Рассказала клиентка про свою подругу: дело было в магазине одежды. Молодой человек что-то примерял, а его девушка решила как-то его удивить, порадовать, впечатлить.
Зашла она к нему в кабинку, встала на коленки и очень даже его порадовала. Казалось бы, все хорошо, но подождите...
Вышли они на улицу, а парень идет растерянный, молчаливый. Она интересуется:
- Что с тобой? Вроде, все хорошо было?
На что он ей грустно отвечает:
- Я думал, ты принцесса...
Как я сочувствую этой девушке и другим девочкам, встречающимся с такими вот мужчинами. Он думал, что она принцесса...
А оказалось, что принцесса он.

Мужчины-принцессы! Пост про них - один из самых залайканных. И ВКонтакте, и в инстаграме. И вот, какой комментарий оставил мужчина.
Даже не знаю, что ответить на его вопрос... Ваше мнение?!



Валентин Денисов-Мельников Клинический психолог, телесный терапевт. По вопросам консультаций пишите лично или в WhatsApp +7-916-782-51-29
Отзывы клиенток о консультациях https://vk.com/album-87431082_246095191
О телесной терапии и массаже https://vk.com/topic-18164396_27512006?offset=20

Возможно, вам будет интересно заглянуть в мои группы ВКонтакте:
Мужской взгляд. Психология Любви и отношений
Массаж и телесная терапия
Личный дневник массажиста и психолога

А теперь ещё несколько комментариев к статье.

- Ну, хоть кто-то не склонен к таким "радостям", хорошо, что остались еще нормальные мужчины!

- Сейчас всем шлюх подавай.

- Интересно, если я считаюсь принцессой, могу я не мыть посуду?

- Хороший вопрос!!

- Этот парень зацепился за слово «принцесса», а сути не уловил. Соответственно ещё и «глупая принцесса». Я в хорошем смысле, конечно.

- Вот! О том и речь!! Пост совсем о другом. Даже нет смысла отвечать. Если кто-то не понял пост, то не поймет и ответ.
Как в стишке:
- Здорово, бабуля!
- Картошка копаю.
- Овца ты глухая.
- Да есть и гнилая...

- Ну, даже такой пресный пирожок кто-нибудь съест. Хотя скучный мужик-это вешалка канеш.

- Безусловно!! Как видно из того поста, девушки даже делают с ними то, чего они вообще не заслуживают и не ценят.

- Головы большинства мужчин забиты ватой какой-то, стереотипами, шаблонами и ярлыками. Если мужчина с женщиной разных сексуальных темпераментов и типов это плохой союз.

- Согласен. И не перестаю удивляться некоторым особенностям... Во время консультаций такое слышишь, что и не представлял себе никогда...

- Верю.

- Я и комментарий, который заскриншотил, с трудом мог себе представить. Это как заявление некоторых мужчин в сторону девушек: "Ты от меня секса хочешь"! Вот же проблема!!

- Было бы смешно... если бы не было так грустно.

- Точно.

- Нет у него девушки! И это видно по его комментарию. НЕТ!!!! На этой планете мужиков не склонных к таким радостям.

- Это конечно личное дело каждого, но если мужчина от такого отказывается и даже не позволяет, то это как-то странновато ... Я бы подумала, что у него какие-то проблемы.