Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блестящие наряды с точки зрения психолога
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Сегодня давал комментарии для "Экспресс Газеты" (выходит полумиллионным тиражом).

По первой теме вот такой вот вопрос был:
"О чем говорит склонность человека выбирать блестящие наряды?
с точки зрения психолога и сексолога может ли это говорить о том, что человек не очень уверен в себе, одинок, сексуально зажат?
Или наоборот такой в постели охотно идет на эксперименты?
Насколько верно утверждение, что сексуально неудовлетворенные выбирают блестящее?"

И все журналистке так понравилось, что попросила ответить еще на такие вопросы:

"Валентин, а вот еще одни темку прокомментируйте: подкаблучники. хорошо это или плохо, что по-вашему такое подкаблучник, какие мужчины становятся ими, а каких никогда не прогнешь, какими качествами должна обладать женщина, чтобы управлять мужчиной и вообще хорошо это или плохо для брака.
Это к завтрашнему утру ждет".

А сейчас увидел вот эту картинку, и понял, что она как раз к теме о том, что не надо быть подкаблучником!!



Валентин Денисов-Мельников Клинический психолог, телесный терапевт. По вопросам консультаций пишите лично или в WhatsApp +7-916-782-51-29
Отзывы клиенток о консультациях https://vk.com/album-87431082_246095191
О телесной терапии и массаже https://vk.com/topic-18164396_27512006?offset=20

Возможно, вам будет интересно заглянуть в мои группы ВКонтакте:
Мужской взгляд. Психология Любви и отношений
Массаж и телесная терапия
Личный дневник массажиста и психолога

А теперь ещё несколько комментариев к статье.


- Интересно, как Вы ответили про блестящие наряды?

- А кто такой подкаблучник?

- В понедельник выйдет газета и появится материал на их сайте. Сделаю скрин и выложу.

- Нет, с женой все же нужно советоваться, денежки на девушку из семейного бюджета тратятся.

- Хм, если ваша девушка нравится жене, возможны варианты... А вот если она ей не нравится, развод и поход к психологу не за горами. 
Guli
Я думаю , что блестящие наряды предпочитают наоборот яркие и не закомплексованные личности , которые обожают всеобщее внимание
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.