Я всегда была толстой, вот с детства. Я была толще своих сверстников в саду, школе, институте. К 30 годам я из просто толстой превратилась в очень толстую тетю. Сейчас, оглядываясь назад, я думаю как же можно было себя так запустить? Как можно было себя так не любить? Ответа нет… еда мне заменила все. Но похудеть хотелось всегда, меня мой муж и мужчины никогда не обижали и не оскорбляли. Я нравилась и такой как была, но меня убивало то, что поход по магазинам в поисках одежды превращался в ад. Я покупала не то, что мне нравилось, а то, что подходило по размеру. Как же было унизительно спрашивать « Девушка, а что на меня есть?». В итоге я заменила офф лайн магазины он лайн магазинами, что бы не испытывать чувство унижения каждый раз. Заменила покупки в наших магазинах покупками в зарубежных магазинах и освоила эту науку довольно неплохо. Наши магазины предлагают одежду не современную для размера 56-58, а хотелось то выглядеть стильно, модно, молодежно.

И вот, борьба с лишним весом у меня началась в лет 13. Я не ела после 18-00 ( а до 18-00 берегись холодильник! Laughing out loud ). Результат был, но не на долго. Ну не могу же я всю жизнь не есть после 18-00!

Второй этап это диеты. Я перепробовала массу диет: кремлевскую, японскую, белковую, углеводную, 3*3, пила втечение 10 дней только соки фруктовые и не худела. Вернее худела немного, но когда входила в обычный режим питания все возвращалось назад супер быстро и с «друзьями» в виде нескольких дополнительных килограммов.

Как же ты похудела спросите вы?. Если честно, я и сама не поняла как Laughing out loud Было только огромное желание и решительность.

Началось все с того, что мне 115 килограммовой женщине надоел целлюлит ))))).
И мне очень сильно помогло в начинании средство