Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Alenka83
Здравствуйте девочки. У кого из вас пупок глубокий ? Дело в том что сегодня случайно залезла с свой пупок и ужаснулась...Никогда в жизни вообще на него не обращала внимание. Ну обычный пупок вроде как всегда думала ну как у всех людей пупок как пупок...А там внутри оказывается есть складочка по середине...и оказывается там глубже внутрь этой складочки пупок уходит намного глубже....И вот почему я ужаснулась....Я решила залезть туда внутрь этой складочки а там оказывается какая та каша внутри...ну в в смысле обнаружила какие то катышки что типа отмершей кожи что ли....Я сразу начала быстренько там чистить внутри..но так и не осилила глубоко лесть потому что там внутри кожа как бы слиплась в этой складке (((( И дальше было больно лесть не приятно пупок начал болеть когда я дальше туда начала залазить (( По этому мне стало страшно (( Пупок как будто внутри уходит глубоко в какую ту дырочку я не знаю как объяснить....Ну залазить туда дальше крайнее не приятно такое чувство что живот начинает выкручивать.....((( У вас бывало так же ?? Я действительно всю жизнь жила и не обращала никогда внимание на свой пупок..Я не толстая....обычное немного упитанное телосложение....
Alenka83
Ну что я одна такая ? Не поверю....Я вчера подруге рассказала у нее тоже пупок внутрь закрытый в складку она туда посмотрела тоже ради интереса...но у нее он не такой глубокий оказался. Но она тоже у себя обнаружила частички мелких каких то катышков. Так что вот. Не я одна такая. И получается у многих так у людей просто они об этом не знают и не обращают внимания на свои пупки....ну тоесть не залезают туда внутрь.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.