Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двое - кого выбрать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
АнгелZ
Ситуация как в кино. Ухаживают два парня. С одним знаем друг друга месяц, с другим знакомы уже три. Как можно выбрать одного? Разорваться? Находится с каждым очень хорошо, но пробыв с одним, хочется к другому, что делать?
Valentin
На нашем втором форуме http://krasotulya.ru/best/index.php Вы получите больше ответов.
Astarta
как мне это знакомо. только я с одним 3 года, а сдругим пол.... пока что меня всё устраивает, наслаждаюсь отношениями. Они такие разные...Знаешь, побыв с одним, острее начинаю ощущать необходимость в другом..и..наоборот. Но пока менять ничего не собираюсь. Радуюсь и наслаждаюсь настоящим aa2.gif
Юна я
Цитата(АнгелZ @ 28.7.2008, 23:13) *
Ситуация как в кино. Ухаживают два парня. С одним знаем друг друга месяц, с другим знакомы уже три. Как можно выбрать одного? Разорваться? Находится с каждым очень хорошо, но пробыв с одним, хочется к другому, что делать?


Я бы делала так.. Посмотрела на те качества, которые мы ищем в ДРУГЕ.. есть ли в них ТАКИЕ? Способны ли они прийти на помощь в трудную минуту? Кто из них способен на предательство.. ЭТО - всегда можно понять, если проанализировать те или иные поступки.. Достаточно бывает - и одного общения, чтобы к человеку больше никогда не потянутся, ага? Было?

Если же выбор - на столько сложен,то именно способность ДРУЖИТЬ является доминантной!:) а что.. если они оба умеют ЭТО делать?! УРААА! Это чудо! Потому что дружить способен далеко не каждый.. Тем более - с красивой девушкой! Тогда смотрим - кто из них больше возбуждает СЕКСУАЛЬНО! Не бывает так, чтобы одинаково:) Кто-то - обязательно притягивает физически больше.. Нет?!:) Опять одинаково?smile.gif А Вы присмотритесь повнимательнее.. Значит - где-то вышла ошибочка в анализе дружбы:)

Именно ДРУЖБА+СЕКС ткут волшебное полотно ЛЮБВИ.. Когда одного из этих малочисленных компонентов не достает, то и любви не выходит.. Может выйти просто дружба. Или - просто секс:) А вот любовь не рождается... Ищет своих адресатов дальше:) Там, кде присутсвует и девочка и мальчик:)) Ну, Вы поняли - и секс и дружба!:))

Или я не права? И любовь возможна без одного их этих компонентов? a075.gif

С любовью,Юна hb.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.