Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Липосфератерапия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Alenka83
Здравствуйте. Кто слышал а может быть даже делал процедуру омоложения кожи способом который называется Липосфератерапия ? На сколько я знаю такая процедура отличается от других процедур и от той же самой эндермологии. И считается очень эффективной. Вот у меня имеется проблема такая как целлюлит и даже имеются отеки местами. И в последнее время я изучаю именно Липосфератерапию. Как эффективно данная процедура разглаживает кожу и выводит жидкость из жировых тканей ? Она вроде запускает естественные процессы омоложения кожи тоже читала. Кто с этим знаком ? Имеются ли противопоказания ?
donatm
Липосфератерапия - это революционное изобретение швейцарского биохимика Михаэля Шмидта. Эта процедура запускает процесс органического липолиза, заключается она в воздействии роликового массажера вкупе с лазером с определенной длиной волны. Процедура эта весьма эффективная.
diadema007
В интернете есть много статей об этой методике, вы можете их почитать. Но почему вы так себя запустили, почему не принимали эффективные меры против целлюлита. Ведь его видно сразу на теле и нужно было уже давно обратиться в косметологический кабинет. Не поздно это сделать и сейчас и возможно там есть также процедура липосфератерапии, о которой вам косметологи лучше расскажут.
diadema007
К своему комментарию хочу еще добавить информацию для вас, автор темы, ведь сейчас появилось новое лазерное оборудование ROLSONE, которое успешно лазерным излучением выводит на нет все жировые отложения. Оно уже применяется в некоторых клиниках с успехом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.