Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российский сериал Пробуждение, новый.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Красотуленька
Сериал Пробуждение, наш российский с Мироновым, кто уже оценил сюжет. Что думаете поэтому поводу? Моё мнение, очень даже классный сюжет, подборка актёров. Кто в теме, давайте обсудим.
София3Прекрасная
Да, класс, сериал заставляет задуматься о смысле жизни, точнее о близких людях в этой жизни. Какое они место в ней занимают. Как редко мы говорим им о своих чувствах, как редко слышим их и слушаем вообще. Жанр детектив, конечно, но сколько тут психологической драмы. И сам Фролов хочет разобраться в себе, почему, у него жизнь так раздвоилась, где он находится? Где сон, а где настоящая жизнь. Можно каждому стать на его место, даже не нужна фантастика и мистика, мы и так часто разделяем нашу жизнь на какие-то ветки, в одних любим работу и карьеру, в других семью и детей. Сериал стоит внимания и потраченного времени.
Красотуленька
Мне вообще нравится темы параллельных реальностей, тут ещё и постоянные интриги с расследованиями, но главная интрига, что же всё-таки стало причиной того дтп, кто же реально жив, как соединить эти два мира вместе… Жду следующей серии, очень. Я уже всем знакомым посоветовала начать смотреть.
Снежная королева
А я смотрю и надеюсь на полное восстановление семьи. Хотя об этом рано говорить, как никак всего 6 серий, а впереди ещё целый сезон. сюжет закручивается каждую секунду и открываются все новые и новые повороты. Теперь главное концовку не испортить.
4ayka
О, я в восторге от нового сериала Пробуждение. Сначала с недоверием начала смотреть, всё-таки поднадоели российские. А потом так увлеклась, что за уши не оторвать от ноутбука. Вышло уже 6 серий. В каждой серии следователь раскрывает новые убийства: жизнь Фролова не стоит на месте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.