Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: потенциальная жертва бабушки и мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Алина Рябинина
Хочу рассказать историю. Мне 23 года, меня зовут "доска" Алина. Когда мне почти исполнилось 23 мой отец-алкаш и дед погибли в автокатастрофе, и моя мама и бабушка решили съехаться в одну квартиру, да и я с ними. Но так как я работаю бухгалером, это очень сидячая работа. Я начала свободное время на работе делать перекусы, с каждом днём всё больше и больше. Я немножко набрала вес, и это к огромному сожалению увидели мать и бабушка. и под слова: "наконец-то ты хоть поздоровела чуть-чуть! Ну ничего, сейчас мы тебя быстренько в порядок приведём!" даже несмотря на мой сидячий образ жизни и отсутствие друзей и знакомых, меня начали прям раскармливать, что мать что бабушка. спустя месяц я меня был 2 неполный размер груди и животиком как на 2 неделе беременности. Но на этом они не остановились, спустя ещё 2-3 месяца я уже обладала выпирающим сантиметров на 13-15 брюхом и наела себе массивную заднюю часть, если говорить о декольте, то оно просто разрывает все рубашки и наши коллегим, в основном женщины и девушки прям заворожённо смотрят как они почти выплёскиваются из тесненькой рубашки.и вот я честно не знаю что мне делать дальше, потому что моё постоянное раскармливание от двух надзирателей в лице моих родных не прекращается, я просто лежу а пузо вверх вздымается горой.и с задницей такая же история, просто в стенках стульев застреваю уже.сейчас я вешу уже 86 кг, мать меня постоянно взвешивает и по животу похлопывает, бабушка тоже также. Женщины что делать, я расту как на дрожжах вперёд и взад. У кого-нибудь есть uнcтa или какая-нибудь соц.сеть, я вам фотку скину
НатаДа
Алина, дорогая. Очень сочувствую! Можно вопрос? Почему Вы до сих пор слушаетесь бабушку и маму?smile.gif Вы ведь вполне в состоянии решать все в своей жизни самостоятельно или нет?...
RUSlana1
Вы меня конечно извините , но как можно заставить есть 23 летнего человека ? Вас что связывали и насильно пичкали едой ?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.