Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой сывороточный протеин купить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Красотуленька
Без лишних слов. Посоветуйте, пожалуйста, хороший, качественный, эффективный протеин из своего опыта? Был «никакой» опыт его питья, бес толку, не хочу повторять ошибки.
София3Прекрасная
Я вот всем советую протеин 100 % Platinum Whey от VPLab, со вкусом шоколада, самый лучший из всех, что я пробовала, наибольшее количество белка и аминокислот в одной порции, нету в составе разной химии и т. д. Прекрасный шоколадный вкус, не приторный, очень мягкий, отлично взбалтывается в шейкере, за считанные секунды. Если пить с молоком, от коктейля не отличить. После приема нет никакой тяжести и болей в ЖКТ и эффект от него действительно есть. Попробуйте, может и вам зайдёт.
[/url][/img]
4ayka
Цитата(София3Прекрасная @ 25.8.2021, 15:04) *
Я вот всем советую протеин 100 % Platinum Whey от VPLab, со вкусом шоколада.


Мне тоже понравился протеин Platinum Whey VPLab с шоколадным вкусом. Я люблю вкусненькое и мне нравится его пить, как коктейль, да ещё получаю пользу для организма. Он с низким содержанием углеводов, жиров и сахара. В одной порции более 23 граммов белка. Мне нравится, вам тоже его рекомендую!
Елена Престижная
Советы тренеров - это всегда хорошо. Вот мне мой порекомендовал 100% Platinum Whey от фирмы ВПлаб. Он хороший, я беру со вкусом шоколада, стоящая вещь.
Снежная королева
Я тоже себе ВПЛаб беру. Он хорош тем, кому нужно набрать чистый белок. Он без жиров и углеводов. По цене конечно не дешево, но оно того стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.