Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марина. Мой дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
shukshyna
Привет всем, читаю вас и люблю около года. Срочно хочу дневник!

Очень похудела за последние пару лет. Я сидела на диете, голодала, чистила кишечник,
ходила на гадромассаж, принимала слабительные и др. препараты для похудения,
занималась спортом... Я мученица со стажем!!! =)

В настоящий момент я - 175/60, когда-то я думала, что меня в этом весе ветром сдует.
Ага, щаас.
Вполне такая плотненькая девченка, кости кожу не режут.

Моя цель - твердые 54...
Последние кг даются очень трудно. Вес никак не хочет уходить.

Хочу все записывать и отследить, вдруг я что-то делаю не так. Поддержите меня, пожалуйста!
_______________________________________________________________________________
Пишу отчет о сегодняшнем дне:

Утро: кофе+конфетка 1 шт
День: бег, упражнения - 50 мин, 0% творог + 0% кефир
Вечер: креветки 100 гр + салат овощной
Valentin
Ptizzza
хм, прочитала твой пост в библиотеке по поводу статьи в ELLE
толстая и щекастая, говоришь? d030.gif в 175/60??? icon_eek.gif
какая же я толстая в 159/55 должна быть? obm.gif
Марин - не выдумывай ничего про толщину, я вполне могу поверить что у тебя при таких параметрах есть целлюлит, от которого необходимо избавляться, но щекастая d030.gif d030.gif d030.gif
а про соседку-модель я тебе скаху - у меня подруга есть, тоже в 17-18-20 модель была - любо дорого поглядеть - ножки длинные, коленочки костлявые, груди нет, прямо на подиум ела все, мне аж дурно было - сало с кетчупом, жирныая молочка всегда в холодильнике, котлеты, мясо жаренные в сливочном масле...и не толстела...вот обмен веществ!!!
но ничего просто так не дается в этой жизни - сейчас она весит больше 80 килограмм и если честно, похожа на хрюшку, и самое главное, не может отказаться от этих вреднсотей, даже видя свою изменившуюся фигуру.
Возможности организма не безграничны, когда-нибудь критический уровень накопится и все - полнота, целлюлит, болезни...
Добро пожаловать! дневник - дело хорошее.
Мне тоже осталось до идеала 3-4 кг, а ведь я стремлюсь к параметрам - вес=рост-110 см
HaTaIIIa
Я тоже сначала пост про Elle почитала , на аваторку посмотрела , пришла сюда и blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

С дневником тебя , все возможно !! a070.gif И ты тоже победишь свои кг !!!
Slonya



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
ВЕЯ
Приветик, я Лена a04.gif
все получится!!!!!! f0f.gif
linker
Марина, приветик! Добро пожаловать на Красотулю! Я - Маша.
Конечно, здесь у тебя все получится с поддержкой замечательных девочек этого сайта! a115.gif Правильное питание, спорт - и ты будешь весить 54, как и хотела! А мучить себя диетами не стоит! Лучше правильно питаться!

Отчет у тебя, не считая кофе и конфет, но, уверена, ты позже поймешь, что для твоего тела лучше a070.gif
Удачи тебе! a085.gif
shukshyna
Спасибо, Валентин и девченки!!! Мне так приятно!!! aa46.gif
_____________________
Читала сегодня одну статью из раздела полезных статей:
<И наконец, засыпая, представляйте себя крепкими и стройными. Спортсмены часто говорят: если вы можете это представить, вы сможете этого добиться. Очень скоро вам уже не придется мечтать о том, как вы будете выглядеть, - достаточно будет посмотреть в зеркало>

:"-( так растрогалась! Сегодня у меня вообще настроние не боевое, и физкультура была не врадость.
Хоть и не верю, но сегодня молилась о всех тех женщинах, которые как и я испытывают лишения и истязают себя низкокалорийными диетами))
______
Отчет о сегодняшнем дне....
Утро: кофе+яблоко
День: бег 30 мин, творог 0% + кефир 0%
Вечер: салат, креветки

Начинаю пить много воды и порции разделять, чтобы не делать больших перерывов в еде.
______

Еще раз спасибо огромное всем, вас всегда очень приятно читать.
Ptizzza
Мариш - я недавно читала книгу про то, как можно вырастить зубы... icon_eek.gif
представляешь - взрослый человек, по какой-то причине лишившийся коренных, постоянных зубов может их вырастить еще не раз icon_eek.gif
автор на своем примере учит, приводятся реальные примеры других людей...
в основе методики - очищение организма, избавление от курения и алкоголя и...
желание, внушение! все! представляешь!
эту же методу можно применять для любых целей...
если интересно, могу в личку скинуть ссылку a115.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 20.7.2008, 20:03) *
Мариш - я недавно читала книгу про то, как можно вырастить зубы... icon_eek.gif



Впечатляет... Мне ссылку скиньте a075.gif
Valentin
Цитата(shukshyna @ 20.7.2008, 19:48) *
Спасибо, Валентин и девченки!!! Мне так приятно!!! aa46.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Марина, приветствую!! Цель поставлена, все у тебя получится! Хотя мне с моими 81 кг не понятно зачем тебе еще худеть. Но раз тебе этого хочется, то у тебя все получится!
А мне ссылочку можно? Я бы тоже почитала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.