Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подагра. Как с ней жить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Caroline
Не так давно узнала что у меня подагра. Была в шоке, так как считала что эта болезнь престарелых мужиков. У меня папа с таким же диагнозом, возможно по наследству прилетело и мне. Он принимает аллопуринол уже три года. Мне его тоже назначили, но не могу принимать таблетки эти - аллергия, раздражение такое пошло, думала что дерматит. Звонила своему врачу, говорит частое явление, побочный такой, как карантин снимут переведет меня на азурикс. Кто-то принимал эти таблетки? Какие результаты?
Kolofeia
Мой свекор тоже на азурикс перешел в прошлом году, и стал намного лучше себя чувствовать, на дачу даже ездить начал. Так что мы довольны сменой препарата.
Снежная королева
Болезни сейчас многие помолодели. Так что тут совсем не удивительно. Подагра ж вроде как раз наследственная, поэтому вам от папы и передалось видимо. А азурикс хороший препарат, не зря вам его выписывают. Хорошо помогает, да и пить удобно - 1 таблетка в день, не надо дозировку ни рассчитывать ни увеличивать. Так что можете не дожитаться отмены карантина, тем более, что врач уже сказал, что нужно будет принимать. Купите дозу 80 мг и начинайте пить!
Лаванда
у меня знакомый уехал жить в Израиль, говорит там легче переносить подагру, очень здесь мучился, ходить не могу совсем
АльфаСамка
1) отказ от сладкого, мучного, жаренного и всех видов овощей с красным пигментами: помидоры, перец, яблоки и тд.
2) здоровый сон
3) меньше нервов
4) активный способ жизни, но без усердствований!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.