Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *Miis perfect* - Всё будет так как надо!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
*Miss Perfect*
Привет всем красотулькам!!! У вас сдесь так замечательно! a070.gif Примите меня в свои ряды красотулек?
Над
Цитата(*Miss Perfect* @ 24.7.2008, 3:12) *
Привет всем красотулькам!!! У вас сдесь так замечательно! a070.gif Примите меня в свои ряды красотулек?


Заходи, представляйся, располагайся. Будем рады! Меня, кстати, Надя зовут
Мурыся
Приветик!!!!! aa28.gifПоздравляю с началом дневничка! Я Оксана.А как тебя зовут?Расскажи о себе немножко.Твои параметры и цели?! aa19.gif ng10.png
Sova
Привет, конечно примем!!!! Рассказывай о себе поподробнее d060.gif
tanitka
sm01.gif Приветик, конечно примем, рассказывай о себе sm01.gif
*Miss Perfect*
Девочки спасибо вам огомное за приём!!! Очень рада с вами познакомится.
Это вам! [code][/code]
Теперь немного о себе. Меня зовут Маша. Мне 18 лет. Живу в Германии. Нечайно наткнулась на этот сайт и потом уже не смогла отсюда уйти. Ну и наконец решила завести свой дневничёк.
Рост у меня 160, а вес.... 65. За зиму набрала 10 кг. Теперь хочу свои 55 обратно. И конечно же избавитсяя от этого злодея целлюлита. Но чуствую без вашей поддержки мне не обойтись.
Мои объёмы: ОГ-90
ОТ-83
ОБ-95
ОП-101
Теперь как всё это буду побеждать:
- Наведу порядки в своём питании (Не кушать после 18.00, никакого мучного и сладкого, очень много овощей и фруктов)
- займусь спортом (начну бегать, прыгать на скакалке, качать пресс и больше ходить пешком)Я тут Я Яя
Я тут поискала немного и выиснила, что многие красотульки хвалят медовый массаж. Вот хочу попробавать.
- медовый массаж 2 раза в неделю
- контрастный душ
Вот такие у меня планы. А у вас прошу поддержки, критики, похвалы и т. д. Короче всего чего заслужила.)
Лучик солнца
Машунь!
приветик!!!!!!!!!
очень приятно с тобой познакомиться!!!!!!!!!!!
а ты из России переехала?
чем сейчас занимаешься?учишься?работаешь? a075.gif
вливайся в наши ряды!здесь просто супер!!и минус 10 кг - это ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

прибегай ко мне на чай)) a075.gif
и пиши отчетики!!!! wub.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
*Miss Perfect*
Цитата(Лучик солнца @ 24.7.2008, 12:09) *
Машунь!
а ты из России переехала? чем сейчас занимаешься?учишься?работаешь?

Привет Лучик солнца[code][/code]
И мне тоже ооочень приятно!)
Да я приехала из Росии, из Новосибирска. Сейчас уже 5 лет живу в Германии. В данный момент пока учусь. Здесь в гимназии 13 лет учатся, вот мне ещё 2 осталось.
На чай обязательно забегу!)
Отчётик будет вечером.)
*Miss Perfect*
Цитата
name='Slonya' date='24.7.2008, 12:38' post='261854']
Добро пожаловать! a115.gif


Привет!
linker
Привет, Маша! Добро пожаловать на сайт Красотуль! Меня тоже зовут Маша! Буду следить за твоими успехами a035.gif И ко мне забегай! Буду рада видеть!
План похудения хороший, молодец! a075.gif
linker
Цитата(Мурыся @ 24.7.2008, 9:10) *
ng10.png

Оксанчик, я стобой солидарна! ng10.png ng10.png ng10.png
*Miss Perfect*
Цитата(linker @ 24.7.2008, 14:59) *
Привет, Маша! Добро пожаловать на сайт Красотуль! Меня тоже зовут Маша! Буду следить за твоими успехами a035.gif И ко мне забегай! Буду рада видеть!

Приветик тезка! Рада тебе сдесь видеть![code][/code] В гости буду обязательно забегать!

Цитата(linker @ 24.7.2008, 14:59) *
План похудения хороший, молодец! a075.gif

Спасибо! smile.gif
*Miss Perfect*
Цитата(linker @ 24.7.2008, 15:00) *
Оксанчик, я стобой солидарна! ng10.png ng10.png ng10.png

Фоточки бдут обязательно. d025.gif Только немного попозже!
*Miss Perfect*
Ну и вот мой первый отчётик:
12.00-Завтрак:
- манная каша-немного
- хлопья кукурузные с молоком и ложкой мёда
- зелёный чай с 2-мя хлебцами (один намазан маслом и вареньем из апельсиновых корок, а второй с маслом и мёдом)

14.00-Обед:
- тарелка супа с фасолью
- 2 хлебца с сыром (2 кусочка) и один кусочек белого жареного хлеба

16.00-Прекус:
- одын яблоко и.... мороженко (на улице жарко сильно, холодненького морожена захотелась sad.gif )

18.00-Ужин:
- 2 яблока
- одын апельсин
- немного сыра
- кружка капучино

Вот так сегодня питалась...
А вот что делала:
1.5 км пешком, прыгала на скакалке, пресс 50 раз, 15 мин каланетик и контрастный душ.

Вот такой вот мой первый отчёт......
linker
Машуля! Отчет - a115.gif Мороженое - не в счет d060.gif Ты молодец, что спортом занимаешься! Давно или только начала?
*Miss Perfect*
Цитата(linker @ 25.7.2008, 5:03) *
Машуля! Отчет - a115.gif Мороженое - не в счет d060.gif Ты молодец, что спортом занимаешься! Давно или только начала?

Спасибо!!!Ну вообщето пытаюсь похудеть с марта месяца. А спортом занимаюсь примерно месяц уже. Только вот весы меня посление 2 дня почему то не радуют. Опять +400 г. sad.gif
linker
Цитата(*Miss Perfect* @ 25.7.2008, 12:34) *
Только вот весы меня посление 2 дня почему то не радуют. Опять +400 г. sad.gif

Возможно, следует увеличить аэробную нагрузку
*Miss Perfect*
Цитата(linker @ 25.7.2008, 11:47) *
Возможно, следует увеличить аэробную нагрузку

Я попробую. f0f.gif Всё равно сейчас на каникулах заниматься нечем - буду заниматься собой.
А что ты можешь посоветовать для уменьшения объёмов талии, кроме обруча. У нас просто утяжеленные обручи стоят не мало. Так что раззорится на него я пока не могу. sad.gif
linker
Цитата(*Miss Perfect* @ 25.7.2008, 14:00) *
А что ты можешь посоветовать для уменьшения объёмов талии, кроме обруча.

Машунь, делай наклоны верхней части тела вбок - вправо-влево, по 6 раз в каждую сторону, 2 подхода. Затем повороты верхней части тела также вправо-влево. Но лучше делать упражнения в комплексе с другими))
*Miss Perfect*
Цитата(linker @ 25.7.2008, 14:09) *
Машунь, делай наклоны верхней части тела вбок - вправо-влево, по 6 раз в каждую сторону, 2 подхода. Затем повороты верхней части тела также вправо-влево. Но лучше делать упражнения в комплексе с другими))

Спасибо. Буду пробовать.))
*Miss Perfect*
Сёдня бегала... Аж 4 км. Даже понравилось. d025.gif d025.gif
Отчётик завтра утром... а на сегодня спааать.
Alisa-lisa
Приветик, Машунь!!!!!!

Я к тебе знакомиться! smile.gif

Ну во-первых, планы хорошие! Но отказывайся от всего постепенно! Никакой резкости!
У меня тоже рост 160 и мне 19 лет! Я то уже сбросила свой злополучные кг, (весила 53-54 кг, теперь, как и мечтала, вешу 50 кг), так что с удовольствием помогу тебе советами f0f.gif , к тому же большой вес вначале очень быстро уходит!

Твой отчет, что мне не нравится:

1. в завраке твои хлебцы просто ужасны! Масло, варенье...так нельзя...это не покрасотульски.
2. в обеде хприсуствие хлеба - плохо.
3. морожко
4. пить надо до еды за минут 20-30 и после еды тоже самое! Обязательно почитай на форуме основные правила здоровго питания!!!!

Ну пока все smile.gif Спорт - sm01.gif

Вот такая я строгая! smile.gif
*Miss Perfect*
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 0:36) *
Приветик, Машунь!!!!!!

Я к тебе знакомиться! smile.gif



Привет!!! Рада что ты ко мне зашла. Будем дружить. hb.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 0:36) *
Вот такая я строгая! smile.gif

Это хорошо. Со моной только так и надо.

А насчёт обеда я буду исправляться чесн слово d025.gif
*Miss Perfect*
Вот как и обещала отчетик за вчера.
Завтрак:
- йогурт 0.1% жирности
- кукурузные хлонья с молоком и ложкой мёда
- пола банана

Перекус:
- яблоко
- банан

Обед:
- картошка тушёная
- 2 кусочка сыра
- халва и стакан молока d47.gif d47.gif d47.gif
Не ну зачем её мама притащила....

Перекус
- яблоко

Ужин
- творог со сметаной и сахором

Ну вот нажралась. И нет мне пощады p030.gif p030.gif p030.gif

Спорт: 4 км бег, 15 мин. каланетик, 50 пресс и вечером ещё гуляла пешком.


Ой сегодня ругайте меня девчёнки. У сестры день рождение отмечаем. Я постараюсь вести себя прилично. d025.gif
linker
Машуля, привет! Отчет средненький, но не совсем плохой!

Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 2:36) *
1. в завраке твои хлебцы просто ужасны!

Не могу согласиться - хлебцы полезны, это ведь не хлеб! С остальным согласна f0f.gif

Машунчик, держись! Не наедайся на ДР a045.gif a04.gif
Alisa-lisa
Цитата(linker @ 26.7.2008, 13:39) *
Не могу согласиться - хлебцы полезны, это ведь не хлеб!

Я имела в виду не сами хлебцы, а то, с чем Машенька их ест...а именно с маслицем и вареницем!

Машунь, поими кое-что раз и навсегда, ни в коем случае не пей молоко с едой, молоко вобще плохо усваеваемый продукт, его НЕЛЬЗЯ ни с чем смешивать, но пить его все-таки стоит, потому что оно благоприятно влияет на тонкое тело ума, идеальное время для питья молока примерно 8 часов вечера!

А еще фрукты лучше ешь примерно за 30 минут до основной еды, потому что их тоже нельзя ни с чем смешивать! smile.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 16:30) *
Я имела в виду не сами хлебцы, а то, с чем Машенька их ест...а именно с маслицем и вареницем!

Тогда да, это не слишком полезно.

Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 16:30) *
молоко вобще плохо усваеваемый продукт, его НЕЛЬЗЯ ни с чем смешивать, но пить его все-таки стоит,

Вот именно потому, что молоко плохо усваивается, его не стоит пить вообще. Как писал Поль Брэгг, человек - единственное млекоптающее, которое продолжает пить молоко после отлучения от груди.
Молоко в организме превращается в слизь, едва попадая внутрь, оно свертывается. Молоко, кроме того, может запросто бродить в организме. Зачем человеческому существу потреблять то, что предназначено для младенцев коров?

Машуль, конечно, выбор за тобо! Только хорошо подумай! f0f.gif a075.gif
Кстати, другие молочные продукты, как кефир и другие, содержащие молочнокислые бактерии, вообще весь организм бактериями населяют, что очень вредно - такие заболевания как молочница и ей подобные, могут быть усугублены потреблением кисломолочных продуктов.
КалександраБ
И я пришла знакомиться! Привет! Я Кристина smile.gif
Как День рождения прошел?
КалександраБ
Про молоко я согласна с Машей. Много просто информации по этому поводу читала. Но сама любитель ентого дела, совсем отказаться от него наверное трудно. Поэтому лучше если его пить, то не смешивать с едой, пить отдельно.
Alisa-lisa
А я все равно буду стоять на своем и буду говорить, что молоко НАДО пить smile.gif ! Но лучше часов 8 вечера! И пускай оно бродит потом в желудке, но так надо! В конце концов, люди испокон веков пьют его! Вобщем дело каждого, но с точки зрения ведической культуры - молоко бесценно! Поэтому я даже собираюсь начать пить молоко (только натуральное буду покупать, привозное), когда выйду из сыроедства! smile.gif
linker
Цитата(Alisa-lisa @ 26.7.2008, 17:26) *
но с точки зрения ведической культуры - молоко бесценно!

Ведической - все верно, но Машуля спрашивает про Раздельное Питание, а не питание по Аюрведе.
Alisa-lisa
Красота внешняя не разделима с красотой внутреней!
Линкер, как ты заметила, многие девочки, появляясь на этом форуме, меняются также и внутренне - это факт! Они читают интересные умные мысли, статьи и многое другое...поэтому если Машунька хочет стать настоящей красивой женщиной, в-первую очередь она должна поработать над собой, над своей внутренней красотой, и тогда внешняя красота не замедлит прийти! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Поэтому я за молоко!))))))
linker
Не хочу с тобой спорить, но молоко не имеет никакого отношения ко внутренней красоте. Злого человека оно добрым не сделает, невежественного умным - тоже.
Аюрведа используется йогами, но у них здоровье не за счет потребления молока такое отличное. Они высокодуховные люди, нам до ним далеко, и молоко едва ли приблизит нас к ним.
Внутренняя работа над собой совсем в другом заключается.

Без обид)) С тобой интересно вести дискуссию ;)
Alisa-lisa
Линкер, ты что... конечно я не обижаюсь на тебя, ты, как и все девочки здесь, еще одна прекрасная женщина, которая собрав волю в кулак совершенствуется, которая вряд ли ест всякие чипсы и плачет, что хочет похудеть, вобщем только уважение от меня!

Но аюрведу применяют в первую очередь веды, а они такие же, как и мы, обычные люди и необязательно для этого заниматься йогой! Я также интересуюсь аюрведой и ведической культурой и что-то применяю на практике!
*Miss Perfect*
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 15:18) *
И я пришла знакомиться! Привет! Я Кристина smile.gif
Как День рождения прошел?

Привет! Рада познакомится. v1.gif День рождения прошёл отлично. Было весело. d025.gif
*Miss Perfect*
linker , Alisa-lisa
Спасибо огромное за информацию.[code][/code]
Я вообщето молоко и так не часто пью.)) Но с едой я его тепеь вообще нини.

Ну а теперь отчёт.
Это просто ужас.
Завтрак
- йогурт 0.1 % жирности
- как обычно мои кукурузные хлопья

- яблоко
А вот дальше хуже

2 куска пиццы p030.gif p030.gif p030.gif - это было как бы на обед
А на ужин мороженое p030.gif p030.gif p030.gif

Ну потом ещё виноград немного.
А сделала только пресс 100 раз. А ну ещё пешком ходила.

Короче бить меня тапками надо или привязать и ни на какие день рождиния не пускать.
Одним могу похвастаться сколько мне не предлагали шоколада ни разу не съела. Только чему радоваться когда съела столько других гадостей.

Всё завтра буду голодать.
linker
Привет, Машуль! hb.gif Пицца, конечно, вредная p030.gif p030.gif p030.gif , но вкусная зато! a115.gif Если у тебя это не будет постоянной привычкой, то ничего страшного. Голодать совсем, кстати, необязательно, если твое ежедневное меню в норме.
*Miss Perfect*
Цитата(linker @ 27.7.2008, 6:05) *
Привет, Машуль! hb.gif Пицца, конечно, вредная p030.gif p030.gif p030.gif , но вкусная зато! a115.gif Если у тебя это не будет постоянной привычкой, то ничего страшного. Голодать совсем, кстати, необязательно, если твое ежедневное меню в норме.

Приветик![code][/code]
Не не пиццу я ем только по празником. Не считаю что она должна входить в повседневный рацион.
Alisa-lisa
Цитата(*Miss Perfect* @ 27.7.2008, 14:08) *
Не не пиццу я ем только по празником. Не считаю что она должна входить в повседневный рацион.

Машунь, тем более не беспокойся за вчерашний отчетик! Все-таки повод был! Уж лучше пицца, чем тортики! f0f.gif
*Miss Perfect*
Воть... Отчёт на сегодня

Был разгрузочный день - только вода и фрукты

И упражнений было 3 км пешком, медовый массаж(сделала наконецто-ощущения супер, буду продолжать), 15 мин каланетик, 100 пресс.

Подумала и решила попробовать пилатес. Вот с завтрашнего дня и начну.))
linker
Цитата(*Miss Perfect* @ 28.7.2008, 1:23) *
Был разгрузочный день - только вода и фрукты

Молодца, Машуль! a070.gif
Цитата(*Miss Perfect* @ 28.7.2008, 1:23) *
Подумала и решила попробовать пилатес. Вот с завтрашнего дня и начну.))

У тебя в каком виде упражнения? Книга или диск? a075.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Машуль!! Я к тебе знакомиться пришла. Меня Лена зовут, будем дружить!
Добро пожаловать на красотулю и с дневничком тебя!!!
С разгрузиком тебя!!
*Miss Perfect*
Цитата(linker @ 28.7.2008, 4:10) *
Молодца, Машуль! a070.gif

У тебя в каком виде упражнения? Книга или диск? a075.gif

Не то и не другое. Просто упры с инета качаю. А что есть разница?))
*Miss Perfect*
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.7.2008, 6:13) *
Привет, Машуль!! Я к тебе знакомиться пришла. Меня Лена зовут, будем дружить!
Добро пожаловать на красотулю и с дневничком тебя!!!
С разгрузиком тебя!!

Привет ленусь.
Спасибо огромное. [code][/code]
Будем дружить! smile.gif
linker
Цитата(*Miss Perfect* @ 28.7.2008, 11:59) *
Не то и не другое. Просто упры с инета качаю. А что есть разница?))

В принципе, да smile.gif Пилатес тоже разный бывает
tanitka
Машенька, приветик)
Молодец, что разгрузик выдержала, так держать) a115.gif a075.gif
*Miss Perfect*
Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 10:24) *
Машенька, приветик)
Молодец, что разгрузик выдержала, так держать) a115.gif a075.gif

Спасибо! c9.gif
*Miss Perfect*
Ой, девчёнки. У меня седня контрольный взвес был и замерки smile.gif Я порадовалась, даже очень.
Вес 64,0
Объёмы:
ОГ-90(=)
ОТ-79(-4)
ОП-100(-1)

А вот теперь сижу и думаю толи это н самом деле так, толи я не правильно себя измерила. А то что то мне подсказывает -4 см за неделю это много.
*Miss Perfect*
Ну вот сёдня опять не получитмся заниматься. Опять какие то планы......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.