Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как убрать морщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ankafree
Девочки! Появляются постепенно морщины, уже смотреть в зеркало на себя становится не очень приятно. Хочу сохранить молодость на подольше, но не знаю, как. Как вы спасались от морщин??
Сразу скажу, что я категорически против инъекций и подобного, потому что это вмешательство в организм! Пробовала делать домашние маски из всяких подручных средств, но особого результата не вижу. Хочу попробовать крем какой-нибудь с гиалуроновой кислотой, все мы знаем, что она восстанавливает эластичность кожи. Наткнулась на крем "гиалурин", отзывы хорошие. Как и полагается гиалуронке, выравнивает кожу, морщин меньше, кожа увлажненная и мягкая. Хочу его заказать, но перед этим хотела бы узнать у тех, кто пользовался. Как вам? Как результат? Спасибо за ответы.
Natalkina
А что вы так уж категорично против инъекций настроены? Если у хорошего врача делать, то результат вас удивит. Я несколько раз к биорепарации прибегала, плюс ботокс в область вокруг глаз. Колю у Азизы Усмановой, может слышали, врач известная. Знаете, шикарно получается, лицо не теряет своих черт, никакой одутловатости, все естественно и натурально, так что многое зависит от мастерства доктора.
varya_ohio
Никакой крем не попадает в глубинные слои кожи.
slusar_alina
Цитата(Natalkina @ 25.9.2020, 13:55) *
А что вы так уж категорично против инъекций настроены? Если у хорошего врача делать, то результат вас удивит. Я несколько раз к биорепарации прибегала, плюс ботокс в область вокруг глаз.

А я вот очень боюсь ставить уколы, тем более в лицо, страх прямо у меня((
slusar_alina
Цитата(varya_ohio @ 2.10.2020, 12:49) *
Никакой крем не попадает в глубинные слои кожи.

Факт, но я все равно пользуюсь различными кремами, увлажнение хоть какое-то, но дают. Еще пилинги люблю.
rinana
Цитата(ankafree @ 3.9.2020, 23:49) *
Девочки! Появляются постепенно морщины, уже смотреть в зеркало на себя становится не очень приятно. Хочу сохранить молодость на подольше, но не знаю, как. Как вы спасались от морщин??
Сразу скажу, что я категорически против инъекций и подобного, потому что это вмешательство в организм! Пробовала делать домашние маски из всяких подручных средств, но особого результата не вижу. Хочу попробовать крем какой-нибудь с гиалуроновой кислотой, все мы знаем, что она восстанавливает эластичность кожи. Наткнулась на крем "гиалурин", отзывы хорошие. Как и полагается гиалуронке, выравнивает кожу, морщин меньше, кожа увлажненная и мягкая. Хочу его заказать, но перед этим хотела бы узнать у тех, кто пользовался. Как вам? Как результат? Спасибо за ответы.

Крем, конечно, хорошо, но с морщинами не поможет. Я пью коллаген и гиалуронку.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 2.10.2020, 13:49) *
Никакой крем не попадает в глубинные слои кожи.

Безусловно! Либо игла, либо внутрь пить. Я когда коллаген бьюти от доппельгерц стала пить, то вообще забыла про уколы.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 13.10.2020, 14:27) *
А я вот очень боюсь ставить уколы, тем более в лицо, страх прямо у меня((

Понимаю Вас, сама не любитель была, но приходилось. Сейчас красивая без боли.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 13.10.2020, 14:30) *
Факт, но я все равно пользуюсь различными кремами, увлажнение хоть какое-то, но дают. Еще пилинги люблю.

Верно делаете! Пилинги обожаю, сейчас вот хочу желтый сходить сделать.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 12:02) *
Крем, конечно, хорошо, но с морщинами не поможет. Я пью коллаген и гиалуронку.

Давно уже собираюсь попробовать, но жалко денег, не уверена, что будет толк.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 12:04) *
Безусловно! Либо игла, либо внутрь пить. Я когда коллаген бьюти от доппельгерц стала пить, то вообще забыла про уколы.

Я и не ставлю уколы, писала выше. А про коллаген можно подробнее?
slusar_alina
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 12:05) *
Понимаю Вас, сама не любитель была, но приходилось. Сейчас красивая без боли.

Круто, тоже хочу)) Я даже не то, что не любитель, а реально очень боюсь уколы ставить, тем более в лицо.
slusar_alina
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 12:07) *
Верно делаете! Пилинги обожаю, сейчас вот хочу желтый сходить сделать.

Это Вы про ретиноевый пилинг имеете ввиду?
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 13.10.2020, 12:27) *
А я вот очень боюсь ставить уколы, тем более в лицо, страх прямо у меня((

Так обезболивающее же наносят. Да и если делать, к примеру, биоревитализацию, там это не особо больно.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 13.10.2020, 12:30) *
Факт, но я все равно пользуюсь различными кремами, увлажнение хоть какое-то, но дают. Еще пилинги люблю.

Никто не говорит, что кремами не надо пользоваться. Но они не увлажняют и не питают кожу так, как уколы.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 11:04) *
Безусловно! Либо игла, либо внутрь пить. Я когда коллаген бьюти от доппельгерц стала пить, то вообще забыла про уколы.

Много слышала о том, что можно пить коллаген или гиалуроновую кислоту, но всегда были сомнения в действенности. Вы его как, на постоянной основе пьете или курсами?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 11:05) *
Понимаю Вас, сама не любитель была, но приходилось. Сейчас красивая без боли.

Неужели правда прием того доппельгерц бьюти коллагена заменяет Вам уколы?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 11:07) *
Верно делаете! Пилинги обожаю, сейчас вот хочу желтый сходить сделать.

О да, глубинный пилинг супер, сейчас самое время его делать.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 13:12) *
Давно уже собираюсь попробовать, но жалко денег, не уверена, что будет толк.

В Вашем случае, раз не ставите уколы, можно, на самом деле, попробовать и пропить что-нибудь подобное.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 13:15) *
Круто, тоже хочу)) Я даже не то, что не любитель, а реально очень боюсь уколы ставить, тем более в лицо.

Кто Вам мешает?)) Насколько я знаю доппельгерц аптечный препарат.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 13:17) *
Это Вы про ретиноевый пилинг имеете ввиду?

Есть много разных кислотных пилингов, надо делать срединный или глубинный. Но также стоит учитывать состояние кожи, сухая или нет.
Таничка
Цитата(slusar_alina @ 13.10.2020, 13:30) *
Факт, но я все равно пользуюсь различными кремами, увлажнение хоть какое-то, но дают. Еще пилинги люблю.

Я на ночь обязательно питательную масочку делаю, не могу уже без них.
Таничка
Цитата(ankafree @ 3.9.2020, 22:49) *
Девочки! Появляются постепенно морщины, уже смотреть в зеркало на себя становится не очень приятно. Хочу сохранить молодость на подольше, но не знаю, как. Как вы спасались от морщин??
Сразу скажу, что я категорически против инъекций и подобного, потому что это вмешательство в организм! Пробовала делать домашние маски из всяких подручных средств, но особого результата не вижу. Хочу попробовать крем какой-нибудь с гиалуроновой кислотой, все мы знаем, что она восстанавливает эластичность кожи. Наткнулась на крем "гиалурин", отзывы хорошие. Как и полагается гиалуронке, выравнивает кожу, морщин меньше, кожа увлажненная и мягкая. Хочу его заказать, но перед этим хотела бы узнать у тех, кто пользовался. Как вам? Как результат? Спасибо за ответы.

Не уверена, что такой крем поможет от морщин.
Таничка
Цитата(slusar_alina @ 13.10.2020, 13:27) *
А я вот очень боюсь ставить уколы, тем более в лицо, страх прямо у меня((

Сейчас такие обезболивающие, и не почувствуете ничего.
Таничка
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 12:02) *
Крем, конечно, хорошо, но с морщинами не поможет. Я пью коллаген и гиалуронку.

Что правда, то права. Кремами морщины не уберешь, либо филера, либо био, мезо, в общем инъекции. Про коллаген внутрь ничего сказать не могу, такого опыта у меня нет.
Таничка
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 12:04) *
Безусловно! Либо игла, либо внутрь пить. Я когда коллаген бьюти от доппельгерц стала пить, то вообще забыла про уколы.

Пить, он в жидкой форме? Вроде читала где-то, что в такой форме он лучше усваивается.
Таничка
Цитата(rinana @ 26.10.2020, 12:07) *
Верно делаете! Пилинги обожаю, сейчас вот хочу желтый сходить сделать.

Пилинги в обязательном порядке, обновление кожи.
Таничка
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 14:14) *
Я и не ставлю уколы, писала выше. А про коллаген можно подробнее?

А как сохраняете красоту? Или природа наградила хорошей кожей?
Таничка
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:06) *
Так обезболивающее же наносят. Да и если делать, к примеру, биоревитализацию, там это не особо больно.

Согласна, можно потерпеть, а кожа получит и увлажнение, и витамины, смотря какой биоревитализант.
Таничка
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:10) *
Много слышала о том, что можно пить коллаген или гиалуроновую кислоту, но всегда были сомнения в действенности. Вы его как, на постоянной основе пьете или курсами?

Не думаю, что постоянно, удовольствие-то, скорее всего, не из дешевых.
Таничка
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:12) *
Неужели правда прием того доппельгерц бьюти коллагена заменяет Вам уколы?

Полностью, думаю, не заменит, хотя кто его знает....
Таничка
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:24) *
Кто Вам мешает?)) Насколько я знаю доппельгерц аптечный препарат.

Да, доппельгерц что-то видела в аптеке, коллаген не помню, но я и не присматривалась.
Таничка
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:14) *
О да, глубинный пилинг супер, сейчас самое время его делать.

Опять же такой пилинг должен делать специалист, не всем его можно делать.
Таничка
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:26) *
Есть много разных кислотных пилингов, надо делать срединный или глубинный. Но также стоит учитывать состояние кожи, сухая или нет.

Биоэнзимный пилинг самый безопасный и можно делать хоть через день самой.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 14:12) *
Давно уже собираюсь попробовать, но жалко денег, не уверена, что будет толк.

Про другой коллаген не скажу, а от доппельгерц бьюти однозначно я вижу результат.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 14:14) *
Я и не ставлю уколы, писала выше. А про коллаген можно подробнее?

А что подробнее? Благодаря приему доппельгерц бьюти коллагена я не ставлю больше уколы, нет нужды.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 14:15) *
Круто, тоже хочу)) Я даже не то, что не любитель, а реально очень боюсь уколы ставить, тем более в лицо.

Понимаю, уколы штука мало приятная. Попробуйте коллаген попить, я очень довольна.
rinana
Цитата(slusar_alina @ 13.11.2020, 14:17) *
Это Вы про ретиноевый пилинг имеете ввиду?

Да, именно он. Зимой его можно делать.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:06) *
Так обезболивающее же наносят. Да и если делать, к примеру, биоревитализацию, там это не особо больно.

Мне лично и с обезболивающим было в некоторых местах больно.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:08) *
Никто не говорит, что кремами не надо пользоваться. Но они не увлажняют и не питают кожу так, как уколы.

Я больше маски люблю делать, чем кремами пользоваться.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:10) *
Много слышала о том, что можно пить коллаген или гиалуроновую кислоту, но всегда были сомнения в действенности. Вы его как, на постоянной основе пьете или курсами?

Курсами. В первый раз лучше пропить 2 упаковки доппельгерц бьюти коллаген.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:12) *
Неужели правда прием того доппельгерц бьюти коллагена заменяет Вам уколы?

Более чем. И морщины уходят, и тонус отличный.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:14) *
О да, глубинный пилинг супер, сейчас самое время его делать.

Я обычно делаю в начале декабря, чтобы на НГ быть на все 100%))
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:19) *
В Вашем случае, раз не ставите уколы, можно, на самом деле, попробовать и пропить что-нибудь подобное.

И поверьте, девушке после приема доппельгерц бьюти коллагена не придется думать об уколах))
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:24) *
Кто Вам мешает?)) Насколько я знаю доппельгерц аптечный препарат.

Верно, бьюти коллаген можно приобрести в аптеке, не надо нигде заказывать.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 17.11.2020, 9:26) *
Есть много разных кислотных пилингов, надо делать срединный или глубинный. Но также стоит учитывать состояние кожи, сухая или нет.

Потому лучше обратиться к косметологу, чтобы не сделать хуже своей коже.
rinana
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 15:14) *
Я на ночь обязательно питательную масочку делаю, не могу уже без них.

О да, тоже так люблю делать. А если есть время, то и утром.
rinana
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 15:15) *
Не уверена, что такой крем поможет от морщин.

Никакое крем не поможет от морщин, какой бы дорогой бы он ни был.
rinana
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 15:16) *
Сейчас такие обезболивающие, и не почувствуете ничего.

Мне делали самое крутое обезболивающее, но все равно была боль в некоторых частях лица.
rinana
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 15:19) *
Что правда, то права. Кремами морщины не уберешь, либо филера, либо био, мезо, в общем инъекции. Про коллаген внутрь ничего сказать не могу, такого опыта у меня нет.

Я ставила как-то филера, честно говоря не понравился эффект. От массажа лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.