Что у вас входит в антицеллюлитный массаж 1,5 часа? Только проблемные зоны делаете или по всему телу проходитесь классикой или лимфодренажем? Спина и так далее?



- Лимфодренаж всего тела + антицеллюлитный массаж проблемных зон. Укладываюсь в 60 мин

- Вы, наверное, не в курсе. Но один только лимфодренажный массаж может длиться до 2 часов. Не говоря уже об АЦ массаже.

- Верно, мне чисто лимфодренаж массажист не успевает за час сделать, т.к. делает на совесть и по протоколу, а не халтура. Минимум полтора получается

- За годы работы подобрала эффективную схему массажа, укладываюсь в час. Результат просто супер.

- Подобрать можно все, что угодно. Но есть алгоритмы лечения и проведения различных процедур, есть физиология, против которой не попрешь и т.д. И работать шаблонно тоже так себе вариант.

- Ваше право хоть 5 часов делать. Я написала, как я делаю и не призываю никого делать так же. Все равно не получится.

- У всех по-разному.

- 1.5 часа на массаж для коррекции фигуры??

- 40-50 мин массаж и мин 20-40 пилинги, обертывание

- Я делаю массаж от целлюлита на всё тело, а по времени, смотря, какое оно по размеру.

- 1,5 часа сколько стоит интересно, антицеллюлитный массаж он интенсивный очень, один-два человека в день?

- по 60 мин, 5 человек в день, это мой предел.

- Живот, ноги.

- С каждой клиенткой, каждый сеанс индивидуальный поход

- Пройдите мастер-класс...

- Все индивидуально. Первый сеанс лимфодренаж (ЛД). Потом ЛД всего тела и АЦ массаж проблемных зон + баночный м-ж.

- Хороший антицеллюлитный массаж получается после распаривания тела, на проблемных местах интенсива побольше и подольше, а так всё тело прорабатывается для улучшения кровотока!

- Если противопоказаний нет, то сначала кедровая бочка, а потом один участок 20 мин. АЦ массажа. Зависит еще от состояния тела. Лимфодренаж обязательно

- Антицеллюлитный массаж: бёдра, ягодицы, живот. Но нужно начинать с лимфатического массажа. Пока не наладил отток жидкости, толку от антицеллюлитного массажа не будет. Будет только временный эффект, потом всё вернется. Ведь целлюлит - это жидкость и шлаки в подкожно-жировой клетчатке. Пока мы не наладил отток жидкости, результата не будет.

- будьте добры, обозначьте локацию «шлаков», где, по-вашему, они располагаются?



- очевидно же, вот по центру картинки, внутрях

- не подсказывайте! Я ещё жду ответ специалиста в другом топике, что за хрень там хрустит при медовом массаже

- Покажите мне грамотного специалиста, который делает антицеллюлитный массаж 1,5 часа?

- Можно ли совместить в антицеллюлитном массаже: ручной, вакуумный банками и бамбук палками, и в какой последовательности?
И что скажете про массаж огнём от целлюлита? Опыт, рекомендации. Хочу пройти курсы и включить в прайс.

- Фигачьте все в одном сеансе массажа

- и в конце огнём, чтоб жир сжечь

- И палками отходить, чтобы по ночам не жрали

- Банками, товарищ, нельзя делать Антицеллюлитный массаж. Только применять в оздоровительных техниках.

- Да фигачь сразу отбойным молотком, чего там мелочиться...

- Можно, только горячие апельсины не забудьте в конце сеанса.

- Если у вас нет ни знаний, ни массажного опыта, то можете все, что угодно применять. Но в антицеллюлитному массаже нужно, прежде всего, силовое воздействие, а не банки и прочие приспособления.

- И знания есть (спортивный врач) и опыт (30 лет стажа), а банки применяю и в лечебном массаже, и в антицеллюлитном. И результат есть, и очередь на на массаж от целлюлита. Может для вас откровением будет, что ручной массаж и вакуумный - несколько разное воздействие и что сила в руках не самое главное для массажиста.

- полностью согласна

- Надо уметь ими работать в разных направлениях и с головой. Они очень эффективны в этом массаже.

- А работа с целлюлитом не оздоравливает клиента? Каждый останется при своем мнении и умении.

- все в мире меняется и находится всему новое применение. Виагра тоже создавалась, как сердечное лекарство.

- Почитайте новую книгу с мировым специалистом в этой теме, там она пишет про лечение целлюлита банками и много интересных новых вещей. Или вы считаете себя умней её? Отстали от жизни.



- вот с языка сняли. Старвак, LPG производители позиционируют, как косметологические аппараты для коррекции фигуры и лимфодренажа. И наверное, миостимуляторы когда-то создавались, как аппараты для реабилитации. И 30 лет назад подводный массаж и душ Шарко никому в голову не приходило применять для коррекции фигуры.

- Всё зависит от образа жизни клиента.

- Мне кажется, под давлением может, и "сминаются" жировые отложения и уходят, но кожа так не сократится. И начинает обвисать, поправьте меня, если не права

- если очень большая масса тела, то, конечно, нужна пластика. А так если постепенно худеть и делать массаж, то кожа не будет растянутой.

- От ПДМ очень хорошо кожа подтягивается, не обвисает при похудении (7 лет отработала сама в санатории именно на ПДМ)

- Танцы с бубнами еще включите, и пение, вместо жрать.

- Вот я про то и говорю. Когда я начинала работать на ПДМ, это была чисто лечебная процедура. А сейчас в салонах есть ванны и используются они в основном для коррекции фигуры.

- Зачем совмещать? Уж лучше сделайте программу - сегодня ручной, через день вакуум, ещё через день какие-то палки... Лишь бы синяков не наделали... Там уже помимо целлюля другие проблемы могут возникнуть

- какие-то палки?

- Возможно, он имел в виду бамбуковые палочки для массажа

- да я поняла. Просто девушка смешно написала

- да понятно, что бамбуковые, но для меня они "какие-то"...

- так и делаю в целом, через день чередую

- Можно. Ручной массаж, силиконовые банки и в конце бамбуковыми палками выжимание и вибрацию.

- Банками нельзя делать антицеллюлитный массаж.

- бока и ягодицы очень даже можно. Может, вы с Хиджамой путаете?

- А вакуумный массаж вам не знаком? Силиконовые банки и вакуумный аппаратный массаж используют для коррекции фигуры.

- нет, не путаю. Эти участки можно очень хорошо и руками разогреть.

- поэтому я ранее писал, что банками начали придумывать делать антицеллюлитный массаж ДЕВУШКИ САМИ, так как сил в пальцах недостаточно.

- банки это вакуум, его пальцами ну никак не сделать. Баночный массаж весьма эффективен, и работать банкой отнюдь не легче, чем руками. И про разогреть, да, разогреть можно руками, а банкой нельзя пользоваться без разогрева, то есть после разогрева им самое применение.

- а зачем сила в пальцах? Ну, а вообще, как массажист с сильными "пальцами", как Вы говорите, и как человек, который тащится от ощущения банки, скользящей по моему же телу, скажу, что лишнем не будет. Нет, не полчаса елозить, но пару минут включить, очень здорово получается. И с психологической точки зрения тоже.

- Спасибо! А про массаж огнём знаете? Эффективен?

- С таким массажем не знакома.

- Здесь столько " гениев". Мне вообще сказали, что нельзя хороших результатов добиться АЦ массажем. Опытные люди... А я дальше работаю и убираю объёмы девчонкам.

- Я облегчила себе жизнь, приобретя массажный аппарат. Выставила нужный режим. И погнала.

- Это как в суп вывалить винегрет и разбавить вареньем. И чтоб пригорело. И все это в ресторане, для клиента.

- У каждого мастера свои секретики, и выкладывать тут вам никто их не будет. Правда же?

- А почему нельзя? При отсутствии противопоказаний, естественно.

- А вы сходите сами разок на такое

- Всё можно, единой методики антицеллюлитного массажа нет, но обесценивать свой труд тоже не надо.

- Я ставлю банки стационарно на проблемные участки потом ручной массаж потом ударно-вибрационные (руками и барисманами) в конце... Могу чередовать в разные сеансы. Курс через день

- Все можно совмещать, главное грамотно, правильный вопрос о последовательности. При вакуумном массаже идет большая нагрузка на сосуды, кожу, поэтому, чтобы от резких перепадов давления они не перелопались, и клиент не уполз в гематомах, банка и подобное используется только в конце, после достаточного разогрева.

- От целлюлита палки очень помогают до сеанса и после сеанса массаж тоже

- Налетели, коршуны! Таблетку от головы компотом тоже нельзя запивать, но её действие от этого не меняется. Все можно, главное поочередность и понимание того, что ты делаешь.

- Сперва ручной антицеллюлитный массаж, потом банки, потом палки...

- Как это в прайсе пропишется? БДСМ услуга?

- Делаю жиросжигающий массаж точка для коррекции фигуры. В него входит лимфодренаж, антицеллюлитный массаж, фитнес формирующий массаж, обёртывание. Банке в крайних случаях их не люблю от массажа очень хороший результат главное последовательность

- Не забудьте добавить антицеллюлитное обёртывание в конце.

- Да и ещё забыл, перед массажем сажаю в фитобочку эффект сушки. Выгоняем лишнюю воду из жировой клетчатки. А также добавляю иногда креольский массаж бамбуковыми палочками, тоже хороший эффект.

- Всегда совмещаю ручной и вауумный виды массажа. Результаты отличные, отсутствие повреждений в виде гематом от банок, из-за хорошего разогрева тканей до применения банок. Никто не жаловался ещё. Можно.
Главное думайте о последовательности и смотрите клиентов. Тип кожи, подкожно-жировой клетчатки -толщина, склонность к гематомам, дермаграфизм. И воздействуйте в соответствии с возможностями организма клиента и болевым порогом.
Сейчас тут научат. Тут, какие-то адские калечащие процедуры ок, супер. То совмещение пары техник, направленных на один результат - ай, вы что! Клиент умрёт в корчах.

- Можно. Главное огнём в конце закрепить.

- Я предлагаю сразу сжечь к херам

- Нету тела - нету дела.

- Шучу, я делаю ручной массаж, в конце вбиваю антицеллюлитный крем массажером. Потом чередую - ручной + медовый, ручной + банки, ручной + скребки гуаша, но в конце всегда крем вбиваю и пленкой заматываю, так и топают домой

- интересное сочетание. Сама б сходила к вам

- спасибо, моим девочкам нравится, главное результат отличный

- Всегда совмещаю ручной + банки, по окончанию наношу моделирующую маску и отпускаю домой

- Ручной массаж - вакуумные банки - согнать лимфу к лимфоузлам (ручной) - бамбуковые палочки (вибрация). Про огонь первый раз слышу. Возьмите Аравию маску стронг или софт и под плёнку, вот вам и огонь.

- Если лень работать руками, применяйте все перечисленное и массаж кремом с красным перцем. Порядок меняйте. Объясните научным языком, что если не сменить - жир войдет обратно, и повышайте стоимость услуги.

- И горижопой намазать.

- о, вроде это чудо уже прошло пик своей популярности

- Рекомендую сначала спросить своих клиентов.

- Смешались в куче кони-люди....

- Если ткани на ее "жопе" готовы к банкам, а вы готовы к их использованию, то, пожалуйста. Если, сначала адекватно ручками, и только потом банками, но вопрос, надо ли? На посошок можете и палками шлифануть, но гораздо эффективнее это делать вибрационным аппаратом или теми же руками... К чему этот антураж? Для увеличения ценника и/или самооценки? Лучше потратить время, на подготовку к работе с кожно- подкожной складкой, если под антицеллюлитный массажем вы подразумеваете работу с ней... А за огненный массаж можете огрести от МЧС, но кто бы думал об этом!

- Огненный массаж - это больше биоэнергетическая чистка. И думаю, с целлюлитом он вряд ли поможет. Но мозг немного очистите, чтобы жрать меньше.

- У всех свое видение. Для меня самый лучший результат дает хороший качественный ручной массаж на сухую кожу у опытного специалиста. Эффект при этом долгосрочный, фигура подтянулась, кожа упругая и гладкая.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи