Кто сталкивался с аппаратом Биоэнергомассажер (БЭМ) для тела Fohow. Какие отзывы и польза? Я понимаю, что лучше ручного массажа ничего нет. Просто один клиент расхваливал. Вот и интересно стало...

- Результаты всегда разные, кого-то как батарейку энергией наполняет, но потом резкое опустошение, кому то сразу не нравиться, там надо токи подбирать, кто то аж оргазмирует. Сходите на мастер классы Фухоу, может чего скажут еще.

- Необычные ощущения, в принципе легче стало. Но нужно делать курсом как и любой вид массажа. От 1 раза мало толку. По отзывам других людей, говорят, помогает

- Железяка не может быть био. Только рука человека вот это БИО. Как рука Иисуса......

- Там в нем (в рекламе) прям собрались все шарлатанские БИНГО! Энерго - каналы очищает, карму улучшает, шлаки выводит. По факту обычное разводилово от китайцев, продвигаемое ушлыми сетевиками. Главное - верить.

- Ради интереса знакомился с описанием этой штуковины, одним из условий была вера массируемого в действенность методики и аппарата. Иначе магия не сработает.

- плацебо рулит.

- именно так

- Уже 3 года сама работаю с этим массажером БЭМ. Есть сертификаты базового и продвинутого уровня.
Сначала тоже относилась скептически.
Рекомендую каждому попробовать на себе.

- Мне делали такой массаж, забавно. Суть, как я понял, в прочищении меридиан.
Массажист одевает волшебные перчатки, подключает их к проводам от аппарата, слегка мочит перчатки(чтобы коже заряд передавался) и водит по меридианам. Мне водили, начиная с шеи спины до ступней через ноги, потом обратно, руки немного, затем живот-грудь, ноги-руки спереди. На меньшей мощности голову и лицо. Периодически массажист перчатки в тазике водой смачивал. По ощущениям легкая электростимуляция, если сильнее, то мышцы дергаются, неприятно. Процедура занимала около 60 мин. стоимость не знаю, знакомый массажист делал после просьбы.

- Уважаемые коллеги, массажисты. Скажите, пожалуйста. У кого есть электрофорез, переносной, чтобы брать с собой на выезд. Какой приобрести? И какой массажёр такого типа можно приобрести, фирму чтобы надёжный был. Кто-нибудь пользуется прибором ДЭНАС в своей практике?



- У меня Элфор (вон, который на фотке). Считаю, что это бесполезная процедура, но пациенты просят... А мне не сложно!

- Лучше руками делать массаж.

- у меня есть электрофорез, которым не пользуюсь. Приобретала в июле 2020, пару раз сделала процедуры и всё, стоит без дела. Могу продать недорого.

- Хорошая штука для домашнего использования

- Дэнас хороший аппарат. Можно изменить ритмы организма. Можно восстанавливать импульсы нерва. Обезболивание я, если честно, не поняла эту частоту 200. Не заметила результата.

- на 200 4-6 мин, потом 140 4-6, 7710 4-6, 60, 20, 10. Схема обезболивания. Эффект не сиюминутный, это же не укол кеторола. Но легче становится.

- спасибо! Почему то на меня ни как не подействовало. И на многих тоже. Но учитывая 60 процентов внушаемых людей, надеюсь, точно им поможет. Мне нравится дэнас, по корректировке органики! И т д.

- Дэнасом работаю уже 20 лет, начиная с первой модели аппарата. Вещь незаменимая в спортивной медицине, 10 лет в команде отработала, практически каждый день использовала. Удобен в " походных" условиях, на сплавы с собой беру,много раз выручал. В общем, нужный аппарат. Элфор тоже есть, но практически использую только при работе с детьми, педиатры любят электрофорез назначать.

- А денас в каких вопросах вам помог?

- Лучший из всех существующих. Пользуюсь им пару лет.

- У меня такой БЭМ 3. Эффект потрясающий!

- Из всей физиотерапии в эффективность электрофореза менее всего верю, ну либо его надо раз 20 делать. Ещё в магнит могу поверить, амплипульс, ДДТ, дарсонваль нравится, но лекарства с тряпочки через кожу.

- нужно просто верить в чудеса

- ну если только чудо чудесное.

- Мне Гипервольт нравится, машина вещь! Был опыт с дешевым аналогом, сама идея обесценивается. Прижимаешь его, а он затихает.

- Наши руки не для скуки ....

- Электрофорез делается после массажа. Дэнас есть, не пользуюсь. Часто даёт обострение.

- Хивамат купите или элгос

- По перкуссионникам есть 2 марки hypervolt и terragun массажные аппараты. Остальное все так себе. Если в кабинет, то не экономьте
1

- С алиэксперсс у меня массажный аппарт, я таким пользуюсь. Металлический, компактный, удобно с собой брать, со своей задачей справляется.
Массажный Карманный пистолет Xiaomi Youpin, нано-массажный пистолет для мышц,..

- Денас прибор отличный, работаю им 25 лет. Столько чудес произошло, столько восстановлений, И кишечник заводилами нерв восстанавливала, и аденоиды лечила успешно, и предродовые боли уменьшали, и спазм отлично убирает ЖКТ как раз на 200. АД стабилизируется за 5-10 мин на точке сердца в районе мечевидного отростка... Про шейный отдел и проблемы вообще молчу.... При растяжения и прочие травмы... Восстановление махом в сочетании с массажем. А в логопедии - супер помощник! В общем, можно без конца говорить... я на истоках этого прибора, когда его только вытащили из Военки (закрытая тема была). Работали ещё простым с двумя кнопками... А сейчас каких только нет... В общем, рекомендую всем! А если у вас нет эффекта, значит, неправильно работаете им, вот и все! Должна быть ещё "чуйка "кроме того, что в инструкции! И тогда - у вас в руках бомба!!!

- Спасибо вам. А он лучше электрофореза. Ваше мнение

- чуйка?! Вы серьёзно???
Может должны быть знания анатомии, физиологии и принципов работы всех аппаратов, которые использует специалист!!

- а какой именно прибор - Денасов много?

- Hyper Volt перкуссионный массажёр

- У меня такой-то. Приобрел и не жалею. Есть ещё вибрационный аппарат. Это просто космос- ощущения. Использую в комплексе с массажем, АФК ЛФК – физкультурка - фитнес. Для клиентов и в личных целях. Доставка по МСК и Московской области курьером. По России и др. Странам - почтой.

- Сколько нового узнала...

- Подскажите, где купить такой массажёр?



- А зачем он? Понимаю, что какой-то скребок, но почему именно такой нужен?

- Не найду уже это видео, но там интересно работали таким инструментом, сдвигая отёк с лодыжки, чтобы человеку легче было ходить после травмы.

- не ищи. Я кажется видел. Но не помню, какая там форма железяки была. Но почему именно такая? Закажи в любой мастерской железку по своему эскизу, и нет проблемы. Будет и удобнее работать (ведь под свою руку заказываешь) и обойдется дешевле. Нет? Или тут какой-то секрет особый есть?

- И при хорошей технике массажа, ни одной жалобы от клиента!

- для ИММТ

- Можно на Али за 100 р заказать из смолы, раз уж на то дело пошло... И не чем хуже не будет.

- на али там есть и дороже.

- у меня похожая из нефрита. Просто в магазе купил. Мне нравится.

- Похоже на скребки из гуаша

- На валлберис всякие есть

- Блэйд. В поиске в инете можно блэйды найти. классная штука!

- На Али заказывал,1200₽

- Я искал, искал, так и не нашёл. А массажёр из нержавеющей стали лучше вообще не искать там.

- выглядит устрашающе. Как орудие для пыток.

- да, многие так говорят. Но штука для массажа классная.

- мне пациенты всегда говорят - ничего лучше рук нет.

- согласен, но некоторые инструменты все таки улучшают качество работы. И работают как руки, которые надо беречь, как мы знаем. Блэйды хорошо с фасциями работают. Просто руками так сложно будет.

- так он же только на вибрацию работает... ни разотрёт, ни разомнёт...

- Отличная штука, бить им кстати не удобно, пальцы можно выбить.

- Это блейд, есть в Rocktape ру

- Коллеги, это инструмент Клык, как я его называю. Для Инструментальной мобилизации мягких тканей - ИММТ (IASTM).

- Пользуюсь таким от Вячеслава Чернова... эбонит... отличная вещь

- Сейчас смотрю популярный массажер стали люди многие заказывать с алика. Кто то пользовался таким? Кто-то вообще брал? Если для себя, для дома. Или это игрушка? Отзывы разные



- Неплохая штука, которая бьёт током. Пользовался раз, ставил интуитивно на себя (шея, лопатки, поясница, бедра). Через день почувствовал, что мой горб решил разогнуться. Сейчас вы напомнили, пожалуй, закажу себе.

- Как называется?

- Мне кажется, слабоват он.

- Китайская шляпа с непонятной модуляцией тока.

- Коллеги, не берите мед. оборудование у непроверенных производителей. Экономия боком может боком выйти. Из миостимуляторов наши Эсма и портативные Швейцария ( Китай) Compex.

- Если брать, то compex

- У меня такой же есть, после того, как купила аппарат электрофореза, про него забыла. Валяется где то...
А так прикольная штучка, током бьёт, вроде как помогает.

- а какой аппарат покупали для электрофореза, и цена, и где? Просветите, пожалуйста

- У меня есть такой. Пользуюсь. Кайф

- На Вайлдберриз даже есть насадки на него. Хотя в комплекте есть запасные.

- у меня был русский аппарат " терапевт" назывался. Эффект был, сам на поясницу ставил. Жаль сломался, никто не может починить, валяется без дела.

- 4 года без нареканий

- Знакомый покупал, из четырёх один живой, два с новья барахлят, один не включается и один живое через раз работает, думаю, терапевт был бы лучше по качеству.

- Рекомендую поосторожней с мио-стимуляторами, особенно с алика.

- У меня такой же. У меня с тапочками шёл такой, для ступней приятно.

- Похожий взял. Фигня, фигней. едва щиплет

- У меня такой, хорошая штука. Когда болит спина и себе ставлю. После сеанса будто не болело ни чего.

- У меня есть, но я брала для себя. Меня все устраивает, ни кому не навязываю не предлагаю. Если кто интересуется, говорю сугубо свое мнение.

- Какая модуляция у него?

- Я заказала в черную пятницу на шею ободок + 2 пластины на спину, придет попробую и напишу свои отзывы, отзывы на алибабе были отличные и ободок был в рейтинге заказов .

- кстати сегодня медицина советует фонирование лучше всяких других приспособлений . У меня Витафон куплен для суставов.

- Интересно послушать ваше отношение к тонусным столам.

- Проще и дешевле в зал на тренажёры сходить

- Негативно! Плодит лентяев среди клиентов и массажистов

- Ну, лучше чем ничего. Этим же варикозникам почему бы нет. Понятно, что до полноценной нагрузки, там как до Китая

- Лучше руки массажиста, конечно

- согласен, но они(руки) должны быть соединены с мозгом во время массажа

- Стол Тиабалду.

- Позволю себе заступиться за тонусные столы. Я работала в клубе, где были они и если подойти с правильной техникой, то они очень даже достойно оказывают нагрузку на определённые мышцы, ну и у кого есть проблемы со здоровьем. К нам бабушка приходила в возрасте 78 годков. Так что, тонусные столы это тема. Только дорогие очень.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Лучше его рук ничего нет, все мои проблемы со здоровьем и с фигурой постепенно были решены.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи