Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нехватка витаминов
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
mariepark
Подружки по форуму, всем привет. Скоро весна, для меня самый простудный сезон. Мне врачи постоянно прописывают разные витамины, не могу уже их пить( состав везде - обнять и плакать, а у меня еще и аллергия на цитрусы, в которых нужный витамин C содержится(( Пожалуйста, подскажите, кто пьет какую-нибудь БАД к еде, без таблеток, для иммунитета.
Evgeha55
Привет, мы всей семьей Селен Актив пьем. Сделан как таблетки, но это БАД. Абсолютно натуральный состав без всяких химикатов и желатинов))) мы раньше зимой болели постоянно, теперь гораздо реже.
Kolofeia
Слышала версию, что синтетические витамины плохо усваиваются и все выводятся с мочой
Елена Донская
Цитата(Evgeha55 @ 14.4.2020, 12:08) *
Привет, мы всей семьей Селен Актив пьем. Сделан как таблетки, но это БАД. Абсолютно натуральный состав без всяких химикатов и желатинов))) мы раньше зимой болели постоянно, теперь гораздо реже.

Эливит тоже вроде как БАД идут. Мне они очень подощли)))
Anastyasia
Очень многое зависит от качества воздуха. Мы сами недавно переехали загород, намного чище воздух
Koryak1
Да, за городом лучше жить, по затратно по деньгам
nastena.kraminskaya
Здравствуйте! Хочу сказать что пьем всей семьей витамины как OMEGA 3, витамины D,С,Е и я выпиваю дневную норму воды каждый день, конечно уход за своим телом придает уверенности в себе. Все было бы отлично если бы у меня не было проблем с зубами, которые сыпались просто нереально и когда я пила витамины мне казалось что проблема с зубами уйдет, но нет никакие витамины мне не помогали, но я все равно нашла выход и решила купить капу для зубов, я никогда раньше не думала что буду таким пользоваться, но мне пришлось и я осталась довольна что приобрела себе такой удобный аппарат. Теперь все проблемы решены) Девочки, я действительно всем рекомендую!!!
EvelinaAmiyan
Цитата(mariepark @ 6.3.2020, 11:04) *
Подружки по форуму, всем привет. Скоро весна, для меня самый простудный сезон. Мне врачи постоянно прописывают разные витамины, не могу уже их пить( состав везде - обнять и плакать, а у меня еще и аллергия на цитрусы, в которых нужный витамин C содержится(( Пожалуйста, подскажите, кто пьет какую-нибудь БАД к еде, без таблеток, для иммунитета.

Попробуйте настойку элеутерококка. Мне очень помогает в простудный сезон подзарядиться иммунитетом и энергией.
Ladalabour
Из всех витаминов мне больше всего подошел Фамвиталь. На самочувствие хорошо повлиял. Исчезло чувство усталости, вялости. Стала меньше уставать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.