Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как консультация психолога может изменить женщину?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
- Лучше быть второй женой, чем вообще не женой.
Эту фразу говорил один наш профессор, и хоть она взрывает многим мозг, но она имеет большой смысл.
Об этом расскажу подробно в другой раз, а пока почитайте, что по этой же теме написала клиентка после нашей беседы.







Валентин Денисов-Мельников Клинический психолог, телесный терапевт. По вопросам консультаций пишите лично или в WhatsApp +7-916-782-51-29
Отзывы клиенток о консультациях https://vk.com/album-87431082_246095191
О телесной терапии и массаже https://vk.com/topic-18164396_27512006?offset=20

Возможно, вам будет интересно заглянуть в мои группы ВКонтакте:
Мужской взгляд. Психология Любви и отношений
Массаж и телесная терапия
Личный дневник массажиста и психолога

А теперь ещё несколько комментариев.

- Вас женщины (вернее жены) еще не распяли?

- Сколько времени понадобилось даме, чтобы всё понять?

- Это результат одного сеанса.

- В смысле лучше быть второй женой, чем никакой??? Это женщина с женатиком что ли? И это типа пример крутых курсов?

- А что плохого? Это рыночные отношения конкуренция, вы боитесь ее? Я нет, потому что уверена в себе.

- Уважающая себя женщина вне конкуренции. Она не ляжет под женатого мужчину. Хочет быть с ней? Не вопрос
Разведётся и она сможет быть с ним в отношениях.
Как раз таки встречаются с женатиками девушки совершенно неуверенные в себе. Которые считают, что отношения - это конкуренция.
Мила7
Конечно может изменить. Нужно найти хорошего специалиста в этой области. Мне хватает каналов на ютубе. Психолог научит, как действовать в той или иной ситуации.
Malvina
По большому счёту, суть такова (на мой взгляд)- цель, а в данном случае цель- определенной формы счастье, оправдывает средства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.