Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как настроиться на консультацию психолога?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Иногда по тому, как человек обращается, можно понять насколько эффективно пройдет сеанс. У Алёны сразу чувствовался конструктивный настрой. Было понятно, что результат будет в разы лучше, чем у тех, кто во время консультации ищет не возможности, а отговорки.
Понимаете, трудно помочь тому, кто пока не очень этого хочет. Некоторые любят страдать и не готовы расстаться с болью. А кого-то она так достала, что они хватаются за любую возможность вылечить рану и стать счастливее. Вот с такими работать одно удовольствие. Они сотрудничают, стараются и счастливы, что становится намного легче.
И я был прав!! Очень конструктивно поработали с девушкой. Она сама оценила произошедшие изменения, как прорыв.



Катя обратилась со следующими проблемами и трудностями: "Я зациклена на проблемах, переживаниях, неуверенность в себе. И так уже очень долго, замечать стала в общении больше говорю как всё плохо, и менее общительная стала, нерадостная. Как избавиться от этой хандры и стать поувереннее?" Что-то из этого списка есть у большинства...
И вот, как девушка ощущала себя после консультации - смотрите скриншот.



Валентин Денисов-Мельников Клинический психолог, телесный терапевт. По вопросам консультаций пишите лично или в WhatsApp +7-916-782-51-29
Отзывы клиенток о консультациях https://vk.com/album-87431082_246095191
О телесной терапии и массаже https://vk.com/topic-18164396_27512006?offset=20

Возможно, вам будет интересно заглянуть в мои группы ВКонтакте:
Мужской взгляд. Психология Любви и отношений
Массаж и телесная терапия
Личный дневник массажиста и психолога
Мила7
Психолог должен быть дружелюбно к вам настроен. Если он будет холоден, ничего не получится.
Алиса Котова
Так а вот как самой то настроиться? Я вот не могу читаю разные советы
Ukaaa
Цитата(Алиса Котова @ 11.1.2021, 22:56) *
Я вот не могу читаю разные советы

А в чем для Вас сложность?
Натали248
А я вот не могу общаться с психологами, не могу открыться человеку, заведомо зная, что ему глубоко плевать на мои проблемы.. Но я очень люблю заниматься самопознанием ☺ обожаю читать книги по психологии , смотреть научные фильмы о человеческом сознании и как правильно управлять собой . А недавно для себя открыла , тест по оценке характера человека . Это тест Воликова. Он 100% рассказывает все о твоём характере и даёт рекомендации , как изменить некоторые качества , а самое главное , учит понимать и принимать себя .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.