Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Даша! Девчонки, возвращайтесь на форум! Давайте худеть вместе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Dada
Девочки!! Всем привет! Я была здесь, когда мне было 17 (9 лет назад) успешно худела и возвращалась ещё не раз. Мне очень жаль, что я не могу восстановить свои предыдущие аккаунты, потому что за столько лет уже сто раз меняла номер телефона и почту.

Грустно, что форум совсем затих. Девочки, давайте вместе худеть или хотя бы просто общаться. Так было здорово. Такая поддержка. Сейчас этого безумно не хватает. Очень надеюсь, что кто-нибудь из "старичков" прочитает мою тему и откликнется. Новеньким тоже буду безумно рада!

Помню Зайку Наташу, Ukaa, miss Juli, Нэся. Возможно, не правильно написала ваши ники d060.gif прошу прощения. Помню ещё много других девчонок и очень скучаю!


А теперь по делу. Рост у меня все тот же 173. Вес 73 icon_mrgreen.gif
А хочется 60. Буду худеть! Кто хочет, присоединяйтесь.
Я родила в 2019 году. Дочку)) муж все тот же)) в этом плане ничего не поменялось wub.gif


Dada
Забыла написать как буду худеть sm01.gif
Десять лет не прошли даром. Мозгов прибавилось. icon_mrgreen.gif
Главное правило: никаких диет. Есть только по голоду и то, что хочется в данный момент. Все))
Обязательно зарядка. Даже не для похудения, а для здоровья. Была у терапевта на днях. Подозрение на коксартроз sad.gif очень тревожно по этому поводу. Кто-то боится высоты, а я безумно боюсь всяких болезней. Особенно в 26 лет... Я к такому не была готова. Тем более, если учесть, что первые симптомы возникли ещё в школе, но не мои родственники, не я, не предавали значения.. На неделе пойду делать рентген ТБС. Надеюсь, там все не так уж плохо.

Худеть настроена медленно, но верно. 2 кг в месяц меня устроят n020.gif

Вот как-то так)) отчёты буду писать каждый день. Сейчас пойду заново учиться, как делать линеечку sm02.gif

Dada
Жаль, что никто не откликнулся, но это не беда. Буду худеть в одиночестве))
Пробежалась по своему последнему дневнику... Такие странные ощущения. Словно, другой человек его писал. А вообще здорово, что спустя столько времени можно зайти и прочитать свои мысли.

Отчёт:
8.00 - лапша с куриным филе, помидор, вишня
11.40 - капуста со свининой, хлеб
13.30 - кофе с молоком, банан
15.30- капуста со свининой, хлеб
17.00- вишня
19.00- 2 яйца + желток, помидор
19.30 - мороженое, Чупа чупс

Ребенка уложу спать и сделаю зарядку e010.gif
Dada
Всем доброе утро hb.gif


Вчера сделали зарядку с мужем. 20 минут. Сегодня на весах 72.7 (-300) 49.gif

Сейчас буду готовить рассольник и ленивые вареники. И то и то давно не ели. Вообще мне нравится готовить, но часто я просто не знаю что именно. d47.gif И это бесит. Каши уже все надоели, супы одни и те же... Хочется разнообразия. Надо сегодня поискать интересные рецепты на форумах.

Вижу, что просмотры у дневника есть, значит меня кто-то читает)) желаю вам хорошего дня !

Dada
Отчёт

9.00- капуста с хлебом
12.00- рассольник с хлебом
13.00- гренка
17.00 - запечённые ленивые вареники со сметанной заливкой и смородиновым вареньем
19.00- один вареник
22.00- сыр, помидор

Спортом не занималась. Болит голова. Ужасно хочу спать
Dada
Всем доброе утро e010.gif


Как хорошо, что я вчера рано легла спать. Это было лучшим решением. Дочка проснулась в 6.50 я хоть выспаться успела.

На весах 72.3 a035.gif было бы здорово в марте увидеть шестерочку

Сегодня еду на УЗИ почек и мочевого пузыря. Надеюсь, там все ок eusa_pray.gif
Dada
Не знаю что со мной происходит... С утра началась слабость, тошнота. Приехала на УЗИ, чуть не упала в обморок в кабинете. Аппетита нет, ела очень маленькими порциями. В желудке рези сразу после еды. На улицу с дочкой не пошли, сидим весь день дома. Надеюсь, завтра все пройдет.. сегодня снова без спорта (( стоять и то бывает тяжело.

Отчёт:
8.20- творог с джемом
9.20- брокколи под сыром
14.30- ленивые вареники + смородиновое варенье, Чупа чупс
21.20- рис с тефтелей
Dada
Всем доброе утро!

За сутки ушло больше килограмма icon_eek.gif 71.1! видимо совпало, что закончились КД и вчера ела мало. Завтра наверное будет небольшой привес, если сегодня буду есть нормально
Но явно не все вернётся.

По самочувствию пока не понятно. Сижу пью чай со смородиной. Желудок вроде никак не реагирует. И это замечательно.
Dada
По итогу опять было плохо. Слабость, рези в желудке, тошнота, отсутствие аппетита. После обеда стали появляться силы, сходили погулять с дочкой. В нашей пекарне увидела шаурму и даже есть захотелось d060.gif продавщица уверяла, что очень вкусно! В итоге засохший лаваш с овощами и капелькой мяса (?). На удивление после шавухи рези пропали и не появлялись. icon_mrgreen.gif Пойду к гастроэнтерологу в любом случае. Но чтобы к нему попасть надо сначала сходить на УЗИ и сдать два анализа. Все вместе 7000 sm02.gif

Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Я в приметы не верю. Но это был первый год, который я встретила больная с кишечной инфекцией. И вот уже середина февраля, а я до сих пор хожу по врачам. Вообще, если у меня гастрит или какие-то другие проблемы, при которых нужно соблюдать определенную диету, то я не знаю, что буду делать. У меня было РПП давно. И можно сказать, что сейчас оно в ремиссии. Но если я начну себя хоть как-то ограничивать и есть не то, что мне хочется, а то, что надо... Добром это явно не кончится. Любые ограничения вызывают у меня дикое желание есть все подряд. Ощущение, что в голове есть переключатель, который орет "SOS"!!Нас лишают еды!! Срочно ешь все, что видишь!!

Надеюсь, в скором времени вся эта тема с болячками закроется и я начну писать о чем-нибудь более позитивном, но пока так.

Отчёт:

8.30 - яйца вареные, чай со смородиной
11.00- рис с тефтелей
16.10-банан и чай с молоком
19.00- шаурма
22.30 - пару ложек кабачковой икры, чай с молоком
Dada
Доброе утро!

На весах 71.0.

Я вчера думала о том, что я столько раз худела, а потом набирала... И решила в этот раз действовать по другому. Когда дойду до цели, буду год следить за питанием и весом. Чтобы окончательно привыкнуть к своему телу, количеству еды. А потом постепенно ослабевать контроль. Надеюсь, это поможет. Так что я здесь надолго d060.gif
Dada
Разговаривали сегодня со свекровью. Она сказала, что у меня видимо песок выходил из почек. Поэтому так плохо было. А на УЗИ мне как раз сказали, что песок есть. Все сходится.

Ещё неделю пить таблетки, а потом сдам анализы и снова к врачу.

Отчёт:

9.30 - рис, 2 тефтели, помидорка, кабачковая икра
14.50- сухари
15.40- рис
19.40- банан и три тефтели
22.15- банан с чаем

Началась ещё сегодня диарея, поэтому пришлось есть рис, сухари и бананы, пить полисорб d030.gif мне уже, если честно смешно. Каждый день новые приключения.
Dada
Сегодня с утра 71.2
Кажется завтра ещё привес будет. Много воды выпила, что для меня совершенно не свойственно.
Чувствую намного лучше себя. Быстро пишу отчёт и спать

Отчёт :

8.30 - овсянка с тушенкой
11.00- банан
12.00 - икра кабачковая
15.00 - 2 шоколадки киндер
16.30- гречка с курицей, помидор
20.30 - гречка с курицей, помидор
Dada
71.9 обалдеть. icon_eek.gif вот это меня залило. Живот появился.

Сегодня завела будильник на 7 утра. Если дочь просыпается хотя бы на полчаса попозже, то дневной сон либо совсем не наступает, либо она вырубается в 6 вечера sm02.gif а как было раньше хорошо... Спали до девяти, дневной сон два часа. Время на себя было.
Я даже торты начинала печь на продажу. А сейчас только с ребенком сижу. Ну ничего.. осенью должна в сад пойти. Время пролетит. И можно будет заняться своей самореализацией. eusa_pray.gif
Dada
Всем привет. Я никуда не пропала. Лежим второй день в больнице с дочкой. Как выпишимся, вернусь
Dada
Вернулись домой пару дней назад из инфекционки. Всю неделю там ели пресную пищу. По началу я даже худела, потому что ела очень мало, ТК еда не вкусная, а потом стала налегать на сушки, которые привозил муж. Дома набросилась на всю вредную еду, которой так мне не хватало. И вот сегодня съела: чипсы, пиццу, шоколадки. Короче, как я и писала выше, мне нельзя ограничивать себя в еде, ТК любые ограничения ведут к зажорам.

Эти зажоры я не пытаюсь остановить, наоборот, надо как можно быстрее дать организму успокоиться. Съесть все, что хочется. Доказать мозгу, что еду никто больше не ограничивает.

Сейчас мне уже не хочется ничего вредного. С завтра начинаю следить за питанием и худеть.

По поводу больницы. У нас была кишечная инфекция с дочкой. В один день у нее началась диарея, рвота. Вызвали скорую сразу, приехали через 4 часа, когда ребенок ослаб на столько, что уже не мог стоять на ногах. У нее началось обезвоживание. Все губы были сухие. Она очень хотела пить, но от одного глотка ее рвало. В больнице поставили капельницы. За 6 дней лежали под ними 5 раз. Также была температура 38.6. но все это уже позади
Dada
Сегодня у нас тепло и солнечно. Снег тает. Чувствуется весна на подходе. От этого ещё больше мотивации худеть. Хочется лёгкости. Наверное, за эти дни я наела все обратно. Но я не расстраиваюсь. Я была к этому готова,потому что уже знаю свой организм вдоль и поперек
Elenne
Цитата(Dada @ 26.2.2022, 13:06) *
Сегодня у нас тепло и солнечно. Снег тает. Чувствуется весна на подходе. От этого ещё больше мотивации худеть. Хочется лёгкости. Наверное, за эти дни я наела все обратно. Но я не расстраиваюсь. Я была к этому готова,потому что уже знаю свой организм вдоль и поперек


Даша, привет!
С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Я – Лена. Тоже помню, какой активный был раньше форум.
Сейчас девочки тоже заглядывают сюда. d025.gif

Здорово, что весна мотивирует на постройнение.
Молодец! Продолжай двигаться в этом направлении. n020.gif
Буду заглядывать, чтобы порадоваться твоим ежедневным шажочкам в этом направлении. e010.gif
Dada
Цитата(Elenne @ 27.2.2022, 0:47) *
Даша, привет!
С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Я – Лена. Тоже помню, какой активный был раньше форум.
Сейчас девочки тоже заглядывают сюда. d025.gif


icon_eek.gif обалдеть!! Мне кто-то ответил!! Я так рада!!! a035.gif
Привет, Лена) спасибо за твое сообщение и поддержку! Активность форума зависит именно от нас. Можно все вернуть и снова общаться/худеть вместе. Надеюсь, когда-нибудь этот момент настанет. eusa_pray.gif Ведь было так круто!
Dada
Всем доброе утро)
На весах 72.7
Ближайшую цель ставлю 69.9. очень хочется увидеть шестерку wub.gif

впереди неделя перед КД. В это время обычно мой вес немного прибавляется и стоит на месте. Даже, если ем мало. И когда заканчиваются КД происходит отвес. Уходит вода. Самое главное продержаться эти две недели. Потому что, когда не видишь никаких изменений на весах долгое время, становится тревожно. Но ТК есть дневник и я веду отчёты, все будет ок d025.gif

Ещё я из тех людей, кто часто зацикливается на плохих моментах. А хотелось бы наоборот. Решила записывать ситуации, которые сделали меня счастливей в течение дня и хвалить себя за какие-то действия. Например, уборка, готовка и тд. Короче, кроме похудения вести дневник успеха))

Ещё я долго думала, чем бы себя занять, пока в декрете и не получается заниматься самореализацией. Решила сделать упор на книги по психологии (это мое хобби) и начать разбираться в косметике, плюс подобрать для себя всякие крема/умывалки и тд.
Хочу научиться краситься и ухаживать за собой.

Пока что моя косметика- тушь, карандаш для бровей/губ. Все. А хотелось бы иногда сделать себе мейк на какое-то мероприятие.

Как я ухаживаю за кожей? Да никак d030.gif хочется быть девочкой. И купить себе хотя бы крем для рук, а не пользоваться детским d060.gif

Вчера вот впервые купила гидрофильное масло для умывания. Даже не знала, что такое существует d060.gif и у меня впервые не стянулась кожа после снятия косметики, как это обычно всегда бывало после других средств.
Dada
Отчёт:

9.00- гречка, курица, котлета, помидор
10.00- запеченое яблоко
11.40- гречка, котлета, кабачковая икра
15.30- Чупа чупс, фисташки 50 гр, чай с молоком, курица, помидор
18.00-бутерброд с мясом
21.00- борщ с сушками

Сегодня я:

1. Помыла пол
2. Купила классный крем для рук
3. Сделала массаж ног щеткой
4. Посмотрела одно видео из курса по психологии (вместо чтения книги)

Сейчас немного посмотрю сериал "ты" и лягу спать. Завтра подъем в семь 🥴
Dada
Всем доброе утро! А оно действительно доброе, потому что сегодня я весь день одна дома и могу покайфовать в одиночестве a115.gif доча у свекрови в гостях, муж на работе.

Хочу приготовить голубцы. Я их обожаю, но никогда не делала. Мне почему-то всегда казалось, что это сложное блюдо))) вообще с голубцами у меня ассоциируется Новый Год)) в моем детстве мама всегда их готовила на этот праздник. smile.gif Надеюсь, у меня все получится. 49.gif

Вчера я ела рис с тушенкой, сушки, борщ, хлеб, виноград , чернослив и на ночь выпила почти бутылку молока с двумя ложками какао и сахаром. По итогу на весах минус килограмм e010.gif 71.5

По делам: сделала зарядку 10 минут, обруч 5 минут, погуляли с дочкой, посмотрела курс. Короче, я молодец
Dada
Сегодня на весах 71.2. я уже не помню, когда весила меньше 71 кг... Наверное, осенью smile.gif очень хочется перейти этот порог.

Вчера я приготовила два вкусных блюда.
Куриное филе порезала вдоль, отбила. Сверху немножко майонеза и приправ. Следом обжаренные шампиньоны с луком, помидоры и сыр. Все запеклось в духовке и получилось очень хорошо.

Голубцы тоже кайфовые вышли. Делала по рецепту Бельковича. На Ютубе нашла видео. Муж был счастлив d060.gif я бы прикрепила фото, но уже не помню как и лень разбираться.

Ещё успела посмотреть курс, сходить в магазин, погулять с собакой. День прошел хорошо, только спортом не занималась.

Сегодня у дочери увидела какое-то странное пятно на руке. Надеюсь, не аллергия. Ещё этого нам не хватало
Elenne
Цитата(Dada @ 2.3.2022, 10:31) *
Можно все вернуть и снова общаться/худеть вместе. Надеюсь, когда-нибудь этот момент настанет. Ведь было так круто!

Даша, ты права – было очень круто! Это был самый лучший форум! Столько позитивного общения, юмора, обсуждений, полезной информации, классных материалов и статей, советов, интересных ссылок. Собственно, я пришла в основном для постройнения, а обрела гораздо больше.

Цитата(Dada @ 2.3.2022, 10:31) *
Вчера вот впервые купила гидрофильное масло для умывания. Даже не знала, что такое существует и у меня впервые не стянулась кожа после снятия косметики, как это обычно всегда бывало после других средств.

Молодец, что попробовала что-то новое и получила отличный результат.
Цитата(Dada @ 2.3.2022, 10:31) *
Сегодня я:
1. Помыла пол
2. Купила классный крем для рук
3. Сделала массаж ног щеткой
4. Посмотрела одно видео из курса по психологии (вместо чтения книги)

Умничка! n020.gif
Цитата(Dada @ 2.3.2022, 10:31) *
Сегодня на весах 71.2

УРА!!!! a035.gif a035.gif
Цитата(Dada @ 2.3.2022, 10:31) *
Голубцы тоже кайфовые вышли.
Муж был счастлив

Счастливый муж – это несомненно успех! Первый раз сделала - и сразу удачно! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Dada @ 2.3.2022, 10:31) *
Ещё успела посмотреть курс, сходить в магазин, погулять с собакой. День прошел хорошо, только спортом не занималась.

Зачет! a070.gif
Dada
Всем привет)) я никуда не пропала. Просто вечером вырубаюсь сразу после того, как ребенок уснул и уже не до отчётов) плюс по врачам бегали. Тут ещё у подруги др. Но скоро вернусь)

По весу было 71.1, но последние три дня резко 71.9 стало. На лице прыщи, живот надулся. Ну, короче вы поняли. Сейчас главное не обжираться. И тогда после КД будет хороший отвес.
Dada
Капец какой-то... Опять у ребенка видимо кризис d47.gif Спать вообще отказывается. Ночь по 8 часов выходит. А нам всего 2.6. Я вместе с ней вырубаюсь и то не высыпаюсь. Поэтому и до сайта с отчётами дойти не могу. Хотя пишу их каждый день в телефоне d025.gif

Вот вчерашний отчёт
11.30- кукуруза, сосиска, яйцо, желток, корнишон, хлеб, шампиньоны
15.30-суп с хлебом. Хлеб с паштетом, чокопай
18.20- банан
20.00- 2 бутера с творожным сыром , форелью и помидором

Вместе со мной стал муж худеть. Его начальный вес 103.1. он просто ест все то же, что и я. Сегодня будет первое взвешивание...

Муж уж пытался худеть много раз, но ничего из этого не выходило. Посмотрим, что выйдет из этого эксперимента)))

У меня вес 71.7. скорее бы месячные кончились и будет шикарный отвес.
Dada
Цитата
Даша, ты права – было очень круто! Это был самый лучший форум! Столько позитивного общения, юмора, обсуждений, полезной информации, классных материалов и статей, советов, интересных ссылок. Собственно, я пришла в основном для постройнения, а обрела гораздо больше.



Лена, привет! спасибо за поддержку! Полностью с тобой согласна!
Может тоже заведешь дневник и будем худеть вместе? Или ты уже достигла своей цели? sm01.gif
Dada
Доброе! Буду стараться появляться здесь утром и вести отчёты. У мужа вчера 102.3!! icon_eek.gif супер! Сегодня ещё не взвешивался, спит. А у меня сегодня 71.2!!

Отчёт за вчера:
9.30- две куриные ножки в мандариновой глазури, рис с тушенкой, помидор
13.30- суп куриный, хлеб 2 шт, 4 печеньки
19.00- паста со сливками и тунцом, кукуруза, печенье 2
Dada
Сегодня, кстати, ровно месяц, как я веду дневник a035.gif . - 2 кг! Отличный результат. Изначально я была настроена на медленное похудение без всяких запретов. Плюс, если бы мы не попали в инфекционку, возможно, результат был бы ещё лучше. Но меня и 2 кг устраивают)) a070.gif
Dada
Вчера тянуло на сладкое

8.40- овсянка, сыр, сосиска, чокопай
13.00- 3 печеньки, зефир
14.30 - булгур с тушенкой, 2 тефтели, помидор
18.00- 5 печенек
19.00- стручковая фасоль, шампиньон, 2 тефтели
Спорт

71.1! У мужа 102! Буду и про его успехи писать


Dada
Всем доброе! Вес пока на месте. Вчерашний отчёт случайно удалила! Заметила, что как стали худеть с мужем, я начала готовить более интересные завтраки/обеды и ужины)) если раньше я могла сделать рисовую кашу на завтрак и меня это устраивало, то теперь я кладу немного каши на тарелку, дополняю бутербродом из хлеба, масла и сыра, плюс отвариваю яйцо. И каждый прием пищи сплошное удовольствие wub.gif что мне мешало делать так раньше, не знаю))

Скоро у меня др. Очень хочется съесть ролл "Филадельфия" и приготовить торт "кокос-малина" по рецепту девушки, которая участвовала в шоу " Кондитер". Шоу я смотрела всего один раз, потому что много кто о нем говорил. Мне не зашло, но стало интересно приготовить торт, который заценил Агзамов))

Dada
70.9!!!! Урааааа! Новая цифра)) e010.gif я так рада!! Рада, что могу есть все и худеть, потому что научилась слышать свой организм.
У мужа 101.6! Очень крутой результат.

Каждый день делаем упражнения по ютубу. Пока что 10 минут, но и этого хватает. Как почувствую, что мышцы привыкли, начнем увеличивать время тренировки. e010.gif

Если повезёт и дочку заберёт свекровь, то сегодня буду впервые готовить зефир! Уже не терпится. Муж вчера купил агар-агар для этого дела. Доча у меня любит сладкое, как и все дети. Но чтобы не кормить ребенка магазинными сладостями с непонятным составом, решила приготовить сама. Тем более, что зефир она очень любит

Также по плану сделать канелони, посмотреть хотя бы один урок из курса, массаж щеткой и спорт
Elenne
Цитата(Dada @ 11.3.2022, 3:35) *
Лена, привет! спасибо за поддержку! Полностью с тобой согласна!
Может тоже заведешь дневник и будем худеть вместе? Или ты уже достигла своей цели? sm01.gif


Даша, привет!
Да, я цели достигла и просто стараюсь держать форму.
Всегда рада поддержать тех, кто тоже идет к стройности и здоровью.
Elenne
Цитата(Dada @ 16.3.2022, 4:17) *
70.9!!!! Урааааа! Новая цифра))
У мужа 101.6! Очень крутой результат.

Каждый день делаем упражнения по ютубу.

Если повезёт и дочку заберёт свекровь, то сегодня буду впервые готовить зефир!


Поздравляю с новой цифиркой на весах! e010.gif e010.gif e010.gif
Очень рада видеть твои отчеты и продвижение в похудении. n020.gif
То,что муж присоединился - отлично! Вместе всегда веселее. a115.gif a115.gif a115.gif

Спорт и тренировки - да, это класс. Я тоже уже никак без этого. Хотя бы утром несколько минут. Приседания, отжимания - тоже сильно помогают.

Молодец, что стала разнообразить свои завтраки. Я чаще всего завтракаю кашами с овощами. Рисовую не часто, а вот остальные - постоянно меняю.

Интересно - удался ли у тебя зефир?
Я как-то пробовала приготовить что-то из домашних сладостей с агар-агаром - вкус специфический вышел f0f.gif
Tusa76
Доброго дня! Вместе худеть кстати очень мотивирует. Тоже почитала и прям решимости больше. Я худею по кето. Мне хорошо подошла. Мне нравится и срывов пока не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.