Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, можно антицеллюлитный массаж чередовать ручной, медовый, баночный? И чем лучше пользоваться, кремом антицеллюлитным или маслом?



- Я чередую руки + банка или руки + мед обычно.

- Конечно, можно.

- Всегда чередую, эффект массажа намного лучше и быстрее.

- Чередовать нужно...

- Какой крем антицеллюлитный и для чего, массаж или обертывания?
Крем антицеллюлитный сначала, потом маслом продолжить, как крем впитается, массаж?

- Если не чередовать, скучно жить станет. От массажа банками в сезон кисти болят.

- Нужно.

- Подбираю индивидуально антицеллюлитную программу, на ком что работает. Иногда только ручной. Удачи вам!

- А как можно на перцовом работать? Вчера нанесла просто на себя, пекло адово!!

- Можно чередовать, что лучше - однозначно сказать нельзя, думаю большинство пришли методом проб. Но Джонсонс Бэйби и крем Нега, Балет настоятельно не рекомендую. Лучше выбрать специализированную линейку, одну из Российских фирм, расход масла экономичный, пусть оно будет приятно ощущаться на коже клиента и ваших руках.

- А какое масло лучше для массажа?

- Лично я работаю на "Альганике", пробовала "Аравию", понравилось. На OZON планирую заказать масло фирмы Ziaja Польша.

- Альганика офигенная. Я пользуюсь достаточно давно, работающий состав. Вся косметика полноценная и эффективная.

- Если кожа дряблая лучше руками, а упругая можно массаж банкой.

- Женщина просит массаж живота для "похудения", но у неё поликистоз печени. Я отказала. Она настаивает. Владею абдоминальным массажем по Огулову. Скажите, кто-нибудь работал с данным диагнозом? И какие результаты? Больше волнует, конечно же, поликистоз.

- Вам не живётся спокойно?

- А что сам гуру не подскажет начинающему?

- Берёте расписку, что с противопоказаниями к массажу она ознакомлена. Безумные 'худеющие' найдут все равно себе такого же спеца. Хочет - пожалуйста, вся ответственность за возможные осложнения под письменное соглашение клиента и не вопрос.

- Юридические моменты понятны. Хотелось бы понять возможные перспективы для здоровья женщины, в первую очередь.

- В случае чего эту расписку вы можете засунуть... очень глубоко. Есть противопоказания, и если что-то пойдёт не так, ответственность лежит на "безумном массажисте", который при грамотном юристе будет всю жизнь работать на эту худеющую.

- Я согласна.

- Не электрик не фиг лазить. Брать не надо.

- Кстати, именно благодаря недолгой (1или 2раза) работе с животом, пропальпировав область печени, отправила на УЗИ печени. Где и был поставлен DS.

- Ваша интуиция один раз уже помогла, вы получили диагноз клиента .Включайте воображение и знание. Новообразование а киста оно и есть, не лечится массажем любой методики а может привести к разрыву... Там не до похудения. Доверяйте своему чутью ... А оно у Вас есть.

- И еще, киста не одна поли-много, значит процесс обострялся неоднократно и не дай Бог какому-то воздействию быть последней каплей...

- А если что случись потом, что чувствовать будете?

- А что может случиться?

- Именно поэтому и спрашиваю о перспективе здоровья женщины.

- Если что-то и случится, то не ранее чем через год. Так что, делайте массаж для похудения смело.

- Лучше всего позвонить Огулову и спросить.

- А что страшного в кистах печени?

- Опасность в том, что у человека может развиться печеночно-клеточная недостаточность..

- От массажа? Или в принципе? Исследование какое-то видимо есть на тему "Влияние массажа на развитые ПКК"?
Или это Ваша фантазия? Ваша и Ваших "учителей"?

- Лично я считаю, что все излечимо... Кроме смерти и старости... Данное заболевание начинает развиваться после 40. Вполне вероятно, что этому способствует гепатоз всего дуонального отдела.
Однако, мои исследования показали, что массаж живота (аккуратно, поэтапно, под наблюдением доктора) усиливает приток крови к тканям. Клетки которой, пожирают все атипичные образования...

- К примеру, у меня уже 4 человека, у которых много лет был диабет 2 типа, спустя год после лечения, не жалуются, сахар измеряют раз в одну-две недели. И, что интересно, он в пределах нормы...

- Ну, то есть ответа мои вопросы у Вас нет. Весь Ваш текст - это вода.

- Мой текст основан на моих собственных исследованиях...

- Можно, если осторожно!

- Не рискуйте! В случае роста кист все навесят на Вас.

- Да, именно возможное увеличение количества или размера меня останавливает.

- Согласие пациента с указанием диагноза и массажных процедур, письменно с указанием паспортных данных. Делать все медленно, циклами.

- Массаж для похудения – нет.

- Диффузия приведёт к образованию новых кист. Противопоказано.

- Я бы взялся за неё... Хоть она и считается врожденной патологией. Однако, мир изменчив.....

- Массаж антицеллюлитный (работа с подкожным жиром, классика) - да, но не с места в карьер, следить за оттоком жидкости. По Огулову - нет!!!!!

- Не берись. Спокойно лучше жить. Волшебником не стать.

- В связи с кризисом передвижения - пациенты только самые проверенные, коллеги на ваш суд, результат 6-ти процедур антицеллюлитного массажа. Дайте, пожалуйста, оценку.



- Это иллюстрация нашей жизни...Что справа, что слева.
Что темненькая, что светленькая.
Что матовая, что блестящая.
Всё равно жопа (ягодицы).

- Шикарные результаты. Лимфу качал?

- Да.

- Эх, тут бы ручной пластикой пройтись по бедрышкам и бочкам, получилось бы не плохо.

- Мастер старался - результат его усилий заметен, а вот клиентка - напротив - совсем не старалась помочь в своём питании.

- Вот прям слово в слово с моими мыслями

- Присоединяюсь к Вашему мнению!

- Позвольте не согласиться. Эндокринологию ни кто не отменял, питание, конечно да. Но в период активной фазы деторождения, данная проблематика, явно выражена. Как только уровень эстрогена падает, так "ушки" уходят и аппетитные формы тоже.
Массажист молодец, старания видны. Эффект для шести сеансов массажа от целлюлита прямо огонь и без синяков.

- Как правило, это очень хорошие отмазки у ленивых барышень про гормоны. Только это не про эндокринологию, а про психологию. Можно не соглашаться.

- Корректно, красиво, 5+ за целлюлитный массаж.

- Хорошо, но можно на отлично.

- Еще очень много работы, а зачем вы нашу оценку спрашиваете?

- Мне интересно мнение коллег. Ну, и самоутвердиться.

- 1.Работать надо с 14 по 28 день менструации. 2.Похудение оценивать через два месяца.3.Галифе лечить ударно-волновой терапией по Розломию.
Результат массажа не особо .Немного ушли вмятины. Немного видимо воды. Но с зоной галифе надо работать массажем.

- Неплохо. Милой барышне надо махать ногами и накачивать среднюю ягодичную и большую ягодичные мышцы. И только тогда попа станет менее квадратной. Массажем этот провал в верхней части не уберёшь...

- Вы шутить изволите? Какие махи ногами? Тут работать по питанию надо, по психологии культуры питания, мотивации, чуть распинать свою лень. Но не как не махи ногами.

- А махи ногами адекватному питанию не помеха! Трудно кушать и ногами махать одновременно.

- Делайте фотографии в одинаковой позе, результат будет объективнее.

- Доведите до 10-12 процедур курс антицеллюлитного массажа. Потом ручную пластику. Омега 3, водоросли, МSM.

- Результат хороший. Спросите у дамы, может что-то мешает ей скинуть несколько кило? Иначе сдуетесь на ней. Руки убьёте.

- Что-то мешает? Что может мешать, кроме вкусового рабства в питании?

- Вот согласна. Нет силы воли.

- Мешает холодильник.

- Результат очень хороший. Какую технику массажа использовали? Пришёл человек к массажисту, за определённым результатом, вы свою работу сделали на все 100%. То, что касается вашей работы массажиста. Вы молодец. Если не сложно, сколько лет клиентке?

- Вижу только в масле и без масла, если так кожа налилась, респект. Разницы нет, объективно. Процедура, это десять сеансов или сеанс?

- 4 массажа перерыв 3 недели и вот это 5ый.

- Здесь не только целлюлит сгонять, здесь правую большую ягодичную восстанавливать (опущена).

- Да тут и с большой ягодичной проблемы, и со средней, и с напрягателем широкой фасции бедра. Я подозреваю. А на гипотоничных мышцах жиры будут лежать абы как...

- Вот и именно... Восстанавливать физкультурой.

- Так и есть, стачала первопричину надо устранять, а потом и жирки гонять массажем.

- Видимо молодая попа, результат на лицо.

- Неудачно фоткнула... Трусы разные.

- Нормально... Все видно...

- Труселя, конечно, полный отпад.

- Аж засмотрелась... Но свою часть вы сделали на 100%.

- Разница есть.

- Разница на лицо, извиняюсь на попу после массажа! Молодец, не плохо!

- Кожа выглядит более гладкой.

- А свет правильно выставили?

- 5+

- Други мои, вы забываете еще об одном обстоятельстве. Имя этому обстоятельству - Мужчина. А вдруг ему не хочется, чтобы такая попочка сильно изменилась? Подтянуть - это ладно, но худеть ее - ни за что! А автор массажа - молодец.

- И как вы их «проверяли?»

- Надо сравнить синие и черные стринги? Ок. А можно то же самое, но на другой заднице?

- Не так давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Уже после второго сеанса результаты были заметные. Ушла лишняя жидкость, спали отеки, кожа становится ровной, упругой, фигура меняется в лучшую сторону.



- Да согласен! Вода ушла! А вот целлюлит остался! А хозяйке нужно физические упражнения!

- За 6 процедур лишняя жидкость ушла. Очень не плохой результат.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи