Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок любимой подружке
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Vikki@
Девченки, нужен совет. Что дарить подруге на 8 марта, я понимаю, что в этот день больше мужчины должны заморачиваться, но мы все равно друг другу дарим каждый год. Дружим давно, всего уже было дарено-передарено. Вот не могу придумать, чем бы ее порадовать. Любит она украшения разные, но честно говоря бижутерию я дарить не хочу, а на ювелирные украшения мой бюджет маловат. Что Вы дарите своим близким подругам?
Ideal
Подарите подарочный сертификат в ювелирный магазин на сумму которую можете себе позволить
Красотка_)
Цитата(Vikki@ @ 4.3.2020, 19:19) *
Девченки, нужен совет. Что дарить подруге на 8 марта, я понимаю, что в этот день больше мужчины должны заморачиваться, но мы все равно друг другу дарим каждый год. Дружим давно, всего уже было дарено-передарено. Вот не могу придумать, чем бы ее порадовать. Любит она украшения разные, но честно говоря бижутерию я дарить не хочу, а на ювелирные украшения мой бюджет маловат. Что Вы дарите своим близким подругам?

Сделай коллаж из ваших совместных фоток. И бюджетно и память на года)
Укимка
Я последний раз скелетную расческу подарила hh simonsen, ей понравилась очень моя, она объем делает для волос очень быстро, удобно в общем, упаковка у нее такая приличная подарочная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.