Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск, что не забыть взять с собой.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Clara-ra
Всем привет! Собираемся с мужем отдохнуть в Доминикане, уже билеты купили на декабрь, и сейчас начинаю потихоньку писать список, что взять с собой, чтобы потом в последнии дни не бегать и не думать, что все таки что-то забыла. Дело в том, что в холодное время впервые будем отдыхать в жаркой стране, поэтому жду подсказки, что нужно обязательно положить в чемодан.
sutupi
Я беру только самое необходимое, а что забыла покупаю уже на месте, Вы же не на безлюдный остров летите.
Clara-ra
Я очень серьезно отношусь ко всему, заморачиваюсь на мелочах, поэтому обязательно по списку даже собираться буду)))
sutupi
Вы главное не забудьте пропить пробиотик перед отдыхом и укрепить иммунитет, смена климата может очень сильно ударить по иммунитету, ведь по факту это большой стресс для всего организма.
Clara-ra
Я даже не подумала об этом, вот видите так что вариант брать все необходимое и собираться в последние дни не всегда подходит. А за сколько до отдыха нужно его пропить?
sutupi
Хотя бы за неделю за две, обычно курс пробиотика рассчитан на 30 дней, так что начинайте пить тут, а остальное с собой возьмите.
Clara-ra
А Вы какой пробиотик пили? Можете название подсказать?
sutupi
Я перед своим отпуском пробиотик не пила и очень намучалась, пару дней валялась с температурой, а не под солнышком на пляже. Попейте пробиотик Нутрилайт, это новинка от Амвей, я в инсте видела, это проверенная фирма, я там другие средства для себя брала, поэтому думаю и пробиотик зарекомендует себя хорошо.
Clara-ra
Спасибочки за совет, вот про укрепление иммунитета я бы 100% не додумалась бы сама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.