Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставлю цель-похудеть!!! 🌼Лесничёк🌼
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Елена Лесничок
Всех гостей, приветствую!
Решила начать этот год с ведения дневничка, и выбрала естественно Красотулю.ру
Все свои параметры опишу позже, в кратце скажу что вес уже наверно за 100 кг и рост 164. Очень беспокоит храп, усталость, головные боли. Это наверно самый главный мотиватор для меня на данный момент. А вообще пинка мне нехватает очень сильно. Надо как то замотивировать себя, а как не понимаю. Думаю почитаю для начала дневники девочек. Хочу попробовать раскачать себя танцами для начала, давно мечтаю научиться танцевать фламенко. Нашла на ютубе курс для начинающих. Самая главная проблема на сегодня это в голове беспорядок. Буду заниматься собой. В планах утро начать с меню на день. Сейчас попробую найти что то для себя подходящее. И естественно даю себе установочку сделать завтра утром зарядочку!
Елена Лесничок
Доброе утро!
Проснулась в 06:40 покормила своих животных, и пошла завтракать. Выпила стакан воды пока готовила завтрак. Завтрак: три яйца вареных и салатик огурец и помидорка с маслом растительным. Запила компотом брусничным. Зарядки не было.
Ukaaa
Привет! Желаю успехов! a035.gif a115.gif Получается делать зарядку или танцевать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.