Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pedro's GF. Подружка Педро Rocks!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Pedro's GF
Всем привет! Я начинаю восхождение к Олимпу. Вообще, этот путь я начала не вчера, как водится, а в классе эдак 10. Ну да ладно, не будем о грустном, тут этого добра хватает.
Пишу больше для себя, чтобы приучить себя к организованности и ответственному отношение к тому, что делаю (увы и ах, порой мне этого не хватает), но гостям буду рада всегда!
Заходите, гости дорогие, накормлю вас лепешками мексиканскими, коль уж я подружкой Педро назвалась! Ой, забылась, ладно, Биобалансом напою с клетчаткой;) Не так весело, зато полезно;)

Месяц назад мой вес был 69 кг!
Поехала в отпуск, кушала много, но было очень много физической активности: пешие прогулки и т.д. и т.п.
Результат - 64 кг, минут 5 кг за 2 недели! Сама удивилась, ведь ничего не делала.
Стремлюсь к тому весу, который у меня был 2 года назад - 53 кг!!!!!!
А потом и вовсе до 50!

Зовут меня Лена. Читаю форум давно, все самые важные для меня советы выписала в блокнот, а также множество рецептов здорового питания. Склоняюсь к вегитарианству, но хочу это дело постепенно вводить. Откажусь пока только от красного мяса, естественно от всяческих колбас, сосис, сордель и тыды. Никогда это не любила.

Фотки будут, когда будет результат, чтобы сравнить и чтоб за себя не так стыдно было.
Россия, назад! Красотули, ВПЕРЕД!!!
tanitka
Привет, Леночка, добро пожаловать на красотулю)
Пиши отчетики, а мы будем контролировать a115.gif
Ждем фоток!
Юлиssа
Леночка! Добро пожаловать!
У тебя все получится!!!
Olgushka
Леночка, привет! Меня зовут Оля.
Добро пожаловать!

Pedro's GF
Девочки, спасибо за поддержку и цветы! Я тоже по вашим дневничкам пройдусь;)
Подскажите, пожалуйста, я что-то совсем с форумами не дружу, не могу разобраться, как в подпись ссылку на дневник поставить и почему-то аватар не могу сделать, пишет, что не тот размер, хотя я уже уменьшила до мааллюююсенькой?????
Юлиssа
Заходи в директорию "личные данные" и там корректируй: изменить подпись, поставить аватар. Ну, и так далее.
Ukaaa
Привет, Леночка!!!Добро пожаловать на Красотулю))
Меня зовут Юля.
Аватар, скорее всего не грузится, потому что не подходит по весу.
Alisa-lisa
Приветик, Ленчик!

Что означает твой ник???
А замеры будут? smile.gif
Все-таки хочется услышать твою историю похудения!!! smile.gif
linker


Здравствуй, Лена! Очень рада, что ты решила присоединиться к Красотулям! f0f.gif У тебя все будет замечательно! a115.gif a075.gif

Пиши отчеты, замеры! sm01.gif
Феечка
Привет! Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Ленчик! я-тоже Лена. будем знакомы))
поздравляю с дневничком! и ждем отчетиков от тебя!
Pedro's GF
Всем привет! Во-первых, спасибо за поддержку и помощь, разобралась с личными данными.
Мой ник означает Pedro's Girlfriend, т.е. подружка Педро. Хотелось придумать необычный ник, а так как мне нравится творчество испанского режиссера Педро Альмодовара, то вот я и решила;)

Итак мои данные:
Мне 21. Рост - 158. Вес - 64.
Стремлюсь к красоте, здоровью и 53 кг! Это для начала, и это -11 кг! Есть где попотеть, но я все себя верю! И вас верю!
Замеры:
Талия - 75, это в самом тонком места, а так бока (именно те, которые свисают из джинс) 91!!!
Бедра - 103
Грудь - 98
Голень - 37
Рука - 28
Лодыжка - 22

Мой план:
- Ограничение в еде: исключить мучное, минимум сладкого, основной рацион - овощи и фрукты, исключить из рациона красное мясо, употребление мяса птицы и рыбы свести к минимуму, а самое главное дэдлайн - 18:00!!!
- Спорт каждый день!!! Хотя бы по 30 минут!!! Моя фишка - разнообразие, т.к. мне очень быстро надоедают одни и те же программы, и быстро бросаю, поэтому я записала себе на диски разные программы: Шейпинг, Аэробика, Танец живота, Тайбо, Йога, Синди Кроуфорд 4 разных курса и кажется что-то еще.
- Обертывания из глины с эфирными маслами.
- Солевые ванны, ванны с ромашкой и горчицей.
- Массаж щеткой + массаж ручной после душа с кремом антицел!
- Масло жожоба либо Миндальное масло с Розмарином и Неролью на растяжки!
- Золотые правила питания от Валентина.
- Сделать свой образ жизни более подвижным.
- Приучить себя выпивать не менне 1 литра воды в день!

Каждый день выполнять хотя бы половину из этих пунктов! Главное - регулярность!

Что я делала эти два дня:
Занималась аэробикой сегодня и шейпингом вчера по 40 минут. Далее планирую увеличивать время.
Пила воду.
Мазала растяжки.
Ела вчера: на завтрак - один апельсин
на обед\ужин в 17:00 запеканку из брюссельской капусты с помидорами, сыром и сливками по рецепту журнала Shape Menu. Несмотря на такой набор продуктов, в такой запеканке всего лишь 360 ккал в одной порции!
Еще там было написано, как считать кол-во калорий, которые ваш организм расходует в день без физ нагрузок, т.е. максимальное кол-во калорий необходимое организму в день. Для меня это 1000 ккал. Так что вчера я дневную норму не превысили.

Кому интересно, могу написать рецепт запеканки и как считать калории. Только журнал найду.

Ела сегодня:
Собственно приготовленные мюсли с йогуртом на завтрак в 11:00.
На обед - морковку и чашку малины.
Ужин (правда немножко поздно, около 8 вечера) полпорции запеканки вчерашней.

Кстати, девочки, я мюсли делаю сама, т.к. магазинные мне не нравятся да и дорого. Я просто беру полпачки обычного геркулеса за 13 рублей, добавляю 1-2 ложки меда + еще можно мал ложечку малинового варенья, чтобы получилось СУПЕРвкусно! И просто обжариваю немножко хлопья на сковородке, пока она не станут золотистыми. Получается ОЧЕНЬ вкусно. Дешево и сердито!

Еще я решила неделю не вставать на весы, чтобы не терять присутствие духа, если вдруг дело пойдет не так быстро, как я жду! Посмотрим, что будет через неделю.
ОДУВАНЧИК
Привет, Ленчик! правила и планы у тебя ну очень хорошие!!!
отчеты в принципе не плохие, но не вижу фруктов.
а чем ты мажешь растяжки?
мюсли?домашние?первы раз слышу, но мне рецепт понравился))
а на счет того, что ты хочешь взвешиваться не чаще 1го раза в неделю, то мне кажется это правильно, я тоже так делаю, т.к. за неделю более явный результат виден.
УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
linker
Леночка, привет!
Какой у тебя план замечательный! a115.gif У тебя обязательно все получится! f0f.gif А мы будем поддерживать hb.gif hb.gif hb.gif
Pedro's GF
Девочки, спасибо! Постараюсь добавить фруктов и овощей свежих с грядки!
На счет растяжек - я пособирала разные рецепты по Красотуле и по другим сайтам, в том числе по ароматерапевтическим сайтам, и выбрала два самых лучших масла. Масло Розмарина и Масло Нероли. Но смешивать, как вы знаете, их нужно с базовыми маслами. Самое лучшее от растяжек - это Жожоба и Миндаль. Вот я и делаю разные смеси и мажу один раз в день!
А домашние мюсли мне очень нравятся, больше чем из магазина. Я видела так делали в Званном Ужине по РэнТиВи, попробовала - классно!
Всем удачного дня! smile.gif))))))
Alisa-lisa
Приветик, Ленчик!

Какая ты шустренькая! smile.gif И там что-то вычитала, и там что-то услышала и еще где-то увидела!!!!
План хороший, питание хорошое! Ты наедаешься???

А чем занимаешься? учишься? Работаешь?
FireGirl
Лена, приветик, давай стремиться к намеченной цели вместе, ты молодец. У тебя всё получится. Такой замечательный план для себя выработала. Я пожалуй воспользуюсь твоим рецептом избавления от растяжек.
Pedro's GF
Девочки, огромный вам привет и спасибо за поддержку!
FireGirl, мне этот рецепт от растяжек и самой нравится, хоть я и расчитывала на более быстрый и впечатляющий результат. Но мне все равно кажется, что растяжки немного побледнели, я пользуюсь около месяца маслами! Но не теряю надежды, что они исчезнуть совсем!

Alisa-lisa, я вообще всегда всю эту информацию по поводу ЗОЖ, упражнений и тыды впитывала, как губка, а в последние полгода - особенно! Также много записываю в блокнот, в планах - многое попробовать. Всякие коктейли натуральные (сельдерей, капуста и тд) и супчики для похудания для разгрузочных дней, да и просто рецепты вегановские и всякие уловки. Обо всем напишу - впечатления и результаты.
Я наедаюсь, но самое сложное для меня начинается по вечер, т.е. чувства голода как такового НЕТ!!!! Живот не просит, Желудок не урчит - напротив, ему даже приятно от такой легкости. Но голод психологический (или как это назвать) - это что-то страшное. Ужасное желание в себя что-нибудь запихнуть пожевать просыпается часам к 8 вечера! Просто по привычке, по инерции что ли. Что с этим делать?
Я знаю, что человек МОЖЕТ и ДОЛЖЕН работать над собой. Разве так сложно сказать НЕТ собственному чревоугодию (по другому и не назвать)? Ведь кушать просит мозг, а не желудок! В общем, у меня сила воли не очень развита, но я очень хочу научиться контролировать себя, именно научить, приучить, выробатать в себе эту силу духу и характера. Такой мягкотелой (во всех смыслах слова;))) по жизни быть сложно. Добиваться своего НУЖНО!
Т.е, как видите, дорогие красотули, задачи я себе ставлю непростые - не просто сбросить вес, но воспитать в себе силу воли! Я верю, что делать это никогда не поздно.

Я в этом году закончила университет, с сентября начинаю работать, пока что у меня есть еще целый месяц, чтобы привести себя в порядок.

Эти два дня я питалась ужасно. Кушала бабушкины пельмешки с грибами. Это так невероятно вкусно и ТАК колорийно! Спортом не занималась, массаж не делала(((
За все эти проказы я решила устроить завтра кефирный день! Пить только кефир и зеленый чай. Завтра отчет о проделанной работе.

А еще я приняла очень важное для себя решение! Я все-таки решила стать ВЕГЕТАРИАНКОЙ![size="6"][/size] Мясо я и так никогда не жаловала, но вот отказаться от рыбы и других морепродуктов будет нелегко! Только вот я не знаю, можно ли сыр есть? Люблю его до белой горячки!
Просто вчера целый день провела за просмотром тем с фотография форумчанок и ваших историй успеха. Это просто что-то! Мне даже слов не хватает, как это меняет людей! Хочу быть такой же здоровой и красивой! И так же радоваться жизни!

Всем ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И СИЛЫ ДУХА!
Alisa-lisa
Ленчик, милая, молодец!!!!!!

Еще одна прекрасная вегетарианка в наших рядах!!! УРААААААА!!!!!!! А яйца ты тоже не будешь есть???
Насчет сыра... вегетарианскими считаются те, где нету сычужного фермента, какие в России эти сыры - не знаю, поспрашивай у девочек-вегетарианок!
Если трудно отказаться от всего сразу, то отказывайся потихоньку!
Изменение питание влияет и на образ мыслей, поэтому если ты решила обрести в себе силу воли, то вегетарианство тебе огромный помощник! Только надо дать всему время!

Леночка, я очень рада за тебя!!! Я горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Леночка! Привет! Как у тебя дела? как проходит осуществление планов? рассказывай )) b01.png
ANTUANETTA
Првие Леночка! sm01.gif Вот пришла к тебя знакомиться. Меня зовут Аня, мне 26 лет. Заходи в гости.
Astarta
Привет! Я тоже Лена))) У нас с тобой очень похожие параметры)))Буду заглядывать чаще к тебе в дневничок, посматривать:как дела у такой же маленькой, как и я)))
linker
Цитата(Pedro's GF @ 2.8.2008, 21:00) *
Эти два дня я питалась ужасно. Кушала бабушкины пельмешки с грибами. Это так невероятно вкусно и ТАК колорийно! Спортом не занималась, массаж не делала(((

p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Pedro's GF @ 2.8.2008, 21:00) *
А еще я приняла очень важное для себя решение! Я все-таки решила стать ВЕГЕТАРИАНКОЙ!

a115.gif a115.gif a115.gif Какая умничка! А сыр есть можно)) И даже молоко пить и кисломолочные продукты sm01.gif
FireGirl
Ленусь, привет smile.gif Не пропадай, делись успехами a075.gif
ОДУВАНЧИК
Ленчик, привет! ты куда пропадаешь? выходи скорей!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.