Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
НатаДа
Девочки, отзовитесь!:)))

7 лет назад форум был активен до неприличияsmile.gif Мне бы очень хотелось, чтобы он возродился! Если меня потянуло назад, значит - не спростаsmile.gif Что-то нужно сделать. Быть может, завершить. А, возможно, что и начать..

Отзывайтесь, пожалуйста! Я соскучиласььььsmile.gif)
Eugenia_Sergeevna
Есть)
Привет, я тут новенькая)
Valentin
Цитата(НатаДа @ 11.6.2021, 15:59) *
Девочки, отзовитесь!:)))

7 лет назад форум был активен до неприличияsmile.gif Мне бы очень хотелось, чтобы он возродился! Если меня потянуло назад, значит - не спростаsmile.gif Что-то нужно сделать. Быть может, завершить. А, возможно, что и начать..

Отзывайтесь, пожалуйста! Я соскучиласььььsmile.gif)



Все меняется. Был активен. Потом был менее активен. Может, раз есть такое желание, вновь будет активен. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif С возвращением d025.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 19.7.2021, 15:53) *
Может, раз есть такое желание, вновь будет активен. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif С возвращением d025.gif


Да было бы здорово! a115.gif
Помню те времена, когда на форуме было оживленно, весело и тепло. wub.gif
~ beauty ~

Всем большой привет! hb.gif

Давно ни с кем не общались, надеюсь у всех все нормально wub.gif

Я иногда забредаю сюда по старой памяти shy.gif

Вот даже вспомнила ник и смогла сделать вход e010.gif

Я думала, может быть надо дневник завести? Но название пока не придумала и вообще ... это очень ответственное дело, ведь потом надо писать регулярно ... Но желание такое бывает периодически f0f.gif
~ beauty ~
Если заведу дневник, то в первую очередь волнует не питание, а психологическое состояние. Мне кажется, что мир сошел с ума и, если не принять специальные меры, то мне угрожает тревожное расстройство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.