книгу и сказать чем питаются вегетарианцы!
Цитата
Спасибо вам еще раз от всего сердца.

n020.gif
Valentin
Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Книга должна выйти в январе-феврале.
Шиповник
Цитата
Книга надеюсь скоро выйдет, тоже хочеться увидеть и в руках подержать!

Цитата
Книга должна выйти в январе-феврале.

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочка в стиле шансон
все утро читала,не оторваться!!класс!!!!!!рецепты правда потрясающие!!!!!! сколько рецептов плова-да каких!!!!!!а мой любимый сырный супчик - его тоже несколько вариантов! а салаты -мммммм, обязательно какой-нибудь окажется на новогоднем столе,это ж сказка!!!!! а винегрет мой любимый....эксперементируй,хоть каждый день со вкусами!!!!а с грибами сколько блюд-нет слов,только восторг!!!!!!!!!! а блинчики,блинчики......я знаю,как встечать масленицу в следующем году и не чувствовать угрызений совести!!
Валентин,Наташа, спасибо Вам большое!!!!!!это чудо для любой хозяйки!!!!
Феечка
Цитата(Valentin @ 12.12.2008, 14:35) *
Книга должна выйти в январе-феврале.

Ждем shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Шиповник @ 12.12.2008, 16:37) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.12.2008, 11:58) *
все утро читала,не оторваться!!класс!!!!!!рецепты правда потрясающие!!!!!!
Валентин,Наташа, спасибо Вам большое!!!!!!это чудо для любой хозяйки!!!!


Спасибо, Юлечка!! Приятно, что Вам так понравилась книжка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Феечка @ 25.12.2008, 15:41) *
Ждем shy.gif shy.gif shy.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Девочки, которые получили книжку, ждем отзывов!! Они будут интересны тем, кто захочет приобрести книжку!! a075.gif
Black_Love
Сегодня начала читать. Сначала по дороге на работу, в метро. А потом (хосспадибожемой, надеюсь моего начальника нет на этом форуме? ) и на работе... Ну не оторваться мне было! Начала с самого начала d060.gif . Похихикала над оглавлением, пошла по рецептам. Читаю про картошку - хочу срочно картошки, потом баклажаны - сразу мысли "А чё эт я так давно баклажанов не ела? Надо срочно купить-приготовить!", далее помидорки - держите меня семеро, их я вообще безумно обожаю (уже приготовила себе с творогом, ням-ням a115.gif ), следом капуста - я ее не оченно признаю, но сегодня мои вкусовые пристрастия очень меня удивили - хочицца капусты!!! Ну и т.д. Остановилась на макаронах (это вообще моя самая-пресамая-пресамая любовь). Я думала, что распрощалась с ними навсегда, а тут... Оказывается МОЖНО!!! Вечером уже не читала, а то всю ночь буду грызть холодильник. Завтра продолжу чтение!
Valentin
Люба!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Black_Love
Признаюсь, книгу не читаю... А всё почему? Да потому, что если её читать просто так, как литературу, то можно слюней подавиться! Так что пользуюсь исключительно как кулинарной книгой. Вот вчерась захотелось свеклы - открыла раздел со свеклой, рецептик выбрала и быстренько кпк вырубила, а то как начну готовить... Не остановишь!
Ну кароче, сделала свеклу тушеную! Уже второй день ем! Вкусьненько! Лучку побольше тушеного (лук тушила с горчицей и со свекольным "отваром"). Ой ням-ням получилось!!!
По секрету - свёклу не переваривала! Трескала только в "шубе", т.е. с майонезом, селедкой ну и всякими другими "полезностями".
Завтра буду морковку тушить!
Спасибо за рецептики!!!
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Black_Love
Отчитываюсь d060.gif Сегодня готовила 2 блюда из книги, на вечер запланировано еще одно.
Картофель (который свареный в мундире, политый молоком с растопленным плавленным сыром). Какая вкусняка!!! Просто супер! Я сделала так - налила молочка в мисочку, туда положила сыр плавленный и в микроволновку. Сырок сам растопился, потом только перемашала. Ну с картошкой все понятно - сварила 2 картофелины да и все.
Морковь тушеная с сыром. Очень-очень понравилось! Я ведь как чувствовала раньше, что морковь не только в салат и в плов, а и как отдельное блюдо можно! Мамачки, я чуть терелку не съела! Делала так: морковь потрела на шинковке (крупной, для корейской моркови). На сковородку налила немного масла, закинула морковь, долила водички немного, вместо соли стол. ложку соевого соуса (на 2 средних морковины). Потом уже на тарелке посыпала сырком тертым, масло сливочное не стала класть. Ням-ням-ням!!!
Фсё очень-очень вкусно, еле удержалась, чтоб добавки не положить, но остановила себя тем, что тогда завтра на работу ничего не останется взять.
На вечер стоит фасоль, отмачивается. Буду делать "Фасоль в соусе".
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так рассказываете аппетитно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
дохкладываю:на новогоднем столе были салатики из самой чудесной кулинарной книги!!!
и все были в восторг от разнообразия салатов на столе)))хех))))
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сандра
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Как я могла такое пропустить?
Valentin
Цитата(Сандра @ 5.3.2009, 17:51) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Как я могла такое пропустить?


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
бог мой, и я все пропустила.. хочу книгу с подписью самого Валентина!
Valentin
Девочки!!

Перенес последние отзывы в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif

СПАСИБО ВАМ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katrin_seinen
Новая книга?Ну,Валентин))))Побегу и эту теперь покупать))вечером от моего комментария никуда не денетесь)))
Valentin
Цитата(katrin_seinen @ 23.4.2009, 8:22) *
Новая книга?Ну,Валентин))))Побегу и эту теперь покупать))вечером от моего комментария никуда не денетесь)))



Договорились!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
katrin_seinen
Книга понравилась)Много интересных вегетарианских рецептиков))Кое-что уже взяла на заметку))Думаю родственники не заметят отсутствия мяса в меню))Будем питаться правильно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.