А Вам не нравятся онлайн-обучения массажу. 5 мин и готово. Например, видео на ютубе "Обучу антицеллюлитному массажу за 5 мин. Обучающее видео".



- Да ну опять модель - стройняха... Покажите реальную работу уже.

- А зачем Вам в роликах с массажем от целлюлита смотреть на "нормальных" толстых? Вам в обычной жизни их мало?

- Ну как же... Заявлено – обучение антицеллюлитному массажу за 5 минут. Интересен вариант за то же время, но с объемами в 2 раза больше... или в 3.

- Так это же научить за 5 минут, а не сделать за 5 минут. И человек говорит "надо делать медленней".

- Я бы не пошла на такой целлюлитный массаж, особенно живота.

- Я бы не хотел попасть к онлайн специалисту.

- Сейчас их разведётся - пруд пруди, школы то денег не хотят терять.

- Не знаю, как разведётся, а у меня каждый день новое предложение! Одно круче другого.

- Опять недолюбил девушку... Что массажист хотел, выполняя "внутри пупковый 2м пальцем кисти"?

- Стыдоба-то какая.

- Кратко. Просто. С огоньком. Для семейного массажа пойдёт.

- А ссылка где, как сиси делать?

- Я в шоке! Что это было? Я на войне раны пацанам и то бережней лечил! Свин, мля какой-то!

- Я такое движения видел в интернете. Вроде эти приемы были для классического массажа. Похлопывание. Так Жир выходит?

- А от каких движений жир выходит?

- Вроде спросил от того, что похлопать по Ногам. Жир выйдет.

- Нет, не выйдет. Но само по себе хорошее "движение".

- Жир так заходит.

- Ребята, расслабьтесь. Автор ролика стебается.

- Ну, всё ребята, теперь все мужья умеют делать то, что обычно делаем мы.

- Блин, покажите на реальных фигурах с целлюлитом! А то на идеальных фигурах то и Я мастер показать!

- Почему у нее все ноги в синяках, после массажа что ли???

- В пупок-то за каким Лешим?!

- Очень хороший маркетинговый ход! Я тоже при возможности пытаюсь обучить партнёров клиентов массажу. Спорю на что угодно, что самого усердного мужа хватит разве что на один сеанс. Побывав в шкуре массажиста, мужья охотнее дарят сертификаты на массаж своим жёнам.

- Лайфхак!!!! Это гениальный ход!

- Это что было??? Обязательно тыкать в пупок? Мне кажется, девушка уже сама не рада, что согласилась...

- Я думала, он ей подзатыльник даст, чтобы не дергалась.

- Это трындец, а не антицеллюлитный массаж, честное слово... Он ведь так и работает на самом деле.

- А чего так быстро то??

- Мне понравилось. Объясняет доходчиво. Видна рука мастера в быстром исполнении. Я представляю, как хорошо он делает настоящий массаж.

- А где сам антицеллюлитный массаж?

- А мне тоже понравилось, "воду" не лил хотя бы.

- Целлюлит на костях?

- Вот реальную "апельсиновую корку" я видел всего один раз. И это была стройная, высокая, довольно худенькая девушка.

- Да была подобная история, было интересно понять отчего же - потом выяснилось - любительница сладостей и вина при всей своей отличной генетике + спорт.

- А мне приходилось чаще на различных объемах тела, соматически здоровых и со специфическими заболеваниями.

- В моём примере я не знаю всех тонкостей диеты и здоровья девушки. Но знаю, что едой она не злоупотребляла (в том числе сладостями) и у неё был порок сердца.
Честно говоря, не верю, что от сладостей бывает "апельсиновая корка" (это примерно как, сахарный диабет или кариес от сахара).

- Дополнение: "апельсиновая корка" была на всём теле. Полностью на всём! От пальцев ног до лица.

- Гусь, конечно, чумовой мужик.

- Судя по комментариям, если я покажу свой метод, то участники сообщества, меня повесят на кресте...
Я прорабатываю глубоко, до костей...



- Ну, на костях, проработать до костей очень "тяжело".

- Это дело практики... Как-нибудь я выложу массаж ступни... Наглядно покажу.

- Так это и есть антицеллюлитный массаж? И тут враньё. Написано "за пять минут", а ролик длиной в семь!

- В принципе любой массаж стимулирующий кровообращение и с дренирующим эффектом можно отнести к массажу от целлюлита. Ролик для семейного чтива вполне. Но есть и другие методы. Как добиться идеальной попы?
4.«Хождение по попам». Вернее, хождение попой. Этот рецепт вообще довольно распространен - желающим приобрести в нужном месте упругий персик без особых хлопот и усилий предлагается снять штаны и найти максимально колючий палас (можно сначала найти палас, а потом снимать штаны, эффективность рецепта от этого не пострадает). На палас необходимо сесть, вытянуть вперед ноги и начать «ходить», переваливаясь с полупопия на полупопие. Нарезать круги, так сказать. Адепты этой практики предрекают накачанную ягодичную мышцу и отмассированную ягодичную кожу в рекордно короткие сроки. Единственный минус - беспокойство родных и близких, которых пугает тетка, протирающая палас своим голым задом. Но кто сказал, что будет легко? 30 минут в день и через 10 дней вас, вернее ваш тыл, не узнают.

3 место: «Доктор, это вам». Новая антицеллюлитная религия - подъем на гору или по лестнице с зажатой в попе монетой. Очень эффективно, совмещать туризм с антицеллюлитной обработкой - любуешься достопримечательностями, гуляешь, ходишь вверх-вниз по улицам и лестницам, а в попе денежка. И эта денежка работает на вас! Лучше, вообще гулять в юбке и без трусов, чтобы стыдно было выронить тренажер, и, таким образом, появлялся бы дополнительный стимул не расслабляться. Хорошо ездить качать задницу в города с высокими достопримечательностями - прекрасно, например, работает Родина-Мать в Волгограде, 200 ступеней. Или длительная прогулка по Монмартру в Париже - плюс холмы равно накачанная мышца. А чтобы внезапный звон монет из-под юбки не омрачил прогулку и не испугал спутников и аборигенов, надо девушкам перед поездкой потренироваться в интимной обстановке - походить пару дней с рублем в заднице по квартире.

2 место: «Задорное порно». Вернее, порка. Именно регулярная порка в качестве эффективной программы по борьбе с ненавистным врагом. «Я попросила любимого чаще меня шлепать!» И развернула далее эту тему в том ключе, что во время порки кровь начинает циркулировать быстрее и жиры тают - красота! И помимо шлепанья можно также просить любимого щипать и активно мять целлюлитный персик - и все эти процедуры несомненно приведут к нужному результату! Ему приятно, а вам полезно. Дополнительные девайсы в виде плеток приветствуются. В среднем, любимый должен шлепать вас порядка 40 раз за день - что, согласитесь, сущая фигня для любой нормальной пары. 20 раз перед работой, 20 раз вечером - вот и весь оброк! Честно скажу, антицеллюлитный BDSM поразил меня до глубины души...

1 место: «Эффект равномерного вакуума». Сам рецепт попался мне на глаза часа в три ночи, и после прочтения заснуть я так и не смогла - плод чей-то буйной фантазии вызывал все новые и новые приступы истеричного смеха, которые не давали мне погрузиться в объятья Морфея. Мазать задницу медом и елозить потом по ней прилипающими руками - прошлый век. Специалисты давно уже поняли, что это не работает - ну сколько вы можете заниматься этой процедурой? 15 минут? 20? Потом устают руки. Да и сам массаж очень неравномерный - где-то руками можно достать, где-то уже неудобно, и давление идет меньше, плохо прорабатывается зона. Поэтому и эффект от такого самоистязания очень сомнительный.
Но, слава богу, есть у нас женщины с кулибинской жилкой! И вот он, прорыв: не надо делать массаж руками, надо найти поверхность, с помощью которой и создать «эффект равномерного вакуума». И этот вакуум через 10 сеансов создаст эффект равномерного персика! Инструкция такова: мажется задница медом, тут ничего нового. Потом тетка «находит поверхность» - например, кафельную стену ванной комнаты. Прижимается липким задом к этой самой поверхности и резко от нее отрывается. И так 50 раз. "Бодать" стену нужно в трех плоскостях - фронтально (ну, то есть задницей) и двумя боковыми поверхностями. На стене после процедуры остается след медовых полупопий - этот след автор советует не смывать, и в следующий раз целиться задницей в него, а не гадить на стене рядом. Мол, мед застывает, становится более вязким и попец приклеивается лучше. Тему того, как объяснить домашним странное, очень странное пятно на стене в ванной, автор не раскрывает.

Вот такой вот комплексный подход - мед, муж, монета и колючий палас, выбирайте. Морали же у этой басни нет никакой, каждый сходит с ума по-своему, и, если честно, я вполне допускаю, что все перечисленные способы эффективны. И даже, может, кто-то сегодня попросит себя отшлепать, а кто-то запрется в ванной и начнет осатанело причпокиваться к кафелю - а что такого? Да ничего такого, лишь бы не во вред. "

- А вот ещё видео "Супер техника антицеллюлитного массажа. Anticellulite massage".

- Проработала, разогрела, вроде мягко, только подколенные лимфоузлы и лимфотоки с проксимальной стороны бедра жёстко прошлась. Я так понял на оценку, выразил своё скромное мнение.

- Обычное растирание и спешит очень.

- Ух, как по лимфоузлам жестко.

- Покраснение-то кожи есть, а про лимфоузлы и не думают, тоже заметила.

- Мне ее руки нравятся, хочу такие же.

- А в чем супер-то??? Написано Супер техника антицеллюлитного массажа. Не впечатлён.

- Снизил скорость, и получилось правильно и красиво.

- Интересно было бы узнать, руки специально тренирует или это профессиональное?

- Выглядит будто специально.

- Ни о чем массаж от целлюлита, потрепала клиентку, как Тузик грелку.

- Девочка супер.

- Техника - спортивного массажа - надолго не хватит, выдохнется.

- Когда прекратят обучать плагиату?

- Умничка девочка!

- У модели слабо выражен целлюлит. Подружка или знакомая? Можно клиента на массаж с проблемой целлюлита на теле?

- Очень затратный энергетически, три таких подряд не сделает. А для моделей приятно точно.

- Думаю, у клиентки челюсть от боли онемела. Даже у меня мой целлюлит разболелся.

- Мастера жалко, надолго с такой техникой не хватит, можно добиться того же результата эргономичней. И слишком уж жёстко по лимфоузлам, да при такой комплекции у модели

- У меня возникло сразу несколько вопросов:
1. Такая скорость выполнения - это норма или индивидуум мастера?
2. Почему совершенно нет сливов?

- Это мало похоже на технику массажа.

- Да, сколько мастеров, столько и мнений. А мне гораздо больше нравится хороший качественный массаж у профессионального массажиста, результат для фигуры очень крутой.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи