Какие соц. сети и сайты, кроме сарафанного радио, помогают Вам в рекламе своей массажной деятельности? Массажисты, а какими сайтами и соц. сетями пользуетесь сами при выборе мастера?



- Отзывы коллег.

- это сарафанное радио и есть. Кто пойдёт к незнакомому человеку только, потому что про него в интернете написано.

- Я бы сказал так, профессионально-сарафанное.

- Авито. Профи.ру

- Какие соц. сети и сайты, кроме сарафанного радио. Улыбнуло, спасибо!

- А что? Сарафан - самая социальная сеть!

- Вк. 2 гиз.яндекс, иногда одноклассники. Инстограм тока начал тоже бывают, авито 0 хотя премиум делаю. Профи тоже 0. Тик ток тоже приходят. Создать сайты бесплатные тоже есть. Записи. А так много чего, все от города зависеть и от потребления возможностей

- Инстаграм

- В общем, фигня все это, если только не оказываете супер уникальные услуги или вообще нет конкуренции.
Надо сидеть на доступном для клиентов месте, чтобы люди видели приоткрытую дверь кабинета.

- желательно в метро - в одном из турникетов место занять!

- Я не думаю, что метро подходящее место. Нужно сидеть в месте, где люди, как минимум раздеты, как максимум настроены на принятие различных процедур.
Аренда в фитнес или салоне красоты. А потом сарафан.

- Зато ПРОХОДИМОСТЬ КАКАЯ!!! А за "раздеть" - за нами не заржавеет!!!

- на турникеты спрос пойдёт. В аренду сдавать начнут.

- Много мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров и визажистов находят своих клиентов в соц. сетях. Услуги неуникальны.
Чем массаж отличается о них?
Те же яйца, только сбоку.

- Сначала в чате телеграмм, теперь на массажных форумах читаю о проходных местах

- Сидеть с приоткрытой дверью и правда, можно очень долго. Вся торговля в соц. сетях, значит и клиенты на массаж там. Я сама в приоткрытые двери не захожу. Мастеров ищу в сетях и советуюсь с теми, кому доверяю. Поэтому и сама работаю в соц. сетях

- А есть какие-то советы по рекламе массажа в соц. сетях?

- Если автор не умеет искать на стене, то никакие соц. сети не помогут.

- Авито, Инстаграм, Вк Инста

- Раньше был Авито. Сейчас свои, постоянные клиенты. Они же и рекомендуют меня

- 1. Сарафанное радио
2. В контакте
3. Инстаграмм
4. Одноклассники
Именно в таком порядке.

- ТОЛЬКО сарафан. Никакой рекламы массажа не делаю.

- Время нужно и качественная работа массажиста.

- В ФБ на своей странице. Просто пишу про всякое разное около массажное, про интересные факты из анатомии, биомеханики, про разные техники, как что работает

- LinkedIn

- Раньше использовал ВК, потом стал развивать инстаграмм... Инста обогнала ВК со временем. Но в ВК для меня удобнее работать.

- В Москве все салоны только на Инстаграмме работают. Регионы ещё ВК используют. А вообще не знаю. Юла заблокировала, типа медицинские услуги. Спустя почти 2года.

- Я вот тут узнавала недавно, оказывается у каждого региона разные соц. сети работают. В моём городе Контакт. Где то Инстаграм. Надо, чтобы занимались страничкой знающие люди. Но это дороговато.

- людей такие специалисты накрутят, а выхлоп с 5000 тыс. подписчиков, в лучшем случае человек 50 максимум, а заплатите за 5000 всяко разных.

- Инстаграм сейчас опережает, от всех слышу, но у меня нет там регистрации. Клиентка пришла, сфотографировалась у меня, говорит, ой, Инстаграмма нет, ссылку не поставить. Надо создать, наверное.

- Все равно сарафан, читают, но приходят знакомые знакомых, соц. сети нужно вести обязательно, люди должны видеть к кому идут, даже и по рекомендации.

- Сначала вы работаете на «имя», а затем «имя» работает на вас.
Однозначно сарафан в первую очередь, но и страничка в соц. сети с подробным описанием ваших регалий, умений массажиста и прайсом имеет значение.

- Везде большая Конкуренция!!!

- Очень часто массажисты задают вопросы - на каких сайтах лучше всего размещать рекламу массажа и как эффективно она работает.
Даю раскладку эффективности рекламы (на основании заработанного) по разным сайтам за месяц:
profi.ru - 33,29%
яндекс - 24,32%
авито - 7,02%
"сарафанное радио" -33,03%
пришли повторно - 2,34%
Надеюсь, эта информация будет полезна!

- Может кто-то не знал, но профи ру делает кучу фейковых заказов, можно просто почитать отзывы в интернете. Авито, что-то плохо у Вас работает, купите 5-6 объявлений пакетом, будет больше заказов. А соц. сети нисколько не приносят? И как то мало пришли повторно.

- Повторно ко мне приходят через месяц-два, а то и больше, а учитывая, что декабрь у меня пропал (болел ковидом), повторов было маловато. Объявления на авито бесплатные - покупать пакеты не надо. Что касается фейковых заказов на профи, то они присутствуют, увы! За два года на этом сайте научился их отличать.

- на авито стоит покупать пакеты, или размещать по серой схеме с разных аккаунтов, звонки каждый день.

- Расскажите, пожалуйста, как различить фейковые заказы на профи.ру

- Попахивает рекламой профи ру.

- Никакой рекламы! Только факты!

- прямо сто процентов, кто вообще из клиентов, да и вообще из простых людей, знает про этот непонятный лоховской сайт.

- Я там сейчас зарегистрирую и посмотрю сколько заказов придёт. В основном по знакомству и вк. И 2 гис и яндекс

- Представьте, Вам нужен массаж. Как Вы будете искать мастера? Поле - интернет, или спрашивать друзей и знакомых. Так делают и др. Объявления в лифте, на дверях, газеты - я даже читать не буду. Фото мастера тоже о многом говорит.

- Что до "Профи", там много махинаций. Клиенты не общаются, за проплаченные заказы не возвращают деньги. Заказы липовые

- Я удалил профиль и все уведомления с вами идут в СПАМ. Будьте здоровы.

- Начинала с авито. Потом там запретили размещение рекламы массажа.
Сейчас только сарафан и постоянные многолетние клиенты. Спасибо авито, что он помог мне начать этот путь массажиста

- да-да, запретили

- это было лет 7-8 назад. Типа медицинская услуга.

- сейчас все хорошо работает.

- там, скорее всего, запрет был на эротический контекст

- как раз вот эротический, там и был.

- Как только переехала в Питер, зарегистрировалась на Профи. Ру. Заказов ноль вообще. У знакомой муж только этим и живёт. Но он - "муж на час".



- "муж на час" , без обид, хочется продолжить шутку, но не буду. Мужчинам легче найти работу, так было всегда.

- Тоже перестала работать с профи. ру... Много лет назад у них была другая система работы, нормальная, а сейчас не то

- Не знаю у меня 1. ВК 2. Сарафан 3. Сайты различные рекламные. Профи.ру за два года один парень. Я уже писала об этом. Например, последний раз в объявлении написано, что возможен выезд к мастеру. А уже в переписке дама мне написала, что не готова никуда ездить и едь ты ко мне. Я не выезжаю, у меня это указано. Написала в поддержку, на что мне ответили, раз диалог был, значит, возврата денег быть не может. Всё.

- жлобство.

- я, по-моему, написала в чём проблема. Проблема в людях, которые на ходу переобуваются.

- А как на Яндекс разместить рекламу массажа? на Авито блокируют массаж, не дают дать объявление. Юла ещё распространенный сайт, но в Москве. В Брянске например Юла не работает.

- А вы на авито слова массаж и лечение не пишите. Пишите что-то вроде "избавлю от целлюлиту", "спа коррекции фигуры" и т.п...
На яндексе есть "яндекс услуги"

- слово массаж писать можно

- между строк, автоматически натыкаемся на понятие массаж как медицинская процедур = лицензируемый вид деятельности

- посмотрите выше, Я скидывал скрины своего авито.

- еще от модератора зависит. Некоторые от избытка рвения могут не допускать к публикации

- Я почти каждый день выкладываю

- Вы везунчик значит.

- просто нужно немного посидеть в выходной и разобраться, сделать разные фотографии, разное описание, разные места в городе и т.д., и будет счастье. Но через инстаграм все равно больше придёт

- У всех, у кого на Авито объявление на массаж, продают "купоны" на массаж. И у меня почему-то Юла круче работает, на один звонок с Авито, 5-10 с Юлы.

- Благодарю!

- Профи ру – фу, лохотронщики! Ни в коем случае не размещайтесь. Много несуществующих заказов.

- Кстати, не знаю можно тут или нет писать о продаже, есть одно расширение для браузера, которое постепенно раскручивает инстаграм, покупал за 2000, там даётся 5 лицензий, осталось две.. Вступило за полтора месяца 350 человек, но все максимально целевые, купило курс антицеллюлитного из них человек 5, пару сеансов спины, плюс были продажи сертификатов, а сейчас к праздникам сертификаты будут разлетаться как пирожки.

- Пользуюсь только сарафаном. Пока хватало.

- Не настаиваю на истине, и не преследую цели кого-то обидеть, но по мне вообще фу, на всяких площадках сидеть. Никогда не искала спецов, и сама не выставлялась. Визитки с клиник, просто сайт, сарафан - да. По моему мнению: чем вычурней, больше реклама, тем специалист без людей. Не только в массаже, а вообще. Убедилась, проходя курсы, опять же на примере курсов:
Я бы, к примеру, пошла к тем же Владимиру Ильичу Киссельгофу, Яковлеву, жене его. Ни разу рекламы их не видела, сайты неброские, себя не пиарят сами. Значит, есть достоинство, умение и потребители. А вот кричащие заголовки, от которых спасу нигде нет, что за 2 дня гуру сделаем - ну явно не от хорошей жизни. Или я чего-то не понимаю?!

- "сарафанное радио" - 33,03%
пришли повторно - 2,34% % " - маловато. Пробовали разобраться почему? Срок практики малый? Знаю специалистов которым реклама не нужна, а записаться можно только за месяц, а то и два вперёд.

- Сарафанка меньше, чем профи

- Почти, инстаграм больше интересует

- Сарафан радио и посты рекламные в "Подслушано" моего города. Хватает.

- 1)Пришли повторно- 60%
2) Сарафан-30%
3) Прочее-10%
У меня примерно как то так

- Сарафанное радио не во всех специальностях работает, например мастера маникюра или швею редко рекомендуют, чтобы у подруги не было похожего дизайна или вещей.

- % Инстаграмм

- Никто не знает из обычных людей про этот профи.ру, что за бред вообще, никогда не поверю в его эффективность

- А вообще, отличный ход - куча отзывов у вас - и все 58 человек клиенты профи.ру - да ладно вам

- Подскажите слоган или фразу наклейки на заднее стекло авто. Массаж Телефон

- Делаю хорошо за деньги. Руки мнут, голова отдыхает

- Мы - массажисты, хоть куда. Надо? Отмассируем и слона.

- Я – такой-то! Не ломаю я дров! Ставлю на ноги даже слонов!!!

- Отличный рекламный слоган. Одобряю. Слонов именно таким напором и можно пробить. А то привыкли: ми-ми-ми, сю-сю-сю

- мну, гну, жму, глажу. Лимфу и тонус налажу.

- Массаж - ручная работа

- "Массаж. Организовано в «БМ»".

- Чёткий массаж от чёткого Маги отвечаю Вася!

- Сомневаюсь, что кто-то позвонит по подобной рекламе. Можно заинтересовать иконкой инстаграма с названием страницы, тогда может полюбопытствуют, зайдут гляну.
А так можно, массаж, фрукты, пластиковые окна, шиномонтаж - Широкий спектр услуг и телефон.

- Меня бы насторожило" всё"

- Массаж дорого!!!

- Лечебный массаж и другие виды. Телефон ваш

- Осторожно, за рулём массажист, могу помять.

- Очень мало будут звонков. Не заморачивайтесь

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатом очень довольна. Мне его порекомендовала коллега. Сначала у него был свой массажный сайт, а позже появилась реклама в соц. сетях, запись – на недели вперед.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи