Мастера, подскажите, какие обёртывания делаете после антицеллюлитного массажа?



- Водоросли делаю, очень эффективные обёртывания после массажа от целлюлита.

- Тут все зависит от Вашего кошелька. Можно использовать дешевые Альганика, Орхидея, либо подороже Guam, Styx (бандажное обертывания). Я набрала, потом все распродала. Массажа достаточно и по времени, и для результата. Вам проще прописать диету, физическую нагрузку клиенту. Чем тратиться на средства, выводящие воду. Ладно, чуть-чуть улучшающие тургор кожи. И делающие процедуру приятной. Не более.

- Ну, ладно вам, пока на обёртывания лежат, можно массаж лица сделать, или просто отдохнуть. Тоже Styx люблю, но он дорогой очень, поэтому пока массаж.

- Вот поэтому отказалась от Styx. Не Вы должны оплачивать процедуру, а клиент. Массаж АЦ должен идти в связке клиент- мастер. Питание + физические нагрузки... И будь ты трижды мастер, обладатель дипломов и т.д., закупить массу кремов /масел серии люкс, если клиент не захочет, не будет результата, если клиент не слушает рекомендаций.
Я завела блокнот вопросы/вопли/речи клиентов, как нить обнародую. Попы не фотографирую, но цитаты "записую".

- Никакие обёртывания после массажа не делаю, но думаю что-то добавить, это ж возможность продать услугу дороже.

- Если получится. Я не ставила цель заработать на обёртывании, просто хорошее дополнение в рамках курса коррекции фигуры для женщин. Но у мужчин другой подход, спорить не буду.

- Сейчас обертывания делаю только на косметике клиента.

- Охлаждающие гелевые под плёнку очень хорошо как сосуд-отонизирующее средство, спрей, биомаска.

- Обёртывание могу сделать на крем антицеллюлитный... На маску Кул или хат... Водоросли. Грязь.

- Не делаю. Воз ни и грязи много, денег - мало.

- На АЦ массаже в Питере есть массажист и на этом около миллиона зарабатывает.

- Есть кто и на блогах миллионы зарабатывает.

- А где то, говорят, кур доят. Ну, или... "и вы говорите, кто говорить то мешает?".

- Обязательно делаю горячее обёртывания после массажа, если можно клиенту, так как эффект шикарный именно после курса массажа с ними. Обычно всегда беру от Аравии органик стронг и софт.

- Никакие, лучше ручного массажа ничего не придумано.

- Перед массажем обычно.

- Все жду, когда уже появятся детские антицеллюлитные обертывания или антивозрастной лифтинг-массаж для тех, кому за 90...

- Обёртывание - обычная физиотерапевтическая процедура, как укутывание, аппликации, ванночки с парафинов и т. д., вроде ещё с советского времени ничего нового не изобрели, кроме обновлённых составов долгого хранения. Сарказм не поняла, если честно. Не делают только ленивые, как высказался выше коллега: «Возни и грязи много, денег мало». А вот эффект есть.

- Косметика "нола" бандажные обёртывания.

- С возрастом хочется не результата, а ухода. Раньше я не видела смысла во всей этой косметике. Лёг на дно водоема, натерся песком.
Сейчас уже хочется, чтобы потерли в салоне, чем-нибудь намазали, сделали массаж лица...
Купила несколько единиц из этой серии. Цвет мерзкий, но помогло даже после, того как сгорела. Очень приятный крем по составу.



- Чередую горячее с холодным обёртывания. Два, три раза в неделю. Горячее, кровь погонять. Улучшить циркуляцию. Холодное - для лимфы. Расходники спа альганика, либо ARAVIA (цены не кусаются).

- Делаю обертывания от Aravia Organic, фито-солевое/шоколадное/антицеллюлитное, по желанию клиента) все дают отличный результат после целлюлитного массажа.

- Вот задолбали с этими обертываниями...

- Отучилась на массаж антицеллюлитный массаж и теперь ищу хорошие масла и обёртывания. Кто чем пользуется?

- Смотря, какая цена? И где вы проживаете. В Вк есть Чёрная орхидея, у них хорошие масла. Очень люблю масло-баттер фирмы Арома джаз, обёртывания Styx, но там ценник очень дороговатый, не выгодно.

- А что за антицеллюлитный массаж?

- У меня средства от Aravia Professional.

- Аравая, Ламарис, Тай традишнз.

- ""Аравия " шикарная линейка профессиональной косметики (масла, обертывания, SPA).

- В чёрной орхидеи всë покупаю.

- Флакс боди.

- Арома фьюжн, большая линейка масел.

- Вообще не поняла, что хорошего в этой Аравии. Бесполезное масло.

- Альганика.

- Меня бабушка агафья никогда не подводила.

- Нас наш учитель профессор М. Погосян учил делать сухой классический массаж. Никаких заморочек с маслами, нет аллергии и результат потрясающий...

- А мозолей нет?

- Беру в пятерке или магните обычное растительное масло, результаты потрясающие после массажа, не нужны никакие дополнительные обертывания.

- А какое лучше для жарки или салатное?

- Я оливковое беру.

- Салатное, конечно же.

- Здесь самое главное - пищевое поведение клиента и техника. А масло - любое натуральное. С приятным запахом приветствуется, специальные экстракты - ещё лучше, но необязательно.

- Aravia, Celloe, Oilliva. Можно обычное оливковое масало использовать для антицеллюлитного массажа, но без запаха, использовать как базу и самостоятельно мешать с эфирными разными маслами. Можно обычный вазелин. Лучше выбирать с самым коротким составом. Не известно, на что может быть аллергия у человека. При лечебном, когда нужно проработать сустав или ухватиться за мышцу, лучше на сухую или с использованием талька, но тальк может поры забивать.

- Делаю сама смеси.

- Для массажа крем-масло Spaquatoria - много запахов на выбор. Обертывания Стикс, для виски-пеленания много всего нужно, а вторые обертывания с целло-гелем этой марки дают потрясающий результат.
Найдите в инсте Ольгу Русанову - она про спакваторию много рассказывает и показывает результаты работ на их косметике.

- Я пользуюсь только маслами Аравия органик. Мало того у них есть реферальная программа, зачастую клиенты хотят уход или обёртывание дома делать, даю им код на скидку, мне возвращается кеш.

- Профессиональный уход за телом Aravia Organic шикарная линейка у них.

- Может кто-то из массажистов подсказать Крио обертывание или Жар/холод, которое точно дает результаты. Фирм много, и много хороших средств, но не хочется попасть пальцем в небо.

- Альганика, STIX.

- Правильно STYX, виски-обёртывание... или целло-гель...

- Никакое обёртывание не даст лучше результата, чем скотч!!!

- Ага, если рот заклеить.

- Аравия и альганика.

- Если на то пошло, тогда сам аппарат криолиполиза.

- Аравия, альганика недорогие. Но лучше всего виски пеленание Стикс, но цена дорогая.

- Выскажу свое мнение, если вы хорошо знаете анатомию человека и психологию, то сами знаете, что это не помогает.

- Альганикой пользуюсь. Работает.

- Смотря, какой результат вы ожидаете.

- Скотч - хорошая штука, а так стикс.

- Тальго.

- Аравия, конечно. У них самые крутые обертывания - точно не разочаруетесь.

- Пожалуйста, порекомендуйте базовую антицеллюлитную линейку для работы.

- Рекомендую хороший ручной массаж от целлюлита.

- Возможное дополнение к предыдущей рекомендации – не только руки, но и включение мозга.

- Против целлюлита лучше всего линейка побольше, портновская, метровая. И по жопе, чтобы кругами вокруг дома носилась, не останавливаясь.

- 1) смешивать самой масла.
2) бюджетно и не плохо "флоресан" аптечный. Либо там де готовые смеси.
3) альганика/велиния/Аравия, не дорого, проф. линии.
4) если лишние деньги и хочется выпендриться: ингибитор жира попробуйте, Стикс, аромаджаз и т. д.

- Если базовую, то можно посмотреть Спакваторию.

- Берёте пищевое оливковое масло и добавляете туда эфирные масла: мандарин, шалфей, лаванда, розмарин и иланг-иланг. Кожу подтягивает отлично. Ну, и начать курс надо с лимфодренажа массажа.

- Прошу вас - профессионалы!! Ну, никакой самодеятельности. Может, уже хватит людей обманывать?
Существуют профессиональные средства - продумано всё до мелочей и составов.
СПАКВАТОРИЯ – лучшее, что я знаю.
Прошу - не обманывать. Профи выбирают только проф. косметику.

- Полностью с вами согласна, я тоже за проф. косметику.

- SPA Альганика.

- Как обычно без глупых петросянов не обошлось. Столько комментариев, и лишь два по делу. Автор, если ищете бюджетное - советую Аравию органик

- Пробовал ли кто-то заменить бандажи Аравия для обертывания на более многоразовый материал, эластичные бинты допустим. Если пробовали, расскажите, как вам такой опыт, и какими бинтами пользуетесь.



- Я лемон клабовские использую. Они больше и прочнее. 90 р стоят.

- Я использую эластичные, эффект хороший, морока со стиркой и дезинфекцией.

- В Stix прекрасные бандажи.

- Так в Styx они сами говорят - берите любой эластичный бинт и не парьтесь. Их фирменные ничем не отличаются.

- Это вам кто то один сказал... Точно не STYX, если вы делаете обёртывания, то только их бандажи... Опыт более 12 лет, пробовала всё. Дорого, но ведь и результат!

- Я покупаю бандажи в «Жермен де капучини». Дорого, но эффект очень хороший.

- А вы сами сравнивали эластичный бинт и бандаж? Попробуйте, будете весьма удивлены. К тому же цена у них совсем не одинакова.

- Я пробовала, компрессия разная, эластичный и конкретно Аравия сравнивала, мне Аравия не понравились

- Бинт от Аравия "жидкий", это да. Но медицинский вообще не вариант.

- Ну, я легкую компрессию делаю норм, сейчас вот тоже послушаю, посмотрю другие фирмы бинтов.

- Если не сложно, поделитесь опытом потом.

- Использую несколько раз, но под конкретную клиентку. Эластичный бинт не вариант, попробуйте на себе: одну ногу бандажным, другую эластичным бинтом. Сразу все вопросы отпадут сами собой.

- Блин, проще просто вложиться как следует, чтоб чуть не сдохла, эффект долговечнее, чем от всего, что вы написали.. На мой взгляд.

- Колеги, кто пробовал такой концентрат для термообёртования от Аравии органик. Фото прилагаю.



- Скептически отношусь к обёртыванию. Может меня кто-то переубедит своими результатами?

- Ламинария для тонуса и здоровья кожи. Остальное, от лукавого.

- Styx виски - пеленание тоже не работает?

- Не будем, все это ернуда.

- Как Аравия не плохо, как обёртывание не очень.

- Личного опыта пока ещё нет, но видела результат на знакомой от stix виски. Если бы и косметолог и её клиентка не были хорошими знакомыми, наверное тоже бы сомневалась. Результат шикарный.

- Использую крио. Результат отличный. Как дополнение к массажу.

- Использую в качестве дополнительного ухода за кожей на этапе антицеллюлитного комплекса на подготовленные зоны после массажа. Состав неплохой.
В комплексе (массаж, косметика, рекомендации по питанию) даёт результаты хорошие. Использую и другие концентраты этой серии.

- А что именно интересует? Работаю с обёртываниями от ARAViA.

- Интересует именно вот это бандажное? Я другие брала, которые горячие strong очень сильные, хочу ещё и бандажные внести в работу.

- Я работаю с таким обертыванием! Но у меня это целая программа бандажное обёртывание. Мне очень нравится. Сначала испробовала на себе.

- Аравия - не очень.

- Проходила бесплатное обучение в Москве по их обертываниям (насколько знаю, они их во многих крупных городах проводят). Красиво, грамотно, дорого, как дополнительная к массажу услуга отлично заходит, но себестоимость минимального набора изначально отталкивает. Муторный процесс.

- Отличное средство, как и остальные у Аравии органик, хорошо помогает.

- Работаю с двумя обертываниями Стикс. Нравятся и реально работают.

- Пару раз проходила мастер-класс по обёртыванию от Аравия. И, как правило, довольно эффективно и хорошо помогает (как не только при антицеллюлитным массажем, но и особенно для тех у кого отечность).

- Скажите, пожалуйста, где купить шоколад для массажа, на каком сайте?

- Для массажа или обертывания?

- Аромастиль. Или компания Base (Светлана Базина).

- Черная орхидея.

- Аравия.

- Спакватория, там есть шоколадное масло.

- На Озоне, можно поискать. Они со многими поставщиками работают. Доставляют быстро.

- Какао не растворимое, до консистенции сметаны.

- Альпен Гольд на водяной бане не топиться, любой черный шоколад, можно использовать какао порошок без добавок.

- Очень люблю шоколадную линию в Альганике, массажного масла там правда нет, но крема использую как массажные.

- Если хотите прям шоколад-шоколад, то только у Бейс. Остальные фирмы крем/масло с добавлением шоколада. А тут прям чистый. Плюс смывается прямо на столе. Больше подобных продуктов нигде не встречала.

- В пятерочке. У Аравии ещё беру.

- В магазине косметики.

- Раньше пробовала несколько видов обертываний. Пока не нашла хороший качественный ручной массаж у опытного специалиста. Все проблемы решаются приятно, безболезненно, эффективно.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи