Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька:) Хочешь быть счасливым - будь им
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Апрелька
Здравствуйте, Красотульки!
Здравствуйте, Валентин!
Открываю новый дневник и начинаю новый отсчёт.
С первым дневником удалось скинуть 12 кг n020.gif , хотелось бы и во втором успеть не меньше.
Читаю дневники форумчанок и откровенно восхищаюсь. И молодость, и красота, и стремление к совершенству (хотя с моей точки зрения многие здесь и так являют собой само совершенство) всё при всех… a085.gif
Для тех, кто впервые читает. Меня зову Марина, мне 44 года. Замужем. Растим с мужем (наверное, уже можно говорить: вырастили) дочь (19 лет) и сына (16 лет), вот так. Возраст, возраст… Есть в нём и свои проблемы, и свои прелести. Мой девиз по жизни «Хочешь быть счастливым – будь им».
Буду рада всем гостям и, конечно, жду ваших советов.
-Еленка-
Привет, Апрелька! Меня Леной зовут. Рада знакомству a085.gif d025.gif Ты молодец. 12 кг-это классно. А девиз твой вообще замечательный. Успехов a115.gif
-Еленка-
Я даже младше твоей дочери. Вот wub.gif
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 21.7.2007, 16:15) *
Я даже младше твоей дочери. Вот wub.gif

и я немножко комплексую по этому поводу, но сейчас мы с ней намного лучше понимаем друг друга чем два года назад, поэтому думаю, что со всеми сумею подружиться. Спасибо за визит!
-Еленка-
Цитата
и я немножко комплексую по этому поводу, но сейчас мы с ней намного лучше понимаем друг друга чем два года назад

Знакомо. Мы тоже с мамой буквально полгода назад часто ссорились. Мне казалось, что она меня совершенно не понимает. А оказалось наоборот...Здесь комплексов быть не должно, я думаю. Она мне здорова тогда помогла, сейчас я в этом уверена. n020.gif
Natashenxka
Апрелик привет!!!!
с новосельем!!!
желаю удачки и больших успехов в нашем деле a085.gif
Апрелька
Natashenxka ! Вместе мы сила, все кгешки от нас разбегутся g020.gif
Сегодня по моему плану день физкультуры. Сколько дел по дому переделано в скрытом желании отодвинуть её на подальше, даже в самый дальний магазин за молоком сходила, а вышло всего 45 минут s24.gif . Для физкультуры МАЛОВАТО БУДЕТ. И вот оно свершилось, поставила DVD с курсом каланетика и начала по нему заниматься. Для первого раза 20 минут достаточно. ФИЗКУЛЬТУРА на сегодня ЗАЧТЕНА. Когда предварительно смотрела диск, то подумалось, что это нереально сложно, а всё же начала n020.gif. Завтра буду слушать, что по этому всему думает моё тело.
irina777
Мариш, с дневничком!тело скажет..ой-ой а потом, когда пообвыкнится, что от тебя никуда не дется....благодарно будет...
Апрелька
irina777! прошло полотпуска, я наконец-то проспалась и отдохнула eusa_pray.gif , теперь сил у меня снова ОГО-ГО сколько. Полна решимости худеть дальше n020.gif . Ведь в этом деле важное не останавливаться a045.gif , чуть расслабился, обрадовавшись результатам, мол, какая я симпатишная стала, и всё.... лыко-мочала поехали сначала: вес попёр в рост o050.gif . Со вчерашнего дня минус 100, как набежит минус 500, так и поменяю линеечку. Мыщцы потягивает, но самое главное не переусердствовала с каланетиком, буду продолжать занятия дальше. Снова запиыаю всё, что кладу в рот и более того по возможности взвешиваю. Уже установила, что более 400г за раз (вместе с чаем или водой) желудок принимать не хочет. Учусь нормально завтракать, помня всё, что по этому поводу Веруня советует rev.gif . Сегодня у меня по программе вольный день, т.е. хочу процедурки, хочу физкультуру, а не хочу, то просто отдыхаю.
Natashenxka
хорошего дня!!! отдохнуть тоже полезно иногда a075.gif
а я по диску пока только йогу и бодифлекс пробовала, хотя записано всё, да руки недойдут smile.gif
-Еленка-
Цитата
Уже установила, что более 400г за раз (вместе с чаем или водой) желудок принимать не хочет

Я где-то читала, что при дробном питании количество пищи, съедаемой за один прием, должно умещаться в стакане. a04.gif
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 22.7.2007, 12:24) *
при дробном питании количество пищи, съедаемой за один прием, должно умещаться в стакане. a04.gif

а жидкость (соки, воды и т.д.) туда входит или это не в счёт?
Капуста
привет, я думаю входит...
давай знакомиться..меня зовут Таня 20 лет, у меня мама тоже Марина и ей 44 года недавно исполнилось..тока она никак не хочет за себя взяться..как родила нас с сестренкой и все на себя не обращает внимание,живет ради нас,папа ее не донимает по поводу веса..вот она и не действует..а я бы очень хотела видеть маму стройненькой и здоровенькой...она не слушает меня..вот так...рассакжу про ваши пример...удачи вам!
-Еленка-
Честно, не знаю, но я почему-то думаю, что нет. Ведь в день положено около 2-ух литров выпивать. Это ж тогда придется вобще не есть :a02a:
Апрелька
Цитата(Капуста @ 22.7.2007, 13:04) *
папа ее не донимает по поводу веса..вот она и не действует..

Таня! Ну точно моя ситуация. Распустила себя до центнера и сказала себе:"Стоп! Мне этого больше не надо!"
Таня! Всё у нас получится a085.gif.
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 22.7.2007, 13:49) *
Ведь в день положено около 2-ух литров выпивать.

А воды пить столько не получается, с годами жажда уходит и на воду себя нужно уговаривать, приготовила себе бутылку пластиковую на 1 л, буду заливать её с утра и пить, в течении дня ещё раз залить, а вечером, по остатку посмотреть сколько выпито. Лена! Такое хороше решение пришло в голову, а то всё думала как с водой быть.
-Еленка-
Цитата
Лена! Такое хороше решение пришло в голову, а то всё думала как с водой быть.

wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 22.7.2007, 11:09) *
Сегодня у меня по программе вольный день, т.е. хочу процедурки, хочу физкультуру, а не хочу, то просто отдыхаю.

a040.gif На то оно и воскресенье! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
приготовила себе бутылку пластиковую на 1 л, буду заливать её с утра и пить,

Я так тоже делаю, но все равно для меня это много выходит с учетом еды... s24.gif
Цитата
Мыщцы потягивает, но самое главное не переусердствовала с каланетиком

У меня всегда мышцы болят, вообще сложная это штука. Я пока втянусь... а потом раз и некогда! И опять все сначала и опять тяжело... obm.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 22.7.2007, 21:44) *
У меня всегда мышцы болят, вообще сложная это штука. Я пока втянусь... а потом раз и некогда! И опять все сначала и опять тяжело... obm.gif

Люда, это и мой бич тоже, задумаю 3 раза в неделю, а потом за суматохой всё куда-то сдвигается, и каждый раз отмазки находятся: то времени нет, то устала wub.gif .
Сегодня муж с сыном возвращаются. Готовлю крылышки, аромат стоит на весь этаж, а мне вот не хочется, пока s24.gif
Хотела отчёт написать, но отложу до утра, а то мало ли что icon_mrgreen.gif.
Сегодня сложился день процедурок. Ванна, скрабики, прополис - всё в ажуре.
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 22.7.2007, 21:04) *
Хотела отчёт написать, но отложу до утра, а то мало ли что icon_mrgreen.gif.

icon_mrgreen.gif Желаю что бы мало ли что не случилось! Ужин отдай... мужу и сыну! a075.gif n020.gif
Rin
Привет!
Ты со спортом не переусердствуй. Нагрузку нужно увеличивать постепенно, и перед основной нагрузкой обязательно надо мышцы разогревать, а после основной нагрузки надо делать растяжку. Иначе мышцы потом будут болеть. А это значит, что ты им нанесла микротравмы. Поэтому поаккуратней.
zagadka
Апрелька, привет!!! Ты сегодня молодец!!! Столько процедур! А я вот сплоховала, решила все свалить на усталость.... c9.gif
irina777
a115.gif a085.gif Рину слушай,она у нас спортсменка.
Апрелька
Цитата(Rin @ 22.7.2007, 23:27) *
Ты со спортом не переусердствуй. Нагрузку нужно увеличивать постепенно, и перед основной нагрузкой обязательно надо мышцы разогревать, а после основной нагрузки надо делать растяжку.

Риш, я занимаюсь (когда собирусь с духом по DVD). Там комплекс начинается с разминки и заканчивается растяжками. Мне тяжело даётся и я ловлю себя на мысли, что пытаюсь подменить упражнения на хотьбу в хорошем темпе. Но при этом у меня уходит объём ноги, был 64, а сейчас 62 в самом толстом месте, а нужно, чтобы побольше уходило с живота, там где талию надо делать.
Апрелька
Цитата(irina777 @ 23.7.2007, 0:12) *
Рину слушай,она у нас спортсменка.

Ириша, знаю, что спортсменка, вот и слушаю.
Апрелька
Цитата(zagadka @ 22.7.2007, 23:37) *
А я вот сплоховала, решила все свалить на усталость.... c9.gif

zagadka, это и моя любимая отмазка. -Доктор, скажите, что делать? -А кому сейчас легко?
Апрелька
К хорошему тоже привыкать надо. Спроси врасплох: сколько скинула. Первая мысль 12 кг, а на самом-то деле уже четырнадцатый килограмм обхаживаю на выселение. Перечитала перый дневник. Как радовалась 94 кг и так боялась, что кгешки обратно верутся и товарищей приведут obm.gif . Хотела поменять линеечку при 84,5, но нет, меняю сейчас, и как мантру читаю иду на 83 eusa_pray.gif . 83! Иду на Вы!
Апрелька
С утра налила воды литр и потягиваю потихонечку. Раньше пила чай и считала его за воду, ан нет, оказывается чай, соки и всё такое , даже вода с лимоном принимаются за пищу и перевариваются в желудке. Вода должна быть без добавок и пить 1,5-2 л в день.
Апрелька
Отчёт за 22 июля (воскресенье)
  • Овсянка 100г, курага 5 шт., кофе с молоком 220г к нему печенье 12г (сырное, без дрожжей и сахара);
  • Крабовые палочки 12г, творог со сметаной 88г;
  • Огурец 66г, чечевица (в сыром виде 30г, в сваренном 100), вафли кукурузные 2 шт (8г), сливочные 1 шт (16г), сардинка 20г, кофе с молоком 100г и сырным печеньем 1 шт.;
  • Помидоры с луком 200г + сметана 6г (1ст. л.) + хлеб 50 г
  • Курага и чернослив 50 г
Воды выпито больше литра.
К помидорам вышло лука многовато, всё равно съела весь. Общество чисых тарелок s24.gif - все мы из детства. В девять вечера луковое послевкусие заедла сухофруктами, и даже так поздно картину не испортили, т.к. утром минус 200. Из процедурок ванна, скрабы, прополис.
zagadka
Цитата(Апрелька @ 23.7.2007, 11:59) *
как мантру читаю иду на 83.... 83! Я иду на Вас!

Какой классный настрой!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Апрелька
Весь мир уже читает про Гари Потера, а у нас только кино c9.gif , слабое утешение. Завтра пойдём смотреть. Мы с сыном все книги прочитали, ждём осени.
irina777
Мариша! Хороший боевой настрой!!! Молодец! Кэгэшки щёлкаешь, как орешки! Давай дерзай!!! Хорошего отдыха!!!!
Rin
Крабовые палочки в помойку.

Моя барышня сегодня с классом ходила на Поттера, т.к. класс билингуальный, то для них специально был показ на английском. Как-то особых восторгов не слышу.
И тоже с нетерпением жду продолжения. Английский мой не ахти, так что жду, ну хотя бы, на немецком.
Апрелька
Цитата(Rin @ 23.7.2007, 23:04) *
Моя барышня сегодня с классом ходила на Поттера, И тоже с нетерпением жду продолжения. Английский мой не ахти, так что жду, ну хотя бы, на немецком.

Я думала, что только на русский перевода нет, а оказывается на немецкий тоже. Удивила так удивила. Я первый фильм увидела под Новый год, смотрели 31 декабря в кино с сыном. Это было ошеломительно. Купили все книги, перечитали. Конечно, после первого фильма остальные не так эффектны, да после книг вообще дели впечатления на шестнадцать. Но пойду в кино опять в ожидании чуда.
Апрелька
Цитата(irina777 @ 23.7.2007, 23:02) *
Кэгэшки щёлкаешь, как орешки! Давай дерзай!!! Хорошего отдыха!!!!
Волна пошла на кэгешки, хочется скинуть побольше.
Rin
Я про книгу последнюю, на немецком еще нет. А фильм уже на немецком идет. Для детей экстра был показ на английском. Я пока в кино смотреть не хочу. Жду когда муж из сети скачает.
Апрелька
У нас кино тоже на русском, мне именно в кино хочется, видео проигрывает зрелищности.
Апрелька
С утра минус 200, тихой сапой в нужную сторону.
Отчёт за 23 июля (понедельник) в скобочках вес в граммах:
  • Макароны с сыром (72/8), кукурузные хлопья с молоком (20/40), кофе с молоком (80/40)
  • Куриные крылышки (80), помидор (150)
  • Сухофрукты (64) с ЗЧ (400)
  • Арбуз (520), ЗЧ с сушками (200/8)
  • Кабачковые оладьи (200), ЗЧ с сырным печеньем (16)
Горячее обёртывание, ванна, массаж щёткой проблемных мест, крем на личико.
Сомнение возникло. Массаж правильнее делать до обёртывания или после?
ЕЕЕлена
Марина привет!
А я не ем жареного, мучные изделия и продукты типа кукурузных хлопьев. Вобщем в основном фрукты и овощи,хотя баловство проскакивает. Я думаю что жаренное дает большую нагрузку на печень, а мы худейки и так свои токсины при плавек жира еле вывести успеваем. Може я не права.

Нога у меня 63, а вешу меньше тебя. Знычит ножки у тебя - моделистые!!!! a04.gif
Удачи!
Апрелька
Лена! Если ты про крылышки, то они не жаренные. Вымачиваю в минеральной воде, засыпаю специями (у нас на рынке отдел специй, есть готовые для птицы + всегда жёлтую (написано шафран, но это что-то другое, м.б. куркума?), постоит часик и в духовку. Летят как семечки.
Прочитала, что злаков нужно больше есть, вот с утра или хлопья, или овсянка. И когда ем одни овощи или фрукты, не хватает чего-то плотного в заключении. Никак не придумаю чтобы это могло быть. Вот и пью чай с печенюшкой. Наверное овощи с рисом нужно, тогда самое оно будет.
Лен! На молокочай завтра пойдёшь? Помогает здорово!
Marusja
че за сушки и печенье, Марин???? :a02a: g020.gif сушки вообще такая зараза a045.gif
овощи с рисом это харашо!!! a040.gif
удачи, дорогая!!! wub.gif
Апрелька
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.7.2007, 10:22) *
Значит ножки у тебя - моделистые!!!! a04.gif

Сравнила с другими, и правда на такой объём ноги веса килограммов на 10 у меня должно быть поменьше :a02a: . В колготах нормально смотрятся. На ощупь же на внутренней стороне как бедра, так и плеча жидковато, как будто кисель залит под кожу c9.gif . Физкультурю, но пока не очень получается, мыщцы устают быстро. Набираюсь терпения и продолжаю n020.gif .
Апрелька
Цитата(Marusja @ 24.7.2007, 15:12) *
че за сушки и печенье, Марин???? :a02a: g020.gif сушки вообще такая зараза a045.gif

аскомину уже набили, ну такая зараза o050.gif
-Еленка-
Привет! А книги про Гарри говоришь интересные? Все части видела, а книги ни одной не прочитала icon_mrgreen.gif Может зря....
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 24.7.2007, 19:14) *
Привет! А книги про Гарри говоришь интересные? Все части видела, а книги ни одной не прочитала icon_mrgreen.gif Может зря....
У нас очередь на чтение. Мне проще дождаться когда сын прочитает, а потом читать без отрыва, в среднем сраниц 700 в книге, хватает дня на 3. Фильм помогает визуализировать образы, моей фантазии не хватает. Посмотрела свод Хогвардса и читая подолжение так ярко себе это всё представила a115.gif
Rin
О, сначала книгу и только потом кино! У нас тоже так.
Апрелька
Посмотрели кино "Гарри Поттер и Орден Феникса". Не рекомендовала бы тем, кто не смотрел предыдущие фильмы или не читала книги. Как в большом сериале, выхваченные последние серии, только частица чего-то, скорее будут раздражать, чем приносить удовольствие. Мне фильм понрвился.
Отчёт за 24 июля (вторник):
  • Кабачковые оладьи (40г), овсянка (100г), кукурузные хлопья с молоком (20/30г), чашчка кофе + кусочек тростникового сахара;
  • Сухофрукты (70г), сушка (4г) o050.gif , печенюшка сырная (10г) g020.gif , огурец (70г), чай - 1 ч;
  • Творог зерновой(150), сухофрукты (25г);
  • Поздно вечером ни с того, ни с сего ещё 2 суши и 2 печенюшки залетели в рот c9.gif.
За день выпито 1,5 л питьевой воды.
Вместо запланированной физкультуры весь вечер читала дневник Насю (пример для подражания). Много вопросов, ответы на которые уже не интересны.
Сегодня разгруз на молокочае.
Krummelmonster
Привет Апрелька
как мне твой аватарчик нравится не передать. От него прямо весной пахнет. Апрель вообще мой любимый месяц!
Суши по-моему нормально, даже вечером. А печенье...
Так думешь стоит "Гарри " почитать? Я вообще фентези люблю. Прочита всю серию про Нарнию Мне очень понравилось. и фильм хороший, я простов детсво вернулась и снова ребенком стала. Раньше я мир именно так воспринимала, верила, что за углом может быть нечто чудесное. как же мне трудно сейчас, когда эта вреа чуть теплится, но еще не совсем угасла. Хочется вернуть то мировосприятие.
Апрелька
Цитата(Krummelmonster @ 25.7.2007, 9:51) *
Прочита всю серию про Нарнию Мне очень понравилось. и фильм хороший, я простов детсво вернулась и снова ребенком стала.
Ты про Нарнию читала, а я Гарри Поттера. Это поразило меня как лестница в Эрмитаже и рапускающийся на моих глазах цветок из бутона. Восхищение, восторг и ожидание продолжения.
Veksha
Мариш!
wub.gif Ух! Ты такая умница!!! 12 кг сбросила! Блин, просто молодчина!
Наверное, не я первое это говорю, но все же! Не могу, просто молчать. Не восхитится! wub.gif

Знаю, как тяжело начать!
d060.gif Кстати, как муж? Увидел результат? Думаю, он с твоими детишками просто в восторге от тебя! Сколько размеров удалось скинуть?

А ощущения как?
Никаких проблем со здоровьем не вылезло, после похудения? unsure.gif


А про Гарри Потера... я его тоже люблю! Хорошая книга! Добрая, все светится! Учит хорошему, что в наше время редкость! (посмотрите тот же Спанч Боба, или Симпсонов... футурама и прочее)

А так, знаешь Марин, мне раньше не нравилось, что в фильм вместо первого Дамблдора, поставили.. этого В беретке, с кольцами, обгрызенными ногтями, какой-то фенечкой в бороде. Готова была выйти из зала. Убили образ на повал. Но на этом недовольство и кончилось!
Новый фильм - обалденный! Реально обалденный! Снят по книги, образы Луны, Долорес, Министра, Снэйпа.... все отлично передали! Актеры-профессионалы своего дела!

Единственное, думаю зря они не упомянули в фильме тот момент, когда Луна предложила опубликовать историю Гарри в журнале ее отца. Довольно таки значимый эпизод в книге.

А так! Спецэффекты на высоте! Обилие "задних планов" не перебивает сам фильм (как было в 3ем фильме), актеры, еще раз повторюсь МАЛАДЦЫ!
Передано все замечательно! Расхождений минимум.

Все кто читал и кому, хоть немного нравится - сходите! Это второй стоящий фильм (после Трансформеров), который не вызывает вообще никаких отрицательных эмоций!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.