Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как укрепить иммунитет?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Simonna
Как укрепить иммунитет? Давайте делиться вариантами.
Evridika
Я витамины заказываю в Амвей и пробиотик обязательно.
Fox
Зачем чуть, что сразу пилюлями себя пичкать? Вот есть же масса вариантов, лекарственные чаи, побольше фруктов. Я каждое утро ем ложечку меда натощак и чаи с имбирем пью.
Evridika
А я не вижу ничего плохого в витаминах в таблетках, каждый подбирает способ удобный для себя.
Simonna
Ну витамины я еще понимаю, а пробиотик зачем?
Evridika
Если вкратце, то для того чтобы те же витамины усваивались правильно и полностью.
Simonna
А пробиотик тоже в Амвее берете?
Fox
Ну вот тот же пробиотик можно заменить правильными продуктами. Всем таблеткам можно найти альтернативу.
Evridika
Можно заменить продуктами, я не спорю, но вот с моим ритмом жизни это просто нереально подбирать для себя продукты и все прочее. Я для себя выбрала самый подходящий вариант. Да, тоже пробиотик в Амвее брала, называется нутрилайт, там в составе еще витамины есть, поэтому подбирайте потом витамины с учетом этого момента.
Simonna
Согласна вариантов укрепить иммунитет масса и каждый подбирает удобны для себя, главное чтобы реально помогал, а то в наше время столько вирусняков…. Я вот витаминные комплексы брала, а про пробиотик не слышала не разу.
Evridika
Да я раньше тоже не брала пробиотик, а в этот раз решила попробовать и реально мне кажется, что в комплексе все работает еще лучше. Ну, вот с октября и по сегодняшний день я ничем не болела, хотя в коллективе многие на больничный уходили.
Simonna
А сколько по времени Вы их пили? И когда нужно повторять курс?
Evridika
Я месяц пила и хочу весной повторить, хотя многие просто раз в год пьют.
Simonna
Интересно, может возьму для себя, спасибо за совет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.