Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Astarta. Дневник маленького ведьморёнка)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Astarta
привет всем красотулям!!!!
вот наконец-таки и я решила к вам присоединиться ,а то всё читаю-читаю... начитывание это конечно хорошо, но как-то быстро влетает, закрепляется в голове вродь как, а потом..буквально через час..всё куда-то улетучивается...мистика))) точнее теория ярка, крепка и основательна, а вот с практикой..((( совсем плохо...
Давайте знакомиться, зовут меня Алёна , мне 20..с детства я всегда была пухленькой....но не толстой... худеть пытаюсь(ну по крайней мере заморачиваюсь по этому поводу) лет так с 13.... Бывали периоды ,когда сильно худела...просто на волне какойто была..внушала себе, что можно кушать, а что нет....а потом всё заново((( грустно это...
Ещё я маленького роста 158 и поэтому каждый лиший кубический см заметен как ни на ком((((кстати, мой вес 62(((
Хотелось бы действительно добиться своей цели... и надеюсь, что с вашей поддержкой и моими усилиями-стараниями это получится...)))
очень большим тормозом к моей цели является мой МЧ..я ему оч нравлюсь такой...и унего прямо паника нач-ся, если он улавливает хоть какие-то признаки похудения...((((
ОДУВАНЧИК
Привет, Алена!!! Я -Лена. Молодец. что завела дневничок. Это больше стимулирует, чем просто читать. Мы тут тебе и подскажем и поможем, если чего не так. а какой у тебя режим?как питаешься? а с МЧ не переживай, я думаю, что когда ты постройнеешь и подтянешься, меньше от этого любить он не перестанет тебя.
Боня
Аленка, привет!! Делись, какие у тебя планы к покорению вершин?
Расписывай все по порядку, легче будет писать потом отчеты и замечать для себя, что сделала, а от чего отлынила, что, почему и как )))
Slonya



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Astarta
Девочки, так рада,что вы написали)) e010.gif Я учусь в университете, и поэтому целых 10 месяцев в год я встаю в 6.30 и бегом-бегом на учёбу.Утром кушать ну совсем не хочется, не могу ничего в себя впихнуть.(как поняла после трёхмесячного висения-изучения красотули, что это совсем нехорошо) sad.gif В универе нахожусь недолго, в 12.35 я уже свободна.Кстати, в универе кушать тоже совсем не хочется, так что тьфу-тьфу-тьфу хоть там меня не тянет на всё это сладенькое-солёненькое и ужасно вредное. Зато по приходу домой... кушаю всякую гадость, потом,через час-два, снова кушаю...или я очень люблю d47.gif пить чай с чем-нить вкусным....за день раз 5((( понимаю, что лучше бы салатик или фруктик перехватила, но sad.gif
Моя цель, пока что, похудеть до 56. Мда, надо постораться... shy.gif Купила диск с хорошей фитнесс-программой, уже занималась,приобрела гель-обёртывание, кремчик к нему же, вибромассажёрчик с пупырышками имеется(енто чтоб целлюлитик разбивать)))).... Постараюсь больше ходить пешком, гулять...тк сейчас первый месяц отдыха, а потом второй. И конечно же питание...вот с этим моя основная проблема, это у меня хуже всего получается(((
Вот и сейчас только что проснулась...а времени то уже..много. Каникулы расслабляют. Пока что ничего не кушала, собираюсь пойти слопать помидорку и пару ложек овсянки... а через полчасика после этого попить чая, надеюсь, получится без чего-нить...
Bestiya
Алена, привет!
Я- Маша.
С дневничком тебя!
Добро пожаловать!
Все обязательно получится, и кушать приучишь с утречка себя почуть-чуть.... smile.gif
ng19.gif
Valentin
Astarta
Извиняюсь за долгое отсутствие: неожиданно предложили за символическую сумму шикарный отдых. Ну как я могла устоять?? wub.gif Всё это время сражалась сама с обой, а точнее со своей головой, своими мыслями. у меня такая вот проблема: с утра всё идёт отлично-- пару ложек овсянки, через полчаса чай зелёный или чёрный без сахара и чего-нибудь вкусненького...но потом моя младшая сестра...,которая кушает больше чем я в два раза и не толстеет ни на грамм, начинает готовить и есть...и (о, ужас) я срываюсь.... d47.gif
Решила, пока не было доступа к интернету вести обычный дневник-тетрадь и записывать туда всё, что скушала, а точнее поглотила и все мысли (умные и не очень) ,возникшие в моём, извращённом мозгу... Не представляете, как было стыдно, как не хотелось писать всё ужасное и каллорийное...но я мужественно держалась. Так вот прочитаешь всё, что съела вчера, и сегодня уже так не ешь))) действует...) поставила на рабочий стол жирнющую тётю..... blink.gif и ужасаюсь))) тоже сдерживает... я так решила, что проблему лишнего веса нужно атаковывать со всех сторон...бах-бах...с лева-права...и тогда может что-нибудь получится.
Делала массажики:медовый и массажёрчиком по сухой коже, мочлочкой жёсткой натиралась, кремчик антицеллюлитный купила -- пользуюсь)))
Только будто всё простив меня : мой МЧ сегодня получил денюжку, повёл нас в пиццерию((( :angry: и вообще, твердит, что я очень красивая сейчас и что мои диеты и похудение его достали совершенно мне не нужны. Это ему не нужны, он меня такой любит, а я себя --НЕТ!!! не могу я себя ТАКУЮ любить... вот сбрасываю килограамов 5 -- тогда прямо расцветаю: хочется покупать новую одежду, краситься, ходить везде... а сейчас aa40.gif
обещаю не пропадать)))
}I{uli
Алена, привет!!!!!
Давай знакомиться.... hb.gif
Я - Оля!!!!!!
rev.gif rev.gif rev.gif

Ты больше не пропадай так надолго!!!!
Почитала я тут... Я предлагаю не паниковать, а спокойненько начать писать отчетики тут и анализировать где ты делаешь ошибки!!!! Мы поможем... подскажем!!!!!!

Цитата(Astarta @ 6.8.2008, 1:00) *
извращённом мозгу...

не преувеличивай..... icon_mrgreen.gif

Цитата(Astarta @ 6.8.2008, 1:00) *
Не представляете, как было стыдно, как не хотелось писать всё ужасное и каллорийное...

Было б лучше, если б тебе ни писать не хотелось, а есть это все не хотелось!!!!! Ну ничего... Красотуля тебя "вылечит" a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Astarta @ 6.8.2008, 1:00) *
Делала массажики:медовый и массажёрчиком по сухой коже, мочлочкой жёсткой натиралась, кремчик антицеллюлитный купила -- пользуюсь)))

n020.gif n020.gif n020.gif главное делай все это регулярно... не останавливайся на пол пути!!!

Цитата(Astarta @ 6.8.2008, 1:00) *
Только будто всё простив меня : мой МЧ сегодня получил денюжку, повёл нас в пиццерию((( :angry: и вообще, твердит, что я очень красивая сейчас и что мои диеты и похудение его достали совершенно мне не нужны. Это ему не нужны, он меня такой любит, а я себя --НЕТ!!! не могу я себя ТАКУЮ любить...

Знаешь, вот в этом месте я возмутилась - они все твердят до поры до времени, что мы красотки, и что нравимся им в любом весе... но... это заканчивается тогда, когда ты узнаешь ,что у него уже давно другая, и начинаются упреки, что "ты ж за собой не следишь...."!!!! Вобщем не слушай никого, ни МЧ, ни подружек, ни родственников!!!!! ГЛАВНОЕ - ПОЛЮБИ СЕБЯ сама..... вот такой ,какая ты есть, и тогда ты захочешь меняться и совершенствоваться не для кого то, а для себя!!!!! Не делай из себя жертву похудания, ТЫ - БОГИНЯ и так!!!!!! Просто тебе немножечко нужно поработать над собой!!!!!! И тогда отказ от пиццы или других вредностей не станет для тебя мучением, потому что в ИДЕАЛЬНОЕ тело эту гадость не засовывают!!!!! А ты ведь любишь свое тело!!!!! sm01.gifНе меняйся для кого то!!!! Потому что завтра этого кого то может и не быть рядом!!!! И что тогда????? А то, что твоего МЧ достали твои диеты - это его проблемы... просто нужно понять для начала тебе, что диетам - нет, а здоровому питанию - ДА... но это должно быть питанием на всю жизнь, независимо от того, кто рядом!!!!! А когда ты это поймешь для себя, то легко сможешь объяснить МЧ, что ты не враг своему здоровью, что это не диета, а образ жизни!!!!

Надеюсь я чем то смогла помочь.... все, забегай в гости!!!! Удачки тебе!!!! wub.gif
Astarta
Олечка, спасибо, что написала)) я очень рада, что иеня так сказать отрезвила d060.gif а то я со всеми этими внешними воздействиями( мама, сестра, МЧ) уже думать правильно перестала. Чужие мысли принимаю за свои... sad.gif но ты меня встряхнула)) спасибо aa19.gif
Вот уже 2 дня питаюсь овощами из пароварки( кобачки, помидорки, спаржевая фасоль), ряженкой, зелёным чаем. Вчера и сеодня фитнесс по часу...кстати, понравилось,хотя раньше и 5 минут не выносила. Главное -- делать осознанно, для себя!!! Тогда понравится d025.gif массажики, душик с жёсткой мочалкой, кремчик антицеллюлитный... 2 дня . Понимаю,что это так мало, но осознаю необходимость и стараюсь от этих процедур получать удовольствие) хотела спросить, можно ли маслины и оливки есть или они очень каллорийны? blink.gif
Вчера делала маску на волосы(они у меня сильно вьются и секутся) из нерафенированного подсолнечного+оливковое+мёд разогрела , на волосы и под шапочку пилиэтиленовую. Эффект потрясающий! ни одна маска до этого не творила такого чуда с моими волосами))) я в воссторге e010.gif
Так хочется быть красивой, ухоженной, притягательной...Надеюсь, я на правильном пути...)
}I{uli
Аленка, приветик!!!!
Забежала посмотреть как дела у тебя... Вот вижу уже совсем другое настроение.... Главное - получай удовольствие от того, что ты делаешь.... И тебе захочется сделать для себя еще больше... уже не сможешь остановиться a075.gif a075.gif a075.gif
Насчет оливок - не знаю насчет калорийности, но все же это не конфеты, ешь наздоровье, если любишь!!!!! Даже если они и калорийные, ты ж не по киллограму съешь их!!!!!! icon_mrgreen.gif
Масочка классная, надо запомнить, у меня тож очень сухие волосы... правда испробовать смогу не скоро, нет горячей воды... d060.gif d060.gif d060.gif
Конечно же ты на правильном пути!!!! С чем тебя и поздравляю!!!!!!!
Ну и хотелось бы видеть твои подробные отчеты по часам и по продуктам!!!! И ХДЕ ФОТКИ???? a075.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.