Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bgylka. Танюля-красотуля...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
bgylka
Привет всем кто пришел сюда! Вот решилась на свой дневничок!
Расскажу о себе. Мне 27 лет, я молодая мама. Воспитываю маленького сынулю, сейчас ему уже семь месяцев. Осваиваю прелести декретного отпуска и домохозяйского существования. Юрист по образованию, раньше была ну очень занятым человеком. Рождение малыша кардинально поменяло образ жизни. Уже освоилась.
А это темка для того,чтобы делиться с Вами своими женскими секретами, проблемками и успехами...
Всегда рада поддержке., доброму совету, учту критические замечания.

Ну и о внешности: рост 170 см, сейчас вешу около 65 кг,хочу немного похудеть... НЕ буду называть конкретных цифр, как получиться. Параметры: ОБ 92 см, ОТ 77 см, ОГ 93 см... САми понимаете - надо делать талию.

Я -настоящая фанатка бега, бегаю каждый день по 6-8 км... Похудела бы давно,но проблема в приступах, ну просто нереального "эмоционального жора"... Проблему свою понимаю, пытаюсь решить , но невсегда получается... Вот недавно приобрела обруч, массажный. Кручу по 15 мин в день, результатов пока нет...
Приходите ко мне сюда,буду рада комментариям...
Margo
Цитата(bgylka @ 21.8.2008, 16:58) *
Привет всем кто пришел сюда! Вот решилась на свой дневничок!

ТАНЮЛЯ!!!! Молодец, что решилась, для начала пиши отчетики и проделаной работе и конечно же ждем фоточек!!!! Забегай на огонек!!!

P.S. Кстати забыла представиться, я Маринка, 25 лет, тоже юрист, так что вдвойне приятно познакомиться!!!
тиша
Танюш!!!
С дневничком!!!!!!!
Я Ира.

Цитата(bgylka @ 21.8.2008, 17:58) *
Я -настоящая фанатка бега, бегаю каждый день по 6-8 км... Похудела бы давно,но проблема в приступах, ну просто нереального "эмоционального жора"... Проблему свою понимаю, пытаюсь решить , но невсегда получается... Вот недавно приобрела обруч, массажный. Кручу по 15 мин в день, результатов пока нет...
Приходите ко мне сюда

Жорик у всех бывает... d060.gif
А насчет бега - молодца!!!!!!!!!!!
Пиши отчетики....
А фото бу..!?
Буду забегать..! d040.gif
Slonya

Добро пожаловать! e010.gif e010.gif e010.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Рыжуля
Приветик, Танюш!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. Добро пожаловать!!!
У нас похожие параметры. У меня 2 мес. назад талия была 75 см. (рост 172) Сейчас 69. Так что дневник очень организует, молодец, что завела. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Забегай в гости, буду рада. d060.gif
bgylka
Цитата(Margo @ 21.8.2008, 18:17) *
ТАНЮЛЯ!!!! Молодец, что решилась, для начала пиши отчетики и проделаной работе и конечно же ждем фоточек!!!! Забегай на огонек!!!
P.S. Кстати забыла представиться, я Маринка, 25 лет, тоже юрист, так что вдвойне приятно познакомиться!!!

Спасибо большое за поддержку!Очень, очень приятно!
Первый отчет мой возможно спонтанный: старалась сегодня провести молокочай , но что-то не пошел, поэтому поела морковь корейскую, творожок с йогуртом, немножко сухариков. Конечно, буду стараться от сладкого и мучного отказываться. Пешком погуляла три часа с малышом. Кстати, гуляю с малышом в сумке-кенугуру, поэтому нагрузка хорошая, мой малыш весит уже 9400 г.
Отчитываться буду по такой схеме в последующие дни:
Фигура: сюда входят все физически нагрузки;
Косметические процедуры: маски, массаж, обертыванияи т.д.
Питание: примерное количество калорий за день;
Ну, и собственно говоря, вес...


Рада буду советам и здоровой критике! Еще раз спасибо за поддержку!
bgylka
Цитата(тиша @ 21.8.2008, 18:27) *
Танюш!!!
С дневничком!!!!!!!
Я Ира.
Жорик у всех бывает... d060.gif


Привет, Ира! Спасибо большое за твое внимание ко мне! Отчетики , конечно же буду писать! Первый уже разместила! Забегай, забегай ко мне! Буду очень, очень рада!
bgylka
Цитата(Рыжуля @ 21.8.2008, 19:10) *
Приветик, Танюш!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. Добро пожаловать!!!
У нас похожие параметры. У меня 2 мес. назад талия была 75 см. (рост 172) Сейчас 69. Так что дневник очень организует, молодец, что завела. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
Забегай в гости, буду рада. d060.gif

ПРивет, Лика! Спасибо за внимание ко мне! Обязательно почитаю твой дневник! Мне как раз необходимо брать пример, в первую очередь, с тех девушек, параметры которых схожи с моими. Буду рада твоим советам и пожеланиям.
bgylka
Ну, планы на завтра СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ! Сейчас замочу овсянку для салата красоты\вычитала у РЫжули\. С утра пробежка, обруч, пресс, контрастный душ, АЦ процедурки. icon_eek.gif Вот думаю насчет пробного отказа от мяса. Пока не знаю, хотя в этом году мяса не ела с марта по июнь. \ Пост , потом диета была и т.д. \ Чувствовала себя лучше, на коже прекратились всякие там высыпания. Ну, да посмотрим , как там получится. a075.gif Всем поддержавшим меня огромная благодарность.

P.S.Фотки выложу на днях.
Рыжуля
Цитата(bgylka @ 22.8.2008, 1:06) *
Сейчас замочу овсянку для салата красоты\

Кстати, Танюш, я геркулесовые хлопья не замачиваю.
Я их сухими в яблоко кладу, они в нём и разбухают. Я когда первый раз делала салат этот, тоже замочила хлопья, мне это месиво вообще не понравилось.
P.S. Поставь ссылку на свой дневничок в подписи, так гораздо удобней будет.
bgylka
Всем доброе утро! Собираюсь на пробежку! Удачного себе и всем Вам дня! a070.gif
D@ni4k@
d040.2.gif Добро пожаловать d040.2.gif Привет Танюша,я Даша.Молодец,что бегаешь,а я вот себя никак не могу заставить c9.gif
linker
Привет, Танюшка! aa19.gif Пробежка - это отличная тренировка a115.gif Ждем дальнейших отчетов! d025.gif
Slonya
bgylka! Большие цитаты! Убирайте из цитат большие картинки! d025.gif
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
bgylka
Привет, Танюшка! Пробежка - это отличная тренировка Ждем дальнейших отчетов!

Большое спасибо за поддержку! Мое мнение, что каждый человек предрасположен к тому или иному виду нагрузки, необязательно все должны бегать или, например, заниматься йогой.... Мне больше подходят кардиотренировки, пробовала заниматься йогой, пилатесом - все это мне не подходит... скучновато... Я себя тяжело заставляю делать силовые упражнения, например, качать пресс.
bgylka
Девочки,здесь была моя самая ужасная фотография . Январь 2008 года . Вес около 80 кг. Я ее убрала. НЕ хочу,чтобы вы видели меня такой некрасивой. Я же Танюля-красотуля.
bgylka


Июнь 2008 года. Вес 59 кг.
linker
Какая грудь! aa32.gif ng20.gif Танюшка, b02.png
bgylka

Это я в конце июля. За июнь и июль набрала 6 кг. Соскочила с диеты. Надеюсь с Вашей помощью восстановиться и улучшить свои результаты. Цель - 56 кг. С мотивацией , правда, не фонтан. Ну, будем стараться...
bgylka
Цитата(linker @ 22.8.2008, 19:05) *
Какая грудь! aa32.gif ng20.gif Танюшка, b02.png

Спасибо за комплимент. Фотки выкладываю самые обычные! Как приведу себя в порядок-сделаю художественные... Вот и мотивация появилась. Кстати, грудь -кормящая...
bgylka
Сразу отчитаюсь за сегодня:
Физические нагрузки: ходьба с малышом " в кенгуру" -120 мин, бег-50 мин \8 км \ , пресс - 100 раз, обруч 15 мин; бег по лестнице вверз, вниз - 5 мин;
Косметические процедуры: антицеллюлитный крем, кофейный скраб, массаж проблемных зон сухой щеткой с кофейным скрабом, увлажняющая маска для кожи лица; контрастный душ;
С питанием 1200 ккал превысила... Примерно около 2000 получилось... Надо входить в норму... Ругайте меня...
Взвешусь и замеры сделаю в понедельник, не хочу сейчас расстраиваться...
Выложу фото после замеров...
Так буду ежемесячно выкладывать, чтобы наглядно видеть разницу, может быть не сорвусь... icon_eek.gif
reskolo
Привет , Танюшкин!!! Меня зовут Ксюша!!
Спорт , конечно, хорошо ..но питание по-любому надо как-то корректировать или держать себя в руках...А обруч , по идеи , должен тебе помочь.. a115.gif a115.gif
bgylka
[quote name='reskolo' date='22.8.2008, 19:28' post='277463']
Привет , Танюшкин!!! Меня зовут Ксюша!!


Привет, Ксюш! Спасибо тебе за поддержку! Буду корректировать питание. Сама понимаю, что одним спортом я себе не помогу. Сколько бы я не бегала и не крутила обруч. Буду стараться...
linker
Привет, Танюш! Отчет хороший, а с тренировками 2000 ккал - это хорошо! a070.gif А иначе организм не сможет брать энергию ни на дыхание, ни на переваривание пищи, ни на движение, разговор и т.п. a075.gif
Только ты подробно пиши, что ела d025.gif
bgylka
Цитата(linker @ 23.8.2008, 6:36) *
Привет, Танюш! Отчет хороший, а с тренировками 2000 ккал - это хорошо! a070.gif А иначе организм не сможет брать энергию ни на дыхание, ни на переваривание пищи, ни на движение, разговор и т.п. a075.gif
Только ты подробно пиши, что ела d025.gif

Привет! Спасибо за поддержку! Буду отчитываться о питании. Сегодня уже съела творожок
обезжиреный\ с ананасом, яблоко и кукурузку вареную. Кстати, поздравьте меня. Я теперь вегетарианка.
bgylka
Девочки, хочу обратиться к тем, кто будет читать мой дневничок! Я буду рада вашим советам и критике! Да и , вообще, любому вниманию. Мне очень, очень нужна ваша поддержка! Пишите мне о своих проблемах. Всегда буду рада помочь. Мне очень важно общение с Вами! Этот форум моя палочка-выручалочка в непростой жизненной ситуации. Хочу верить в себя и в свои силы. a075.gif
linker
Цитата(bgylka @ 23.8.2008, 9:10) *
Кстати, поздравьте меня. Я теперь вегетарианка.

a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы обязательно поддержим, ты только все подробно рассказывай, а мы поправлять ошибки будем a075.gif
тиша
Приветик!!!!
Цитата(bgylka @ 22.8.2008, 20:24) *
Так буду ежемесячно выкладывать, чтобы наглядно видеть разницу, может быть не сорвусь... icon_eek.gif

Правильно..
Спортик a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(bgylka @ 23.8.2008, 9:10) *
Сегодня уже съела творожок
обезжиреный\ с ананасом, яблоко и кукурузку вареную. Кстати, поздравьте меня. Я теперь вегетарианка.


да,пиши отчетики
Хороший завтрак... a070.gif
И с вегетарианством поздравляю!!!!!!!!


Цитата(bgylka @ 23.8.2008, 9:32) *
Хочу верить в себя и в свои силы. a075.gif


ng19.gif 7.png


b02.png b02.png т


aa8.gif
bgylka
ТИша, спасибо большое за поддержку! Буду отчитываться. У меня сейчас очень непростая ситуация в семье. Понимаю, что все проблемы хочу " заесть".Я очень хочу любить и быть любимой. В сентябре уже записалась к психологу ,буду разбираться со своей жизнью. Надеюсь все поправимо... ng19.gif
galinchen
привет танюля-красотуля! давай знакомиться, я галя!
извини, а что у тебя за проблемы? что такое заедать проблемы по себе знаю, так что абсолютно тебя понимаю d025.gif
я раньше тоже бегала 2 года почти каждый день, потом появились проблемы с коленями и до сих пор там что-то потрескивает unsure.gif
желаю тебе удачи! забегай в гости!
Богиня :)
А ты бы выбегивала проблемы, а не заедала. После ссоры - руки в ноги и на пробежку, а?
bgylka
Цитата(galinchen @ 23.8.2008, 17:35) *
привет танюля-красотуля! давай знакомиться, я галя!
извини, а что у тебя за проблемы? что такое заедать проблемы по себе знаю, так что абсолютно тебя понимаю d025.gif
я раньше тоже бегала 2 года почти каждый день, потом появились проблемы с коленями и до сих пор там что-то потрескивает unsure.gif
желаю тебе удачи! забегай в гости!

Здравствуй, Галя! Очень приятно с тобой познакомиться , спасибо большое за поддержку! Заглянула в твой дневничок. Начинала ты с практически такими же параметрами как у меня. У меня -то основная проблема- это эмоциональный " жор". В семье не все складывается хорошо. Очень охладели отошения с мужем, уже почти два года живем как брат с сестрой. Плюс еще я нахожусь в декретном отпуске, какой-либо независимости от мужа не имею. Вообщем, все в трех словах не расскажешь. НА этом фоне у меня резко упала самооценка, просто не могу на себя в зеркало смотреть. Весной ездила к маме в гости на пару месяцев в другой город. Там мама занималась мной, я похудела до 59 кг, чувствовала себя красавицей. \кстати тогда я не ела мяса три месяца \ .Но потом приехала обратно к мужу и что-то не ладится. НЕТ у меня чувства , что я любима, желанна и т.д. Не знаю , наверное , не только в нем проблема , но и во мне. Если что посоветуете буду рада! Может у кого была схожая ситуация?
А, и еще Галя, если проблемы с коленями от бега, то могу посоветовать тебе занятия на элепсоиде. Это тренажер, который есть в любом фитнес- центре. Он имитирует ходьбу на лыжах, расход калорий почти такой же, как при беге, а нагрузка на суставы меньше. У меня тоже были до беременности проблемы с коленями от бега, потом как-то прошло. Видимо, подействовали комплексы витаминов, которые я принимала во время беременности. Я, кстати, бегаю или дома на беговой дорожке или на стадионе рядом с домом, тоже суставы берегу...
Богиня :)
Я тож раньше заедала проблемы, а теперь просто ору на всех s24.gif , как псих недоделанный. Зато не заедаю. Расскажи что у тебя за проблемы, авось мы тебе что-нить подскажем, не у тебя одной бывают проблемы, поверь smile.gif
А психиатр вот такая весчь a115.gif Мне он очень очень помог в жизни a115.gif
На фотках aa18.gif Это ты после родов с таким животиком? или до? Животик a115.gif
Богиня :)
Ага, пока я писала ты уже рассказала.
А что значит охладели? Вот не с того ни с сего? Как муж это объясняет? И что значит фраза
Цитата
какой-либо независимости от мужа не имею
bgylka
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2008, 18:24) *
А ты бы выбегивала проблемы, а не заедала. После ссоры - руки в ноги и на пробежку, а?

Привет, Богиня! Очень, очень рада , что ты зашла ко мне! Именно с твоего дневника я начала знакомство с этим сайтом! Таким позитивом меня тогда зарядил твой дневничок!
Очень дельный совет - " выбегивать проблемы", а не заедать. Я раньше, до рождения ребенка так и делала. Если ссора , я раз , и в фитнес - клуб, там и бегала , и плавала, и в сауне отдыхала... Вообщем, возвращалась домой на позитиве. Сейчас могу только бегать рано утром на стадионе или дома на беговой дорожке, так как у меня теперь маленький малыш \ семь месяцев\, его просто не с кем оставить. Утром просто муж может посмотреть за ним. Иногда , правда, как сегодня, сразу побежала гулять с мелким, как только почувствовала, что опять начинается.
Еще раз , большое спасибо Богиня, что ты написала мне! Очень, очень признательна! aa26.gif
Богиня :)
Гы гы))) Приятно 49.gif Спасибо wub.gif
Так расскажи что у вас там такое происходит? По какому поводу ругаетесь? С чего все началось? Расскажи нам, тренируйся, все тоже самое прийдется психу рассказывать smile.gif
И главный вопрос: неужели он был другим до свадьбы? до рождения ребенка?

А если днем не побегаешь, тогда прессик 100 раз опа и покачала.
Знаешь, вот на самом деле проблемы то не уходят с едой. Они удваиваются, а точнее утраиваются, т.к. мы кроме этих проблем преобретаем еще лишний вес и пониженную самооценку. А наше восприятие себя самих и окружающих - это и есть наша жизнь. Т.е. ты сейчас из-за психов мужа, с причиной или без себя доканываешь. У твоего ребятенка будет нервно неустойчивая, толстая, забитая мама. Ты этого хочешь?
Вощем рассказывай все в подробностях.
Он тебя хоть не бъет?
bgylka
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2008, 18:32) *
Ага, пока я писала ты уже рассказала.
А что значит охладели? Вот не с того ни с сего? Как муж это объясняет? И что значит фраза

Насчет охлаждения отношений с мужем. Дело было так. Я раньше была , ну очень занятым человеком и всю себя отдавала работе... Семья была всегда на втором плане... Если с мужем были разногласия, внимание я искала на стороне \ не интим, а так в кафе сходить, пламенные речи послушать...\. Так произошло, что близкие отношения с мужем стали уходить на нет... \ ну, извините за подробности раз в неделю, потом раз в месяц и т.д.\ Причем выглядела я очень даже неплохо. Сначала я проявляла инициативу, просила его о близости, потом перестала , стала тихо обижаться. Сами представьте, где была моя самооценка. Постепенно интимные отношения сошли на нет. Правда, несмотря на это все , у нас крепкие дружеские отношения. Потом в какой-то из выходных дней \ кажется 23 .03.2007 года\ у нас "все случилось", даже как -то странно было. А теперь самое главное в моем романе, в начале мая я поняла, что БЕРЕМЕННА. Не поверите, да вот так бывает. Причем тогда я уже думала о разводе. Отстаться друзьями и так далее. Я решила рожать. Не смогла думать об аборте и т.д. Как все , банально, думала, что ребенок семью изменит и т.д. РОдила сына, наши отношения не поменялись. Муж очень рад, прекрасный отец, но мы по-прежнему дружим. Секса у нас нет... Я знаю, что у него бывают отношения на стороне, одну девушку даже видела, знаю, что он , ну , очень увлекается сайтами " определенной направленности". Вы не предсатвляете , как это больно. Но я не знаю, что делать. С виду у нас прекрасная семья, но на самом деле , это прекрасная дружба. Вообщем, еще куча, куча проблем, но это все следствия ... Изливаю душу здесь, так все мое окружение думает, что у нас идеальная семья... Здесь, как то проще все рассказать... Надеюсь на понимание!
Богиня :)
Ндаааа, грусно... Что тебе сказать? А ты вот его любишь? Если хотела развестись значит не очень?
Знаешь, вот очень больно на самом деле за тебя, за точ то такая красивая и умная девушка реально падает в своих же собственных глазах.
А как муж себя оправдывает?
А где твои родители?
Богиня :)
И еще... у многих моих знакомых... Да даже у моего парня нет страсного желания заниматься сексом. Во многих случаях инициатор я. Что с мужчинами? Где их инстинкты?
bgylka
Богиня, ты спрашиваешь бьет ли меня муж? НЕт, нет , конечно, не бьет! Да, мы не сильно то с ним и ругаемся... Несколько раз говорила с ним, говорит что любит, но не хочет... Вот такое святое отношение к женщине! a070.gif
bgylka
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2008, 19:00) *
Ндаааа, грусно... Что тебе сказать? А ты вот его любишь? Если хотела развестись значит не очень?
Знаешь, вот очень больно на самом деле за тебя, за точ то такая красивая и умная девушка реально падает в своих же собственных глазах.
А как муж себя оправдывает?
А где твои родители?


У меня основная проблема как раз в жилье. У меня родители в другом городе живут. А здесь мы с мужем в квартире свекрови живем. Больше у меня родственников нет. К родителям езжу раз в полгода. Какие оправдания у мужа насет секса? Ну, устал, ну, надоело однообразие... отношения не очень теплые, поэтому спать со мной не может. Я думаю, если я буду лучше выглядеть, то может и захочет...
Богиня :)
А какая та девушка, которую он хочет? Может быть у нее другой цвет волос и т.д.
Может ты можешь ею стать?
Если ты конечно этого хочешь.
Ох уж эти мужчины aa26.gif
А как вы познакомились? Как женится то надумали, тогда хотел же?
Богиня :)
Мы с тобой одновременно отвечаем s24.gif Ты там не капусту часом тушишь? А то я тушу и вот бегаю с кухни сюда периодически icon_mrgreen.gif
Цитата(bgylka @ 23.8.2008, 16:18) *
А здесь мы с мужем в квартире свекрови живем.

А свекровь работает? Она не хочет посидеть с малышом? Или он еще слишком мал? А ты бы на работку вышла, отвлеклась бы от этой бытовухи.
bgylka
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2008, 19:20) *
А какая та девушка, которую он хочет? Может быть у нее другой цвет волос и т.д.
Может ты можешь ею стать?
Если ты конечно этого хочешь.
Ох уж эти мужчины aa26.gif
А как вы познакомились? Как женится то надумали, тогда хотел же?

Мы вместе уже восемь лет. По моему мнению, ему нравятся все худые девушки. То такие , как Пенелопа Круз, то такие , как Элизабет Херли... Вообщем, я понятно дело не могу стать ростом 160 см, а потом превратиться в длинноногую фотомодель , как Элизабет... Честно говоря, надо ли подстраиваться? Я думаю в ближайшее время будет понятно, или мы влюбимся в друг друга заново, или останемся добрыми друзями... Может мне поможет психолог...
linker
Знаешь, Танюш, все дело в твоей низкой самооценке.
bgylka
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2008, 19:23) *
Мы с тобой одновременно отвечаем s24.gif Ты там не капусту часом тушишь? А то я тушу и вот бегаю с кухни сюда периодически icon_mrgreen.gif

А свекровь работает? Она не хочет посидеть с малышом? Или он еще слишком мал? А ты бы на работку вышла, отвлеклась бы от этой бытовухи.


Я сейчас кормлю малыша. Весит на груди...
Свекровь живет в другой квартире со своей мамой,т.е. с бабушкой моего мужа. Она приходит поиграть раз в неделю, как -то ее к малышу не тянет. Естественно, она сидеть с малышом не будет. Выйти на работу я сейчас ну никак не могу. Я , как Вам сказать " юрист с уголовной направленностью", не хочу говорить кто \ супер секретно d060.gif \. Моя работа и наличие такого маленького ребенка просто несовместимо. Может после 1, 5 лет в садик отдам, тогда можно будет выйти.
bgylka
Цитата(linker @ 23.8.2008, 19:26) *
Знаешь, Танюш, все дело в твоей низкой самооценке.


Как ты права! Вот сегодня , когда гулять с малышом ходила, твердила себе... я красивая, все у меня будет хорошо... Я стараюсь духом не падать!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif
Ну тогда занимайся собой, береги нервы еще 11 месяцев, а потом работа и новая, снова занятая жизнь.
Танюх, а ты его хочешь? Ты пыталась его соблазнить? Одеться красиво и сексуально?
linker
Цитата(bgylka @ 23.8.2008, 20:33) *
Как ты права! Вот сегодня , когда гулять с малышом ходила, твердила себе... я красивая, все у меня будет хорошо... Я стараюсь духом не падать!

Ты просто постарайся понять, что ты достойна лучшего, и дело совсем не во внешности. Ты должна научиться самоуважению. Это, как мне кажется, намного важнее, нежели просто уверенность в своей красоте. Можно знать, что ты красива, но при этом совершенно не уважать себя... И тогда окружающие начинают соответственно к тебе относиться
bgylka
Цитата(Богиня :) @ 23.8.2008, 19:42) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Ну тогда занимайся собой, береги нервы еще 11 месяцев, а потом работа и новая, снова занятая жизнь.
Танюх, а ты его хочешь? Ты пыталась его соблазнить? Одеться красиво и сексуально?

Честно говоря, я его уже не очень хочу... Но, вообще, хочу d060.gif других, так в мечтах представляла. Рассказываю, душещипательную веселую историю... Как-то,еще до рождения ребенка, я решила его соблазнять... Накупила ну массу красивого, дорогого белья.... Самое главное, купила красивейший корсет красного цвета, красные чулочки в мелкую сеточку, я блондинка и волосы у меня длинные... До родов, тогда фигура была неплохая.... Ну, значит, размечталась, смотрю он пришел, вроде в хорошем настроении...побежала в душ, оделась .... сама красота... выхожу такая вся благоухающая из душа ... захожу в комнату , а там ...... внимание , внимание, внимание.... дикий, неподъемный ХРАП d060.gif Ну и стою я такая красота... \пт ица Обломинга \ ... разбудить-то его нереально, а то еще испугается... думает кто-то в красном такой пришел...

Ну, конечно, это все шутки! Много я всяких попыток предпринимала.Почему-то у меня это вызывает чувсто унижения какое-то, как можно просить о внимании... У меня как-то не получается..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.