Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметические разочарования.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Malvina
Девушки, поделитесь своими неудачами на косметическом поприще. Какая косметика вас разочаровала, не оправдала ваши ожидания.
Дейнериес
Мне не понравились Нанопятки , которые обещали классную бэбикожу на пяточках. Они конечно очень хорошо убирают ороговевший сухой слой, но именно после применения этих Нанопяток у меня стала шелушиться и трескаться кожа. Так что не советую. Хотя интернет пестрит восторженными отзывами про них. Я и от носочков подобных не в восторге.
Malvina
Хотела попробовать их, но подумаю после вашего отзыва.
Алевтина36
А я никотиновую кислоту от Мирролы не оценила, да и вообще в любую никотиновую кислоту для волос считаю ерундой. Очередная пустышка с кучей шумихи в сцсетях
Malvina
Цитата(Алевтина36 @ 27.1.2020, 3:03) *
А я никотиновую кислоту от Мирролы не оценила, да и вообще в любую никотиновую кислоту для волос считаю ерундой. Очередная пустышка с кучей шумихи в сцсетях

Мне у них не понравился Луковый 911-волосы после него грубые, жесткие. Да и запах тот еще
Лаванда
бальзам для волос от Эльсев, волосы быстро жирнятся, хотя смазываю только концы волос и запах слишком сильный, спать мешает, хотя промываю долго. В общем стоит сейчас и никто им не пользуется
Anutka23
Цитата(Лаванда @ 2.6.2020, 12:28) *
бальзам для волос от Эльсев, волосы быстро жирнятся, хотя смазываю только концы волос и запах слишком сильный, спать мешает, хотя промываю долго. В общем стоит сейчас и никто им не пользуется

Я тоже такой пробовала, тоже не очень понравился!(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.