Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета Малышевой для мужчин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ninnne
Девочки, кто брал Диету от Елены Малышевой «Первый шаг» своим мужьям? Худеют? Едят вообще все это или деньги на ветер? Спасибо
Grinch
Здравствуйте! Мой сначала не хотел есть, правда перед заказом ему ничего не говорила. Вот такой сюрприз)) но потом попробовал и в итоге отсидел всю диету как миленький)) – 8 кг a115.gif
Lilyok
Там обыкновенные продукты и блюда, похудение за счет бжу, ничего сверхъестественного. Если он хоть раз сидел на диете, то должен и есть и худеть
FatMonika
Цитата(Lilyok @ 8.7.2020, 20:19) *
Там обыкновенные продукты и блюда, похудение за счет бжу, ничего сверхъестественного. Если он хоть раз сидел на диете, то должен и есть и худеть


Плюсую! Мы сидели на диете «Он и она». Я сбросила 6, а он 10 кило за 2 месяца. Есть можно, похудеть тоже.
Lilianchik
Цитата(Ninnne @ 8.7.2020, 20:19) *
Девочки, кто брал Диету от Елены Малышевой «Первый шаг» своим мужьям? Худеют? Едят вообще все это или деньги на ветер? Спасибо

Так там же просто набор еды. Ваш муж не ест еду?)))
Mister Big
Цитата(Ninnne @ 8.7.2020, 19:19) *
Девочки, кто брал Диету от Елены Малышевой «Первый шаг» своим мужьям? Худеют? Едят вообще все это или деньги на ветер? Спасибо


Какой бред, вы уж простите. Какая разница мужчина или женщина? Если человек хочет похудеть, то будет есть и придерживаться питания, а если нет, то все равно не заставишь ни на какой диете сидеть. Я сам скинул 20 кг. Меня даже на сайте разместили
FatMonika
Цитата(Mister Big @ 9.7.2020, 12:27) *
Какой бред, вы уж простите. Какая разница мужчина или женщина? Если человек хочет похудеть, то будет есть и придерживаться питания, а если нет, то все равно не заставишь ни на какой диете сидеть. Я сам скинул 20 кг. Меня даже на сайте разместили


Согласна на все 100%. Диета – это прежде всего подход и желание, а гендерный признак тут вообще не при чем
Ninnne
Цитата(Mister Big @ 9.7.2020, 12:27) *
Какой бред, вы уж простите. Какая разница мужчина или женщина? Если человек хочет похудеть, то будет есть и придерживаться питания, а если нет, то все равно не заставишь ни на какой диете сидеть. Я сам скинул 20 кг. Меня даже на сайте разместили


ого.Вот это результат. Вы молодец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.