Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у вас тоже так?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
МаргаритаЛ.
Привет) кто рожал отзовитесь!!! wub.gif
После рождения моей малышки прошло 7 месяцев... У меня такой набор: лезут волосы, целлюлит вдвое болше прежнего, молочницаsad.gif(( ГВ нет, но и в норму пока не пришла. Отечность жуткая!!! растяжки тоже есть
какие у вас были сложности со здоровьем и внешностью после родов?
Dada
Привет) моей дочке 2.5) волосы лезли, потом перестали.

Молочница была только перед родами, но свечками все вылечила. Целлюлит у меня увеличивается с весом.

После родов появились прыщики на руках. Они то появляются, то исчезают. Зависит от цикла. Бесит ужасно
VeroNIKA235
Цитата(МаргаритаЛ. @ 7.2.2022, 15:50) *
Привет) кто рожал отзовитесь!!! wub.gif
После рождения моей малышки прошло 7 месяцев... У меня такой набор: лезут волосы, целлюлит вдвое болше прежнего, молочницаsad.gif(( ГВ нет, но и в норму пока не пришла. Отечность жуткая!!! растяжки тоже есть
какие у вас были сложности со здоровьем и внешностью после родов?

У меня конечно не было на столько все печально ..Единственное из перечисленного это то , что стали сильно выпадать волосы , но когда по совету моей бабушки начала делать маски из черного хлеба , то уже через месяц все пришло в норму
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.