Массаж называется Липопластика. Из интернета взято. Второе фото - через 2 недели. Третье фото - месяц-полтора со слов автора. Четвертое фото - через три месяца.
Отзыв автора - По самочувствию: никаких ограничений и беспокойств, никаких некомфортных ощущений. По самому большому счету я лично довольна необыкновенно! Мой вес практически остался прежним, но я выгляжу совершенно иначе и не могу не признать, что доктор прекрасно изменил мою фигуру!! Последнее фото - До.





- Это просто ужас! Ребята! Да, как? Фигура? А что с венозной системой будет потом?

- Да пофигу, главное фигура изменилась и вес остался на месте.

- Руки оторвать такому массажисту...

- Может, я чего-то не понимаю, но это ужас. Такой результат массажа я бы не хотела.

- Жуть жуткая. Результат того не стоит.

- Массаж палками??? Работа грубая и неверная техника. Мастер допустил образование гематомы. Должна быть только эритема, которая исчезает без следа дней за 5. Слишком большая площадь. Явно вышел за границы фиброзной ткани. Вот результат липопластики буквально за один сеанс.



- Ваш вариант за один сеанс, не поверю. Вот за 15 сеансов, обычного антицеллюлитного массажа. Без гиматом, и боли.

- Молодец, отличная работа. На Счёт моих представленных работ — не верьте. Я не гонюсь за чьим-то признанием и одобрением. У меня предостаточно клиентов, которые знают мою работу и что такой результат реально получить за один сеанс. Я достаточно вложила сил, времени и средств, чтобы владеть этой техникой и получать такие результаты.

- А это что за чудо техника такая?

- Ручная пластика.

- Массаж так и называется "ручная пластика"? А где обучают такому?

- Подскажите, пожалуйста, где можно этому обучиться?

- Ручная пластика ручная липопластика, армопластика, манупластика. Это одно и то же. Много мастеров, которые обычный антицеллюлитный массаж выдают за пластику. Но это разные техники, преследующие различные цели и работа ведётся с разным типом ткани. Обучают немного мастеров. Я училась в Краснодаре.

- Ну, а конкретно можно, кто обучает? Или это тайна? Я бы тоже обучился.

- Нет не тайна, конечно. Есьб хорошие мастера этого вида массажа. Точно не пожалеете. Учитесь с удовольствием.

- Это антицеллюлитный массаж, разные методики работы. Но за один сеанс тоже не верю, если это был, конечно, 4 часовой сеанс как порою бывает.

- Читайте внимательно, это 15 сеансов.

- Я читаю внимательно, я про выше картинки. Ай-ай...

- Если за один сеанс, то почему в разном белье?!

- Потому что на оценку результата приходят через 4-6 недель. Мало кто в течение такого периода не меняет белье.

- Ну, вот теперь все понятно, спасибо за разъяснения.

- "Расплескалась синева!"

- Если бы синева. От ишемической компрессии тоже такая красота бывает, но в разы меньше по площади. Но там и смысл другой: мышцу включить, а не жиры мять. И самой мне доводилось щеголять лиловыми "лампасами"...

- По ним трактор проехал? Фигура изменилась? Где она изменилась? Или речь не о фото?

- Я согласна, рыхлость никуда не делась, состояние кожи печальное, гиподинамия явная, без физкультуры здесь никак.

- Она изменилась в мечтах.

- Не, ну если человека так бить, то он похудеет с перепугу, простите за черный юмор. Я даже смотреть на это не могу...

- А зачем? Ведь есть более гуманные техники антицеллюлитного массажа. И более эффективные.

- Что-то кроме синяков ничего не увидела.

- Нагрузка для сосудов даже после неграмотного вакуумного массажа жесть, разрыв, звездочки. А это... Хватит!

- С грамотным питанием, пробежками - честно за два месяца, ну, такой же результат после массажа у меня.

- В застенках гестапо?

- Я делала такой, «антицеллюлитный» массаж, и не раз, в далеких 90-х, когда только все появилось, ноги ещё синее были, тогда для большего эффекта, брали банку обыкновенную, да ещё с горлышком по больше и по шире... Сейчас в 40 лет, вся венозная система ужа расшатана... Вот кто бы тогда надоумил... Читаю сейчас этот пост, и просто крик души!!!

- Жуть. Поэтому я его и не делаю, боюсь.

- Через полгода будет ещё хуже, я имею объёмы, так уже давно никто не работает, учитесь у грамотных мастеров!

- Липо... Чего? Я пока вижу синяко творчество.
P.S. Меня смущает её левая нога. Впечатление, что короче и ротирована вовнутрь.

- Либо сосуды слабые, плохие и прочее. Либо массажист далеко не специалист.

- Я тоже считаю, что можно и нужно добиваться результата от массажа от целлюлита без причинения вреда для организма. Главное, чтобы результат ещё и сохранился! 10 сеансов.

- Нет! Это брак, а не массаж! Руки оторвать массажисту! Главное эти девушки терпят и платят за садизм!



- Результат липопластики буквально за один сеанс меня впечатил.

- Эффект супер!Но то что за один сеанс, Вы серьезно? А загорал клиент сразу на процедуре?

- На втором фото на ходу сменила бельё.

- Что значит 'буквально' за один сеанс? Может за курс целлюлитного массажа?

- Фото после липопластики делается через месяц/два по протоколу этой процедуры. Вот вам и разница в нижнем белье, пол и т.д.

- У вас в солярии сеанс был?

- Вопрос, кстати, про солярий и массаж. В салоне красоты, где находится мой кабинет массажа, есть солярий. Решил его включить в комплекс услуг после массажа. По скульптурирующему массажу пошел результат. Как думаете, уместно ли такое совмещение?

- "Based upon evidence from multiple studies suggesting that tanning beds increase the risk of melanoma, in 2009 the World Health Organization International Agency for Research on Cancer (IARC) classified ultraviolet light emitted from tanning beds as a human carcinogen [47,49]. Subsequent observational studies and meta-analyses have confirmed the association between indoor tanning and melanoma [50-53]. Case-control studies have also found an association between tanning devices and ocular melanoma [54-56]." Risk factors for the development of melanoma.
Я бы воздержалась от таких назначений

- И без того УФ лампы вредны для кожи. А тут вы только увлажнили маслом, и будете сразу отправлять на копчение? Я считаю, что солярий это сугубо индивидуальная процедура типа накрасить брови или губы. С массажем она не должна сочетаться.
P.S. Обычно советуют позагорать те, кто не уверен в качестве своей работы. Под загаром менее видны дефекты кожи и подкожно-жировой клетчатки.

- Странно, что вообще это как-то связано!

- Почему нет? Все есть яд и все есть лекарство. Пара минут, без скрабирования вполне возможно. Зимой даже очень хорошо. Если нет противопоказаний.

- Нам на какой-то учебе говорили, что все процедуры после массажа идут отлично. И загар как раз после процедуры массажа (понятно, не на антицеллюлитном масле) будет очень красивым.

- Конечно, загорелая девушка стройнее смотрится, чем белесая, если загар, то только после сеанса массажа! А не массаж после загара!

- Нет. Нужна консультация доктора каждой пациентки.

- Включите не насильственно, по желанию.

- У человека, заходящего в солярий, на коже не должно быть никакого масла. УФ-излучение резко активирует хим. активность кислорода в воздухе, а масла в присутствии кислорода становятся взрывоопасны. Так что, если не хотите сделать взрыв в солярии, пациент должен как минимум идти на массаж строго после солярия и никак не наоборот.

- Я бы не смешивала мух и котлеты. Также, как и депиляцию с массажем.

- Пусть ванну примет после массажа.

- Примерно с тем же успехом можно на педикюр отправить. По крайней мере, безвредно и даже полезно: некоторые мастера заодно и массаж стоп сделают.

- Не знаю, на счет загара. А вот иметь такие жуткие ноги после курса точно не захочу. Потому что пройдя курс хорошего качественного массажа без боли и синяков у опытного специалиста, мой результат гораздо круче.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи