Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: распространение листовок в Москве и области
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
nina27
У меня есть свой магазин в интернете. Несколько лет назад я была в длительной командировке в Китае. Познакомилась и подружилась с оптовиками продажи кухонной утвари: посуды, различных приспособлений. Сейчас контакты налажены и я могу получать товары по ценам значительно ниже рыночных и выставлять их в своем магазине. Спрос хороший. Кроме прочего, задумала дополнительно выпустить и распространять рекламные листовки. Подскажите фирму, специализирующуюся на таком бизнесе в Москве и области.


stRank
Мне кажется денежные средства лучше потратить на рекламу вашего магазина в интернете. Если такой способ Вас не устраивает, то есть вариант распространение листовок по почтовым ящикам цена вполне адекватная. Пользовался такой услугой при продаже картошки, был не плохой результат. Фирм по распространению листовок хватает, поищите в интернете.
donatm
Конечно же, имея свой собственный интернет-магазин, необходимо постоянно заботиться об его рекламе и распространение листовок по почтовым ящикам способно заметно повысить популярность Вашего ресурса. Цена на подобные услуги сейчас не очень высока, доступна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.