Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использовал ли кто Rolsone в липосфератерапии ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Alenka83
Здравствуйте девочки. Вот хочу разобраться какие виды процедур и оборудования по омолаживанию кожи существуют. Вот остановилась на изучении такого оборудования Rolsone которое применяется в липосфератерапии. Кто нибудь слышал про него ? На сколько я поняла оно на сегодняшний день является самым востребованным брендом в в липосфератерапии. Читала что использует последние лазерные технологии по омолаживанию кожи и коррекции фигуры. Есть кто проходил липосфератерапию на таком оборудовании ?
SergeiM
Я знаю за эту процедуру липосфератерапию, для неё нужно специальное оборудование. Там есть поверхностный массаж - катают по телу ролики, и есть инъекция - которая расцепляет повреждённые жировые клетки. У нас в городе есть специалисты которые проводят эту процедуру, и там стоит это оборудование (Rolsone), но если вы настроились убрать лишний вес таким способом, то вам надо будит повторять эту процедуру - хотя-бы раз в неделю, иначе вы ни чего ни добьётесь.
nina27
Липосфератерапия - это самые новые разработки для восстановления упругости кожи, применяются лазерные технологии в сочетании с роликовым массажем. Rolsone наладила выпуск эффективного оборудования для проведения этой процедуры. Если у Вас нет пртивопоказпний, то курс липосфератерапии может быть очень полезен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.