Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: важная атмосфера
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Nasa
Забрела на форум, всем доброго времени суток!
Много много лет не могу похудеть после рождения ребенка до комфортного веса, то худею, то толстею ... и так уже 15 лет. Вот так давно не видела свою идеальную фигуру
Рост 164 сейчас вес 100 из которых 10 набрано в этом году, карантин и самоизоляция прекрасный повод поесть..
Мое самое большое достижение это 74 кило
Надеюсь общение и отчеты в интернете помогут мне встретиться со своей стройной фигурой.
Считаю калории и хожу в зал, занимаюсь с тренером уже 5 лет результатов никаких, кроме того, что я не рыхля, а тугой жирочек
Nasa
Цитата(Nasa @ 14.11.2020, 19:27) *
Забрела на форум, всем доброго времени суток!
Много много лет не могу похудеть после рождения ребенка до комфортного веса, то худею, то толстею ... и так уже 15 лет. Вот так давно не видела свою идеальную фигуру
Рост 164 сейчас вес 100 из которых 10 набрано в этом году, карантин и самоизоляция прекрасный повод поесть..
Мое самое большое достижение это 74 кило
Надеюсь общение и отчеты в интернете помогут мне встретиться со своей стройной фигурой.
Считаю калории и хожу в зал, занимаюсь с тренером уже 5 лет результатов никаких, кроме того, что я не рыхля, а тугой жирочек


Сегодня вес 98.6 ожидаемо вода уходит что ожидаемо,чуть притормозить на 2000 кк
сегодня планирую 1950кк
Вес понедельника будет отчетным
Nasa
день идет своим чередом 1800 кк
много углеводов, постепенно войду в режим
Nasa
сегодня 1800 кк, голодная..аж не спится
хлеб убрала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.