Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фобия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Ksisha
В то время как одна половина человечества борется с проблемой лишнего веса , я веду бой абсолютно по ту сторону фронта =(
По конституции своей я худенькая и в детстве бабушки , да и все члены семьи ( не желая зла, как бы в шутку) постоянно говорили мне какая я худенькая, маленькая. Прогремел выпускной бал 11 класса и в конце вручения аттестатов ко мне опять-таки подошла бабушка (и опять не на зло) сказала , что я САМАЯ маленькая. Что ж выпускной был испорчен. =( В моей голове постоянно крутятся слова , я маленькая, маленькая, маленькая. Я худенькая, худенькая, худенькая. Это мне мешает во всем. При общении с парнями мне постоянно кажется что они думают какая же я маленькая, невзрачная и не интересная. А что касается юбок, так вообще туши свет, бросай гранату. Лет в 11 я вышла на улицу в обалденной юбке, шла такая вся довольная собой и тут на встречу шли 2 девушки и сказали фразу, которая угнетает меня до сих пор:" C такими ногами ты бы лучше юбки не носила!" Это в моей жизни как кредо! Одев юбку я постоянно вспоминаю эту фразу=(( В юбке я себя просто голой чувствую. =(( А с молодыми людьми отношения так и не завязываются, все остается на уровне очень хороших друзей. И все из за того что я маленькая, худенькая.=(( Незнаю какими правдам и не правдами себя убеждать в обратном=((aa40.gif
Valentin
Цитата
я маленькая, худенькая.



А, по-моему, - это сексуально!!

Ksisha
Цитата(Valentin @ 7.8.2008, 21:34) *
А, по-моему, - это сексуально!!


У меня наверное другие представления о сексуальности, к сожалению.
Богиня :)
Н-да... у кого какие проблемы.
Могу сказать одно - прямой путь тебе, девушка, к психологу. Я там побывала, оттого, что в моей голове все время звучало "корова...большая...полная..." И он мне очень помог. Очень рекомендую, потому что из-за каких-то вонючих бабушек и двух зависливых куриц, ты, можешь поломать всю свою жизнь!
На самом деле у каждого человека есть свое мнение. У всех оно разное. И как тут определить чье верное? Почему Вы слушаете кого-то, а не себя?
У меня есть подруга. Невысокая девочка с кругленькими формами. Не толстая, просто такая взбитенькая и она обижается, когда ей говорят, что она похудела. Она не хочет этого. Она уверенна, что она прекрасна. Да у нее есть целлюлит и т.д. Но она себя любит и ей плевать с высокой горки на тех, кому не нравится она. Она выставляет свои округлости и гордится ими.
А на одной из моих работ у меня была сотрудница - девушка худенькая и достаточно высокая и она еще к своему росту носила огромные кабруки, просто уродско гиганский и считала себя королевой. Нос задрала и вперед.
Еще одна. Попа низая, талия длинная, волосы в гульку зачешет, платье оденет в обтяжку с вырезом до попы красной и вперед задрав голову. И все мужчины оборачивались!!! Не потому что она красивая - растянутая груша (бэээ), а потому что она вела себя так, как будто она королева, как будто в ней есть что-то такое, чего нет в других и это что-то мужчинам и было интересно разгадать.
Почему они могут так себя преподносить, а ты не можешь? Да маленькая, но женщины и должны быть маленькие. Женщины всегда были маленькие. Высокие ценятся лишь оттого, что на них одежда видна лучше, чего ни собстна и модели.
Худенькие девочки всегда акуратнее и симпатичнее полненьких. У них видны бедра, талия, ножки....
Да плевать на всех, есть только ты и ты неотразима. Одна на всей планете. И ты должна себя показать всему миру. А кому что не нравится в сад. Тебе может быть они тоже не нравятся. Наплюй и размажь!!!
Ksisha
К сожалению, у нас маленький город и психологов найти практически не возможно. Да и ручаюсь- нет у нас их.
На самом деле, почитав Красотулю, у меня появились какие-то сдвиги. Хочется одеть юбку, хочется встать на каблуки, хочется пройти по улице с чувством самодостаточности и уверенности. Но опять же все это происходит только на словах и в самых смелых мечтах.
Попробовала упражнение -"Я тебе нравлюсь"- прочла в одной из тем. Получается с горем пополам. Все звучит не уверенно и робко, а так хочется чтобы кричало!
Дома, стоя перед зеркалом убеждаешь себя, что красива. Делаешь себе комплимент по поводу новой прически или нового макияжа, выходишь на улицу с поднятой головой... видишь какую-нибудь симпатичную девушку и вся уверенность пропадает .
Знаю- глупо, но ничего не могу поделать с собой, а так хочется.sad.gif
Богиня :)
Съезди в другой город к психологу. Проблем то smile.gif Самой очень тяжело с этим справиться. Знаешь, как говорится, кто хочет ищет средства, а кто не хочет - оправдания.
Ksisha
Наверное вы правы, следует обратиться к психологу. Спасибо за совет.
Redwine
Светулька, респект!!!! Молодца, аж у меня через край уверенность полилась.

А посоветовать могу одно, но себе проверено. Если какое-то упражнение не получается, пробуйте еще и еще. В конце концов, все получится.

А еще прослушайте аудиофайлы 11.1 и 11.2 от Валентина http://meetfile.com/files/49037/IC_A0011.1.MP3.html
http://meetfile.com/files/49039/IC_A0011.2.MP3.html
Valentin
Цитата(Redwine @ 25.9.2008, 21:13) *
А еще прослушайте аудиофайлы 11.1 и 11.2 от Валентина http://meetfile.com/files/49037/IC_A0011.1.MP3.html
http://meetfile.com/files/49039/IC_A0011.2.MP3.html



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Юна я
Цитата(Ksisha @ 7.8.2008, 21:32) *
В моей голове постоянно крутятся слова , я маленькая, маленькая, маленькая. Я худенькая, худенькая, худенькая. Это мне мешает во всем. При общении с парнями мне постоянно кажется что они думают какая же я маленькая, невзрачная и не интересная. А что касается юбок, так вообще туши свет, бросай гранату. Лет в 11 я вышла на улицу в обалденной юбке, шла такая вся довольная собой и тут на встречу шли 2 девушки и сказали фразу, которая угнетает меня до сих пор:" C такими ногами ты бы лучше юбки не носила!" Это в моей жизни как кредо! Одев юбку я постоянно вспоминаю эту фразу=(( В юбке я себя просто голой чувствую. =(( А с молодыми людьми отношения так и не завязываются, все остается на уровне очень хороших друзей. И все из за того что я маленькая, худенькая.=(( Незнаю какими правдам и не правдами себя убеждать в обратном=((aa40.gif


Возможно, отношения НЕ завязываются вовсе не потому что ВЫ миниатюрны и стройны:) заметьте - я несколько изменила Вами же данную себе характеристику и образ изменился! d025.gif МИНИАТЮРНАЯ и СТРОЙНАЯ!

Теперь, когда нам говорят гадости, особенно особи женского пола, то можно принимать это за комплимент:) То, что не красиво - НЕ заметно.. Не вызывает эмоций.. Такое хочется обнять и пожалеть - даже тем, кто остер на язык:) Подозреваю, что Ваши ножки - стройны и изящны d025.gif И именно это отметили те две Девушки, тольок про себя:) А вот вслух - нанесли Вам травму, не подумав о последствиях.. Да, именно травму, потому что для девушки очень важно то - на сколько Она красива. Это - вопрос первостепенной важности, знаю!

Отношения с Парнями - продукт уверенности или же неуверенности в себе.. Ваша конституция - хрупкая и изящная - дает Вам огромные шансы на завязывание этих отношений:) Потому что миниатюрная Женщина вызывает у мужчины желание позаботиться, защитить, прекрыть собой.. А это - именно те чувства, которые являются предпосылкой для Любви d025.gif

Скажу Вам, что Вы СЧАСТЛИВИЦА! Только о своем счастье не подозреваете.. И обладаете такой прекрасной внешностью, которая открывает перед Вами не только двери, а ворота Любви d025.gif

Здесь еще те, кто страдает от своей миниатюрности? a075.gif
Техану
Цитата(Ksisha @ 7.8.2008, 19:32) *
По конституции своей я худенькая и в детстве бабушки , да и все члены семьи ( не желая зла, как бы в шутку) постоянно говорили мне какая я худенькая, маленькая.
А с молодыми людьми отношения так и не завязываются, все остается на уровне очень хороших друзей. И все из за того что я маленькая, худенькая.=(( Незнаю какими правдам и не правдами себя убеждать в обратном=((aa40.gif

Милая Ksisha! Ведь и правда - вся ваша проблема не в маленьком росте и не в худобе - а в восприятии этих фактов,в восприятии себя! Одна моя подруга - из самых близких - ростом метр 50 и весом в 43 кило. Она - практически единственная из моих знакомых, кто счастлив в браке с чудесным ответственным, красивым мужчиной, который души в ней не чает и в буквальном смысле носит на руках. Уже 10 лет как, если не ошибаюсь. Так что - эта проблема только в голове, и изменив свое отношение к ней - вы почувствуете, как изменилось отношение мира - к вам! Просто разрешите себе быть такой, как вы есть - и разрешите чудесам с вами случаться. И все непременно будет: и друзья, и любовь. Правда-правда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.