Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Сумерки:-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сумерка
Здравствйуте всем девушкам форума и, конечно же, Валентину wub.gif


Вот и решила обзавестись своим маленьким первым домиком на Красотуле. Пожалуй стоит рассказать о себе немного f0f.gif Меня зовут Леной. В этом году отпраздновала свое совершеннолетие. Учусь в университете, я будущий юрист. Мой рост 174 см, а вес на сегодня 59 кг ровно. Для меня это очень много, последнее время я очень не комфортно чувствую себя в своем теле. Одежда, которую я носила полгода назад, еле застегивается, а иную и вовсе не надеть. icon_eek.gif Скоро снова учеба, опять посиделки за учебникам до глубокой ночи и перекусы непонятно чем. Я чувствую, что если так будет дальше продолжаться, то я стану похожа на маленького бегемотика d060.gif Стараюсь заниматься спортом, но у меня плохое зрение и врачи запрещают нагрузки. А так хочется быть красотуей....покупать то, что нравится, а не то, в чем не так видны складки и нетренерованные мышцы d025.gif


Так что мои цели на сегодня
1. Заниматься спотром в меру, но регулярно.
2. Очистить организм от шлаков и перейти на здоровое питание.
3. Делать маски, обертывания и самомассаж. И не халтурить! d47.gif
Бабочка!!!
Приветик!Я Надя. С новосельем тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slonya
Добро пожаловать! a035.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Рыжуля
Приветик, Леночка!!! a085.gif a085.gif a085.gif Я Лика. Молодец, что завела дневничок. Осваивайся. Пиши отчетики.
Сумерка
Спасибо вам всем большое за гостеприимство! Я так рада, что мне ответили a115.gif С завтрашнего дня буду писать отчетики окрасотуливания wub.gif А сейчас пойду по гостям.... d060.gif
Бабочка!!!
Леночка,приветик!!!
Как проходят выходные? a075.gif
Жду отчетик! d025.gif
ОДУВАНЧИК
Приветик, Леночка!!! Поздравляю с домиком
Пришла знакомиться. я-тоже Лена. Будем дружить)))
будешь придерживаться своих целей-все у тебя получится!!!
Сумерка
Здравствуйте, красотульки!!! rev.gif Вот пришла отчитываться за свою красотулинскую деятельность d060.gif Вчера с самого утра я бегала в поисках ноутбука для учебы. Выбирала ужасно долго, устала тоже ужасно f0f.gif А когда ехала домой с покупкой, купила целых два килограмма персиков и виноград. Вот их и хрумкала в течение оставшегося дня, но все не осилила aa26.gif Вечером еще был белый чай "Липтон" с лимоном и ложечкой яблочного варенья этого года. d47.gif Еще была маска на лицо из черной глины. Ходила, пугала всех домашних, но зато замечательный эффект sm01.gif
Вчера питание, конечно, немного сумбурное получилось, но сегодня на завтрак была овсянка, правда быстрого приготовления....энто ничего? icon_eek.gif
Вот думаю, считать калории или пока не надо: лучше попривыкнуть к обилию растительной пищи. Ведь, если сокращать и количество еды, то организм чего доброго взбунтуется и начнет требовать вредностей icon_eek.gif
Всех целую. Пошла по гостям.
Сумерка
Странно....2 одинаковых сообщения вместо одного отправила. aa25.gif Кстати, перед компом был съедено одно большое яблоко. Воть.. shy.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Ленчик! отчет у тебя получился-как разгрузочный день почти.
а овсянка быстрого приготовления-это ничего, если в ней нет консервантов и всяких красителей-заменителей. я считаю, что овсянка - это единственная еда быстрого приготовления (запариваемая водой), которая полезна организму. я сама каждое утро такую ем))
а отчетики тебе лучше писать сразу полностью за 1 день и не раскидывать в разные сообщения, так удобнее анализировать, ок?
Сумерка
И тебе приветик, Леночка wub.gif
Цитата
отчет у тебя получился-как разгрузочный день почти.

Я с таким наслаждением уплетала фрукты, что больше ничего и не хотелось d060.gif Пока лето буду почаще это делать.

Цитата
а отчетики тебе лучше писать сразу полностью за 1 день и не раскидывать в разные сообщения, так удобнее анализировать, ок?


Хорошо! Я исправлюсь a075.gif Тогда отчетики за вчера и сегодня вечером все сразу.
Сумерка
Сдела замеры для наглядности....щас выложу.

Грудь-90
Под грудью-76
Талия-71
Живот-86
Бедра-93
Левое бедро-53,5
Правое бедро-54
Вес-57,5 a115.gif
И куча-куча целлюлита. Воть sad.gif
Сумерка
Сдела замеры для наглядности....щас выложу.

Грудь-90
Под грудью-76
Талия-71
Живот-86
Бедра-93
Левое бедро-53,5
Правое бедро-54
Вес-57,5 a115.gif
И куча-куча целлюлита. Воть sad.gif
Сумерка
Начну отчеты со вчера smile.gif

Отчет за 12 августа

Завтрак: 2 банана, 3 нектаринки, 5 маленьких кислых яблок d060.gif

Обед: тарелка салата огурцы+помидоры с оливковым маслом и кусочек белго хлеба.

Полдник: 2 банана, 2 помидора и минералка icon_mrgreen.gif

Ужин: овсянка.


Из процедур попробовала маску с бадягой и перекисью водорода. Жжется, млин, но окружающие заметили сразу, что кожа на лице преобразилась. a115.gif
Бельфеба Очарованная
привет, я Елена
с дневничком))

по поводу овсянки-на форуме одна девочка-врач говорила, что в ней клетчатка не сохраняется если она из пакетиков, хотя сама изредка могу поесть-держу на работе пару пакетиков на случай непредвиденного голода, но лучше не злоупотреблять..в принципе-можно обычную овсянку мин на 15 кипятком залить, покрошить фруктов или сухофруктов, добавить орешков или варенья-ничуть не хуже
Сумерка
Цитата
привет, я Елена
с дневничком))


Приветик! wub.gif

Цитата
по поводу овсянки


Вот доем, что осталось и куплю обыкновенную d060.gif А то жалко выбрасывать... d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.