Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юрец
Всем привет ! имею вторую группу инвалидности по психическому расстройству. Давно уже имею ремиссии, состояние более менее стабильное. Получаю пенсию и работаю. мужчина я вроде ничего ,выгляжу хорошо. Очень хочется познакомится с девушкой для семьи, у которой также имеющую диагноз F20 или МДП, в состоянии ремиссии.
Может кто-то тут посоветует где можно пообщаться с девушками с таким же диагнозом?
АльфаСамка
Привет Юра! Боюсь, что тут вряд-ли найдете себе спутницу жизни... знаю , что есть специальные форумы для таких как ты может тут ты найдешь свою спутницу.
Думаю даже если бы у вас не было бы психического расстройства это ничего бы не изменило,
не так просто найти в мире своего человека, которому бы вы были по-настоящему интересны. и не важно здоровы или нет. В любом случае удачи вам в поисках!
Юрец
Спасибо, что не остались равнодушным к моему вопросу. Я уверен, у меня все получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.