Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I Will! I do!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Will
Здраствуйте пользователи и гости сайта!
Наверное самое сложное это начать! Ну вот, я и начала, поздоровавшись с вами, свой путь к новой жизни! Новую жизнь я начну не одна! За мои 20 лет жазни, я уже успела выйти замуж ( 15,07,06) и родить славную малышку Аделину ( 11.12.07).
До беременности, мой вес был в пределах 52-57. Сейчас мой вес близок к идеалу. 57 кг, но к сожалению, объемы не ушли(
За беременность я набрала более 20 кг. И естественно многое отложилось в попе, ногах, животе и боках! Называю я это спасательным кругом!

К сожалению, я не умею вставлять фото! Чуть позже, надеюсь научусь! И покажу вам себя и мою семью! Сегодня мой день пройдет в раздумьях насчет вегетарианства и всего что я здесь прочитала!
Дороги назад нет! Я пишу здесь и мои слова никто не удалит! Значит я должна быть им верна!
Очень надеюсь на отзывы, на помощь и поддержку!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Смайлик


Ты очень правильно зашла!!! Вместе у нас все получится! Удачи тебе.
Will
Большое спасибо за ссылки! Я постараюсь все учитывать!

Вот собственно и я! Фото сделано неделю назад


Вот моя фигура(((


А вот мои любимые человеки)))


Я забыла самое главное!Меня зовут Олеся! Мне 20 лет! Я из г. Ростов-на-Дону
Мой рост 170, мой вес 57 кг
Феечка
Не вижу, чего тут можно убирать smile.gif
Прекрасная женственная фигура smile.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png
Will
Спасибо!
Но мне очень не комфортно в этом весе( Мне нужно быть минимум на 1 размер меньше(
Рыжуля
Приветик, Олесь!!! Я Лика. Добро пожаловать!!! Молодец, что дневник завела. a115.gif
Ты очень красивая, настоящая красавица, я прям залюбовалась. a070.gif a070.gif a070.gifИ фигурка у тебя замечательная.
Малышка - лапусенька, муж - красавчик. Вы - очень красивая семья.
Напиши план своих действий, как будешь достигать своих целей.
Will
Привет! очень приятно познакомиться!
Ну я сегодня хотела бы поговорить с муждем по поводу вегетарианства! мы такие решения всегда вместе принимаем!

НО! Какое бы решение не было бы, я буду:
1. заниматься по двд диску! (ENVY мне очень нравится)
2. не есть после 8 вечера.
3. самомассаж.( пока не нашла ни технику, ни варежку)
4. наверное самое главное, психологический настрой! Я хочу распечатать афирмации по поводу своего тела, по поводу нового образа жизни! Ведь если я буду думать что все хорошо! Все действительно будет хорошо!!!


Хочу попробывать обертывания из яблочного уксуса, и в ближайшем будущем посещения ик сауны и каланетики ( не определилась точно ещё)
Рыжуля
Отличный план. a115.gif a070.gif a115.gifЯ делаю обёртывания с чёрной глиной, она жиросжигающая, мне очень нравится.
Will
а как ты обертывания делаешь? всмысле мажешь, потом пленкой, потом лосины и сколько ходишь? просто лежишь или спортом занимаешься?
если честно про черную глину слышу впервые! интересно у нас не дефицит с ней?)))
Феечка
Про обертывания в разделе процедур есть тема smile.gif
С глиной проблем не должно быть smile.gif
Хочу еще фоток smile.gif))))))))))))))))
Стася
Оксана, привет, я Настя!!

Ты очень красивая! Глаза прямо как две звездочки, сияют!! Загар - a115.gif a115.gif .А фотка с твоими человекаи - шедеврик! Такая милая, естественная теплая)))
Slonya
Олесик, какая ты красивая!!!!! a070.gif
И детеныш такой очаровательный! a115.gif
Will
Спасибо за комплименты! НАСТРОЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОДНИМАЮТ)
Рыжуля
Цитата(Will @ 7.8.2008, 19:20) *
а как ты обертывания делаешь? всмысле мажешь, потом пленкой, потом лосины и сколько ходишь? просто лежишь или спортом занимаешься?

Всё правильно, мажу, потом плёнкой, потом штаны, сначала два часа держала, в последнее время вообще на всю ночь делаю.
Лежать при этом совершенно не обязательно. Я или спортом занимаюсь или просто какими-то своими делами.
Феечка
На всю ночь - не стоит. Это уже перебор. кожа не дышит. Низзя smile.gif
galinchen
привет олеся! я галя! будем знакомы! ты красотка! a070.gif
Will
Извините девочки( Но я не могу найти темы про процедуры((((

Приятно познакомится Галя!
Olgushka
Олесенька, привет!
Меня зовут Ольга. Ты такая хорошенькая, фигурка манящая! А доча ... - такой пупс прикольный. У меня тоже два пупса. Заходи в гости!
Will
Приятно познакомиться! Зайду обязательно!
Любавка
Ух, какая красота.... НЕдавно смотрела семейную фотосессию Брэда Питта и Анджелины Джоли, так вот - ваши фотки мне понравились больше smile.gif Красивые все - сил нет a115.gif
Я тоже не вижу проблем, но знаю, что если девушка вбила себе в голову, что ей надо похудеть - надо худеть smile.gif
Удачи!

П. С.: я тож хочу ещё фоток smile.gif
Will
Спасибо большое )))
сейчас фото ещё загружу)
Will

Will

Will
вот собственно полная оценка моей фигуры, мне нужно убрать живот и бока ( было кесарево 7 месяцев назад)
и объем в ногах нужно убрать минимум на 6 см

верх меня устраивает! Может быть у вас есть предложения? Я даже стесняюсь спрашивать, вы такие мудрые и опытные! ТАКИЕ дневники ведёте. а я незнаю ничего толком(((
Sotka
, меня зовут Юлия! Молодец что завела дневничок, он очень хорошо дисциплинирует.
Знаешь я когда только завела дневник, не думала что не буду есть мяса, это пришло как то само собой. Мясо не ем, и без него хорошо наедаюсь.
Вы очень красивая семья.
Рыжуля
Цитата(Феечка @ 7.8.2008, 20:38) *
На всю ночь - не стоит. Это уже перебор. кожа не дышит. Низзя smile.gif

Всё правильно, Ольчик, на всю ночь - нельзя. Я не правильно выразилась. Просто моя "ночь" длится 4 часа. Мне почему-то хватает.
Alisa-lisa
Приветик, Олесик!!!!!

Ты очень яркая красивая девушка!!!
Очень решительное начало, надеюсь продолжение будет таким же!!! f0f.gif
Я тоже родилась, как и твоя дочурка, 11.12 smile.gif
Если ты чувствуешь себя немного некомфортно в своем теперешнем теле, то меняй его до тех пор пока не почувствуешь, что тебя все устраивает!!!!! Аффирмации - отлично! Ты правильно поняла, борьба за красоту начинается с головы!!!!! smile.gif

Удачи, милая!!!!!!
Will
Спасибо большое!Вот сегодня моё певрое утро! В холодильние стоит тортнаполеон...но он не для меня! Пусть он будет не вкусным! А главное не полезным!
Выпью просто горячий чай с заменителем сахара!
Kalipso
Приветик, я Лена, рада познакомиться с милой такой девушкой!
Ты мыслишь абсолютно верно и начала с правильного - отказ от сладкого, мучного, жирного!
А заменитель я не пью. Может лучше с сухофруктов начать? Они полезны в малых количествах с чаем, почему бы и нет! А вот заменители сахара не полезныsmile.gif
Заходи обязательно в гости!!!
Я люблю обертывания очень!!!
Will
Привет! Я ещё даже не купила ничего для обертываний) пленка есть конечно! но вот незнаю какой состав наносить! какой эффективнее! Блин! Кто бы заставил позаниматься! Правда я на выходные еду на "фазенду"))) там купаться буду и отдыхать. Думаю нормальная нагрузка Только постараюсь кушать больше фруктов, дуньку и арбузик!!!!

Девочки! Я пока прочитаю все темки, у меня убежит ребёнок и муж умрет с голоду) Поэтому буду читать по чуть-чуть)

Кто и чем самомассаж делает? Поедлитесь свои успешным секретом!
Iris
Олеся! Привет! Я - Яна. Ты такая красавица. a115.gif Добро пожаловать на форум. Удачи тебе во всем! Мы все с тобой, поэтому не волнуйся все обязательно получится (вернее получается, ведь процесс уже начат). А аффирмации - это действительно здорово. Я сама очень все это люблю и считаю, что самосовершенствование не только в физическом, но и в психологическом плане очень важно. rev.gif rev.gif rev.gif
Will
Привет! Спасибо большое! Девочки а какими аффирмациями вы пользуетесь?
Iris
Цитата(Will @ 8.8.2008, 10:47) *
Девочки а какими аффирмациями вы пользуетесь?

Я уже очень давно читаю книги Луизы Хей и взяла оттуда практически все аффирмации, которыми пользуюсь, иногда пишу их сама, что тоже очень интересно и полезно. d060.gif
Любавка
Клёвые фотки a115.gif
Стася
Приветик!!

Посмотрела фотки - да, думаю, ты верно себя оцениваешь, над чем именно надо работать, но ты и сейчас очень эффектна. Думаю, ты добъешься своего!!

А самомассаж я делаю с антицеллюлитным кремом или маслом, обычно из серии "Фитнес", в таких ярких, оранжевых флакончиках, может, видела.
Will
Видела! А чем руками массаж делаешь?
Will
Сижу пью зелный чай заваренный в молоке мне посоветовали..никто незнает чем он хорош при похудении?
Стася
Цитата(Will @ 8.8.2008, 11:31) *
Видела! А чем руками массаж делаешь?


На бедрах - руками, потому что у меня есть сколонность к опоявлению сосудистых звездочек, а на попе ,"ушках" и животике - баночный массаж.


Цитата(Will @ 8.8.2008, 11:41) *
Сижу пью зелный чай заваренный в молоке мне посоветовали..никто незнает чем он хорош при похудении?



Это называется молокочай a115.gif Хорошая штука! Даже разгрузы на нем делала неоднократно! Гооврят, он понижает аппетит, обладает мочегонным эффктом, и ускоряет обмен веществ
Will
Спасибо за ответ! А они и правда аппетит понижает))))
ОЙ Баночный? А сложно самой делать?
Стася
Цитата(Will @ 8.8.2008, 12:15) *
Спасибо за ответ! А они и правда аппетит понижает))))
ОЙ Баночный? А сложно самой делать?


Как сказать. да не сложно. Приноровиться если. правда, вот мне лично на попе не удобно ))) Нодо как-то изворачиваться, и еще у меня почему-то периодически банка отлепляется d060.gif . Главное- это хорошо "подмазать" d060.gif . то есть, чтоб банка лучше скользила - надло хорошо смазать массируемую зону кремом, либо маслом
Will
Спасибо за ответ! Нужно купить баночки!
Стася
Цитата(Will @ 8.8.2008, 12:25) *
Спасибо за ответ! Нужно купить баночки!



Давай a075.gif Они в аптеке продаются
Will
спасибо! сегодня же зайду посмотрю!
Kalipso
Как приедешь с дачи - пиши, заходи, ответик тебе написалаsmile.gif
Will
Привет! Я была не на даче! Отдохнула классно! купалась целыми днями, ели шашлыки и раков варили на костре!
Стася
Цитата(Will @ 12.8.2008, 8:31) *
Привет! Я была не на даче! Отдохнула классно! купалась целыми днями, ели шашлыки и раков варили на костре!



a115.gif Да, дача, это классно! Жаль, в этом году, наверно, не получится поехать((( Дача-то только у родителей мужа, а они в другом городе, а я счас сорваться не могу - на работу устраиваюсь. Так что, дай Бог, следующим летом!


А фоточки будут? очень люблю фотки с природы
тиша
Приветик,Олеся!!!!!!!!
С дневничком тебя.. Я Ира.
Какая ты красивая 5f.gif а доча такая лапуля!!!
Will
Привет всем! ССори что не было так долго! Вообще сегодня еду забирать миостимулятор) и вчера мне привезли джим флекстор..пока не представляю как его крутить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.