Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rikka. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Rikka
Привет всем! v1.gif Меня зовут Елена! Вот и пришло время создать свой дневничок! У меня началась новая жизнь, я становлюсь вегетарианкой, я становлюсь счастливой!!! Планов огромное количество, но все по порядку! Для начала занялась здоровьев и вообще моим любимым телом, надо освободить его от ненужного жира!
Kalipso
Привет! Я тоже Лена! Поздравляю с дневничком и рада новому знакомству!
Расскажи о себе! Свои параметры тоже!
А планы???
Iris
Привет Леночка! Добро пожаловать! Меня зовут Яна. Очень-очень рада, что ты пришла на этот форум и теперь будешь с нами, это очень важно, будем помогать тебе и ждать советов от тебя. Расскажи не много о себе, о своих планах и действиях более подробно. smile.gif
Valentin
Цитата(Rikka @ 8.8.2008, 8:56) *
У меня началась новая жизнь, я становлюсь вегетарианкой, я становлюсь счастливой!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

bionitka
ПривеТ, Лена!!!! Я - Рина v1.gif rev.gif пришла знакомиться)))) hb.gif
Добро пожаловать в наши ряды!!!!)))))))))))

когда сможешь нам показаться?)))) с чего решила начать?))))....

Вегетарианство - это сила!!!!!))))))
Стася
Приветик, Леночка!


Я Настя, будем знакомы!!


Добро пожаловать!
Valentin
Цитата(bionitka @ 8.8.2008, 11:18) *
Вегетарианство - это сила!!!!!))))))



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
bionitka
Валентин wub.gif аха)))) и вместе мы сила!!!))))))) a115.gif a115.gif a115.gif в борьбе за любовь к себе и всему живому на планете))))) f0f.gif
Nati
Добро пожаловать! a115.gif




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 hb.gif
Nati
Цитата
У меня началась новая жизнь, я становлюсь вегетарианкой, я становлюсь счастливой!!!


a035.gif a035.gif a035.gif b01.png
Rikka
Очень рада, что вы меня приняли!!!!! wub.gif
только вот я пока не разобралась как фото вставить, как только разберусь, так сразу
а сейчас о себе: возраст 28 лет, рост 170 см, вес 82 кг. (назеюсь что уже в прошлом скоро будет).
Мои ближайшие планы: стать 100% вегетарианкой!!! Стать стройной и красивой!!!!
Rikka
А вот собственно и я c9.gif правда я уже не рыжая, а русая, но таких фоток пока нет
Стася
Симпатичная!!! a115.gif Немного похудеешь - и вообще будешь красавицей!! А ты, я вижу, читать любишь, да? Я приметила у тебя, кажется, книжки Шелдона. Сама читаешь или кто-то из членов твоей семьи?
bionitka
Харизматичный взгляд!)))) яркая и красивая девушка.... )))) hb.gif hb.gif hb.gif и лишний вес так органично вливается в фигуру.... точно так же как теперь будет из нее органично выливаться))))))))

Лен, а чем ты занимаешься?))))) что тебе нравится?))))...
Rikka
Цитата(Стася @ 8.8.2008, 14:34) *
А ты, я вижу, читать любишь, да? Я приметила у тебя, кажется, книжки Шелдона. Сама читаешь или кто-то из членов твоей семьи?


Это у родителей столько книг d060.gif
Iris
Ленок! Ты - красавица!!! d040.gif Обязательно занимайся собой и результат не заставит себя ждать!!! Так, что вперед и не должно быть ни каких сомнений и препятствий на твоем пути к самосовершенствованию. Мы с тобой!!! aa4.gif
Rikka
Цитата(bionitka @ 8.8.2008, 14:46) *
Лен, а чем ты занимаешься?))))) что тебе нравится?))))...


вообще работаю менеджером по персоналу, а так очень нравится рисовать и последнее время увлеклась ландшафтным дизайном, могу часами говорить об альпийских горках и тому подобном, когда была в отпуске у родителей на даче построила такую горку, всем очень нравится и еще имиджелогия нравится, создание стиля и красоты rev.gif

Lisi4ka_Grace спасибо большое!!!! wub.gif
bionitka
Вау! снимаю шляпу перед творческим человеком))))
а в HR наверное подбором занимаешься?)))))....
Rikka
Цитата(bionitka @ 8.8.2008, 17:30) *
а в HR наверное подбором занимаешься?)))))....

А всем занимаюсь... И подбором, и адаптацией, и обучением, и аттестацией и кадровым ростом и работой с молодежью ... в общем всем, чем только может заниматься HR
Rikka
Хочу поделиться новостью!!! Родители и сестра мой переход к вегетарианству восприняли положительно! Сказали: Если тебе так надо, то без проблем b01.png
bionitka
Очень рада за тебя!!!! Тебе повезло с родственниками)))) или ты просто дозрела по-настоящему)))))
как у тебя проходят дни?))) так редко заглядываешь_)))) все в своей любимой работе?))))

у меня есть друзья среди HRов))) всегда приятно смотреть, как у них глаза горят)))) и как они этим заводят других)))) просто вау a070.gif a070.gif a070.gif
Rikka
К сожалению очень редко удается заглядывать на форум, работы куча, еще и начальник в отпуске, так теперь и за него надо работать ))))
А так дни проходят хорошо, привезла в выходные с дачи мешки с овощами, теперь всю неделю есть буду, а в выходные опять на дачу))))))))
bionitka
оооооой))))) блаженство какое))))))))))))))))))
еще и на даче свежим воздухом подышишь))))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

заглядывай a075.gif
Rikka
Рано я радовалась, что родственники меня поняли и приняли мое вегетарианство, точнее принять то они приняли, но все выходные пытались меня накормить лапшой на мясном бульоне, говоря о том что мяса же там нет! мяса же мы тебе и не предлагаем, а только бульон.... мдя... в общем все будет сложнее, чем я думала, но ничего, справимся!
Rikka
Привет красотули!!!!!!! Давненько меня тут не было, всё времени не хватало, да и настроение какое то прямо скажем не очень хорошее, как то последнее время столько негатива и зависти вокруг, что просто ужас, на работе день нормально пройти не может, в общем как то плохо на душе, перестаю справляться со всем этим негативом... не знаю что и делать ....
Rikka
итак, отчет... мдя... а писать то особо и не нечего, как то похвастаться и нечем.... хотя есть!!!! не ем мяса, рыбы и яиц уже 2 месяца и даже не хочу их есть!!!!! Дома стоят ведра овощей и фруктов с дачи, вот этим и питаюсь, на работе обед в основном из творога состоит..... Настроение как то не очень, завтра корпоративный профессиональный праздник, а идти никуда не хочется, наши едут на берег Урала на шашлыки, фииии... сослалась на неотложные дела и отказалась ехать... ну вот вроде пока и всё, Всех люблю и целую!!! aa34.gif
Rikka
Цитата(Палочка @ 4.9.2008, 15:59) *
Я - Таня!

У тебя все получится, я вот сейчас тоже родных перевоспитываю, они мне суют вредности, а я отказываюсь, так обижаются!



Привет Таня! Очень рада знакомству!!!!!!! Ничего, мы их перевоспитаем! У меня большее опасение по поводу работы, здесь еще никто не знает, как то удавалось не акцентировать на этом внимание, но моя соседка по кабинету просто жить не может без мяса и колбасы, она всегда требует, чтобы они на столе были. А так как у нас с ней и так отношения прямо скажем не очень хорошие, то представляю чего она будет говорить... Хотя стараюсь не думать об этом, настраиваюсь, что мне все равно
Rikka
И так отчет.... ем то что привожу с дачи плюс кисломолочные продукты... но вот только почему то не худею d47.gif Всё жду когда же вещи свободными будут, а они все никак... эх... буду продолжать и надеяться ... eusa_pray.gif
Шкодка
Привет,я Кристина))
Надо набраться терпения))у меня тоже вес не двигается,но мы его одолеем))))удачи тебе!
Rikka
Цитата(Шкодка @ 10.9.2008, 11:12) *
Привет,я Кристина))
Надо набраться терпения))у меня тоже вес не двигается,но мы его одолеем))))удачи тебе!


привет Кристина! Очень приятно познакомиться! Конечно одолеем!!!! И тебе удачи!!!!
Sexy-мамочка
Приветик!
Молодец, что перешла на вегетерианский образ жизни!
Успехи непременно не заставят себя ждать!
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
Rikka
Синеглазка спасибки, я стараюсь, даже уже выдержала пару корпоративных вечером, на одном только удивлялись чего это я мяса не ем, а все апельсины (ну там больше просто и нечего было), а второй раз даже уфффф никто ничего и не сказал! Ура!
Musa
Привет, Леночка! Меня зовут Юля! А ты спортом не занимаешься?

По поводу настроения... Я в последнее время научилась бороться с собой. Если что-то не так на работе, то просто эти мысли и оставляю на работе. Пока до дома добираюсь, уже либо просто усталость, либо нормальное/хорошее настроение. Все равно дома ты ничего по работе не сделаешь, так зачем переживать и тратить свои нервные клетки. Тем более, если меньше будешь переживать, лучше будешь отдыхать, а значит и легче будешь справляться с работой. На коллег, с которыми не наладились отношения, просто не обращай внимания. В одно ушко влетело, из другого вылетело. Ты же умничка и красавица!!! А они - посторонние люди, зачем забирать их негатив себе...
Удачи! Забегай в гости!

П.С. хотела еще сказать, что у тебя просто отличное название дневничка!!! Уверенность всиляет, и это очень правильно!!!!
Rikka
Цитата(Musa @ 11.9.2008, 1:59) *
Привет, Леночка! Меня зовут Юля! А ты спортом не занимаешься?

П.С. хотела еще сказать, что у тебя просто отличное название дневничка!!! Уверенность всиляет, и это очень правильно!!!!


Привет Юля! Спортом я когда то занималась очень серьезно, 15 лет играла в большой теннис, потом из-за травмы колена пришлось бросить, правда надеялась по началу, что это временно, а время показало, что нет, на корте начинаются сильные боли от нагрузок на ногу. Поэтому сейчас просто небольшие зарядки, орбуч...

Обязательно зайду в гости!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.