Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая леди. Большая проблема на обратной стороне медали
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сладкая леди
Девушки, не знала куда написать, потому что везде в основном проблема о похудении, а у меня наоборот..( Я мечтаю потолстеть! Если в верхней части тела ещё более менее, то ноги ..... Две спичечки, которые я ужасно боюсь показывать, стесняюсь раздеваться и купаться.. От сюда проблемы в личной жизни и в общении.( Обросла комплексами..
Открою вам один секрет.. Никто об этом не знает кроме вас.. Что бы сделать ноги толще, я одевала толстые шерстяные колготки, рейтузы, и все это вместе. Парилась, жарилась, потому что ходила так даже летом (!). В интимные моменты возникала проблема снять все это "барахло" незаметно, а потом еще одеть...
Получалось как бы две меня. Одна какая есть на самом деле с тощими ногами, другая - в этом "барахле" - очень даже секси девчушка, частенько ловящая взгляды мужчин.
Так я ходила около 6 лет. ..
Вчера я одела только джинсы. Почувствовала себя человеком, таким же как все. Никто особо не обращал внимания на мои худые ноги.
Но все ж проблемка остается(( И комплексы остались( Помогите, дорогие мои, я очень хочу потолстеть!
Стася
Привет!!!


Не отчаивайся, наверняка тут найдешь много хороших советов))


От себя скажу, что, насколько я знаю, надо упражнять ноги- тогда мускулы станут более рельефными, и ноги не будут казаться такими худыми
*Еленочка*
Да, Леди, как я тебя понимаю!
Когда-то я была такой-же и с кучей комплексов. Но потом родила и сильно располнела, потом опять родила и еще расплнела. Сейчас конечно, провела себя в порядок. но такой худой как была 10 лет назад, быть не хочу. Но все-таки смотрю сейчас на свои старые фотографии и вижу очень тоненькую, но сампатичную девушку и думаю, что зря я тогда комплексовала. Не любила наверное себя и другие так-же отнасились, это порождало еще больше комплексов. Было много проблем, которых, я очень надеюсь, у тебя нет и не будет. Полюби себя, это началом для тебя будет. А потом и упражнения для укрепления мышц свой эффект дадут. Я тоже этим планирую занятся, хочу быть не просто стройной, а слегка спортивной, подтянутой.
А еще я вспомнила, однажды смотрела какой-то конкурс красоты. Там одну очень тоненькую девочку назвали фарфоровой статуэткой. Может и тебе себя такой считать и беречь соответсвенно. Счастья тебе. Дружи с Красотулей, она мне помогла и тебе поможет.
Рыжуля
Приветик!!! Добро пожаловать. hb.gif hb.gif hb.gif Я Лика.
Вспомнила себя в 16 лет. Тоже ходила в трениках с начёсом под джинсами, что б ноги потолще казались, а потом мой жених это заметил, говорил, что это мне только кажется, а ножки абсолютно нормальные и, что он именно такие и любит.
Расскажи о себе поподробней: как зовут, параметры и т.д.
Сладкая леди
Стася, Еленочка, Рыжуля спасибо вам! Еленочка, а какой ты была до родов?
Меня зовут Настя)) 24 года. Рост 170, вес 51. Объемы 84-62-92.
Выгляжу из-за комплекции моложе своих лет. Воть..
Как ни стараюсь набрать вес, любой праздник с алкоголем или нервотрепка - худею на глазах.
*Еленочка*
Настя, до родов я была при росте 164 см где-то 48-49 кг, это уже в институте, лет в 20 я взвешивалась. И в школе была полупрозрачная, говорили, что кожа на лице зеленого цета. Представляешь, девочке такое сказать! Мы небогато жили, питались больше овощами, хлебом. Но, как теперь понимаю, это более здоровое питание было, ну это я маленько не в тему. Еще я со спортом совсем не дружила. Может, если бы сложилось так, что я бы спортом или танцами занималась, мышцы были-бы,объема придали здорового. И после родов не располнела бы сильно.
small princess
Цитата(Сладкая леди @ 1.8.2008, 13:33) *
... Две спичечки, которые я ужасно боюсь показывать, стесняюсь раздеваться и купаться..
Ой как завидуююююююю! Как же я хочу иметь 2 спичечки вместо своих... эээ... не знаю даже как назвать... вроде окороками решила больше не обзывать, вобщем вместо своих 47-ми-сантиметровых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.