Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4i4ka. Вперед к гармонии с собой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
4i4ka
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Меня зовут Таня, мне 20 лет, вес 78, рост 173
мечтаю о -10 кг
Перепробовала все...голодовки, диеты, спорт до не могу..оставляла все, лопала вагонами...наверное как и многие из вас...поняла что нельзя насиловать свой организм...поетому намечу парочку гланых планов и принцыпов питания:
ЦЕЛИ:
1) 68 кг
2) подтянутое тело
3) оптимизм

ДЛЯ ЕТОГО:
!) вести дневник питания
!) записывать умные мисли в блокнот
!) максимально ходить пешком
!) ухажывать за телом (контрасный душ, кофейный скраб, медовая маска)
!) не обедатся на д.н и свадьбах
!) не есть хлеба, сахара масла, майонеза
1) кушать клетчатку, пить йодомарин, витамины и яблочный уксус


Пока все...дальше будут еще планы, но пока не хочу слишком много планиравать чтобы не сорватся от такой жестокой дисцыплины
4i4ka
ДЕВЧЕНКИ ПОДДЕРЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Slonya



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
4i4ka
ВОТ МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ РАЦИОН...ПОДСКАЖЫТЕ ЧТО НЕ ТАК
Выбранные продукты вес белки жиры углев. калор

Печенье затяжное 30 2.49 2.64 22.68 125.40
Каша геркулесовая на воде 35 1.01 0.49 5.18 29.40
Томаты 25 0.28 0.05 0.95 5.75
Кабачки жареные 100 1.10 6.00 6.70 88.00
Абрикосы 78 0.70 0.08 7.02 31.98
Черника 100 1.10 0.60 8.00 44.00
Пельмени отварные 36 3.60 5.04 5.22 80.64
Минтай 60 10.56 0.60 0.00 47.40
Кефир 2.5% жирн. 400 11.60 10.00 15.60 212.00
Йогурт 1.5%-ный сладкий 450 22.50 6.75 38.25 315.00
Майонез Провансаль 4 0.10 2.68 0.16 25.08
Борщ летний 250 2.75 5.25 16.00 122.50
Итого: 1568 57.79 40.18 125.76 1127.15
Bestiya
Таня, привет! С дневничком тебя! Я - Маша.
Добро пожаловать!
Из отчета не понравились пельмени и майонез...
4i4ka
Очеь приятно познакомится!!! a075.gif
Пельменей было 4 маленьких, а майонеза пол чайной ложки...Буду исправлятся...
Бельфеба Очарованная
Привет))
я Елена)
с дневничком))
по отчету-печенье, пельмени, майонез..не важно сколько, важно то, что полезного ты получила для себя из еды..если пельмени слеплены собственноручно, то я к ним даже не прикопаюсь, если магазинные-мяса в них немного, а вот лишнего жира и проч дряни выше крыши..
вместо майонеза из сметаны, специй и раст масла(если хочется чуть пожирнее консистенцию) соус намешать можно гораздо вкуснее..причем сочетания каждый раз могут быть новые..с печеньками и так все ясно-в идеале хлеб зерновой или с отрубями, хлебцы..но ты только начинаешь..стремись не резко, а потихонечку найти не менее вкусную, но более полезную для себя замену привычных продуктов
4i4ka
Привет smile.gif
Я очень рада что ты мне написала, я из за твоей подписи ( про красоту в любом весе) вдохновилась, здесь зарегистрировалась и создала дневник...спасибо тебе..
пельмени домашние, мало того, далал мой любимый собственноручно, не могла не попробовать...
надо бы действительно попробовать какой то соус сварганить-может с кефира, творога и укропа? или со сметаной лутше..
на счет печенья...я хлеба не ем никакого уже достаточно давно, поетому гдето раз в 2 недели хочется 2-3 печенюшки...какие бы ты посоветовала? может овсяные? обещаю не злоупотреблять....
Мурыся
Здравствуй Таня!
Поздравляю тебя с началом дневничка!Цели поставила-действуй!Только если девочки тебе говорят -что в меню косячок-исправляйся! o050.gif Ты немножко идёшь на поводу у любимых(близких).Они не всегда понимают наш рацион и хотят всё время впихнуть в нас что-нибудь вкусненькое!Будь начеку! eusa.gif
HaTaIIIa
Привет , добро пожаловать !
Об ошибках сегодняшнего питания ты знаешь , а вот как у тебя со спортом ?
4i4ka
Хорошо, спасибо...пельменям-майонезу бой!!!!
завтра никого на кухню не пускаю, буду придумувать нежырную заправку к всему (кефир+укроп+творогу для густоты) и какую неблудь овощную запеканку (без картофеля)...может у кого то есть любимый рецепт? поделитесь если не трудно...
4i4ka
c9.gif
а вот со спортом у меня не очень...
утром зарядка 5 мин+ 5 мин танцы под зажигательную музыку..
много ходжу пешком
раньше багала и плавала, но теперь почему то забросила... c9.gif
HaTaIIIa
Посмотри здесь , выбери что-нибудь по вкусу и по душе !
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10
4i4ka
ОЙ СПАСИБОЧКИ!!! СКОЛЬКО ВСЕГО РАЗНОГО НА ЕТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ!!!!!!
Зепеканочку нашла, очень довольная...и блюда для пароварки, давно уже ищу smile.gif
Иду в ванну скрабится и гулять-выгуливать сегодняшнее печенье...
Бельфеба Очарованная
я даж засмущалась wub.gif спасибо a085.gif a085.gif a085.gif

с кефиром или сметаной-дело вкуса, если овощной салат, то можно и с кефиром..но не обязательно-какое-то количество жиров в еде должно быть, да и от столовой ложки 15% сметаны вреда не будет)

если пельмешки лепил лч, то тем более никакого вреда не вижу, в паре печенюшек или дольке горького шоколада время от времени тоже, действительно, лучше овсяное или какое-нибудь собственного приготовления)

в принципе, мы здесь занимаемся помимо окрасотуливания подбором методом проб и ошибок полезного и правильного питания, которого смогли бы придерживаться всю жизнь..
Olgushka
Танюша, привет! Зашла познакомиться. Меня зовут Ольга.


Nat
Цитата(4i4ka @ 18.7.2008, 19:44) *
я хлеба не ем никакого уже достаточно давно, поетому гдето раз в 2 недели хочется 2-3 печенюшки...какие бы ты посоветовала? может овсяные? обещаю не злоупотреблять....

То что хлеба не ешь - молодца, но заменять его на печенюшки явно не стоит. Лучше верни его в рацион, но полностью откажись от печенья. А вообще - пеки сама. В муку добавляй гречневую муку или овсяную, вместо сахара - мед и ... Вуаля!!! Полезная выпечка готова!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш! я - Лена. Планы у тебя хорошие очень.а на счет рациона девочки уже написали, но главное, что ты сама все быстро понимаешь и все подправишь. правда?
С дневничком тебя!
4i4ka
Nat, Оля и Лєна приветик!!!!!!Очень рада вас всех видеть!!!!! Спасибо что помагаете!!!!
Сегодня я опять немного пошла на поводу близких...Утречком все хорошо-4 кусочка кабачка +овощной салатик, но под обед приехал любимый, привез все продукты на вареники и слезно просил приготовить...Единственное мне оправдание что тесто было очень тоненькое, творога много, ела чуть-чуть и заела овощным салатиком....И на ужын буду творожок домажний и кефирчик...
Бельфеба Очарованная
солнышко, совсем не нужно от всего того, что любишь отказываться))
покопайся в инете, поищи считалки и просчитай свою дневную норму, которую ты в среднем реально тратишь(лучше в 2-3 разных-они иногда врут), и ешь на 200-300ккал от этой цифры меньше, судя по весу где-то на 1200-1300 должно получиться,можно состряпать не хилое меню из фруктов-овощей с вкраплениями вареников и прочих невредных вкусностей, а творог полезен
Iris
Таня! Привет! Я - Яна. Молодец, что решила меняться. d060.gif
Цитата(4i4ka @ 18.7.2008, 18:50) *
пить йодомарин

Очень тебя прошу, без предварительного посещения эндокринолога не пей йодомарин, только после консультации врача. Я в этом не много разбираюсь, приходилось посещать эндокринолога, поэтому и советую.
4i4ka
Спасибо что так внимательно отнеслась к моим постам !
Я меня мама ендокринолог+я сама уже наполовину врач (4 курс) +я жыву на Западе Украины, наша область зона ендемического зоба, в нас с йодом проблемы...
Iris
Цитата(4i4ka @ 19.7.2008, 18:49) *
Спасибо что так внимательно отнеслась к моим постам !
Я меня мама ендокринолог+я сама уже наполовину врач (4 курс) +я жыву на Западе Украины, наша область зона ендемического зоба, в нас с йодом проблемы...

Да, сейчас везде такая проблема. У нас в поликлинике огромная очередь к эндокринологу. Просто мне в свое время назначали йодомарин, толку от него не было никакого.
Valentin
Кружевница
Привет! Ты ещё и доктор почти уже? Здорово, рада знакомству, - я мед.сестра общей и кардиореанимации. Мы медики просто обязаны быть в форме, а то какой же пример окружающим? d060.gif
ОДУВАНЧИК
привет, как дела? куда пропадаешь?
b14.png
4i4ka
Девченки привет! Извините что пропадаю, постоянно в разездах...сегодня утром приехала с одного оддіха, ночью еду на второй...А еще Турция впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Лера Ермоленко
Цитата(4i4ka @ 19.7.2008, 17:49) *
Спасибо что так внимательно отнеслась к моим постам !
Я меня мама ендокринолог+я сама уже наполовину врач (4 курс) +я жыву на Западе Украины, наша область зона ендемического зоба, в нас с йодом проблемы...

Привет. Я тоже пью йодомарин. Тоже проблемы с щитовидкой. Кстати, могу подсказать, как скинуть еще 10 кг. Я по вечерам бегаю (желательно 20 минут непрерывно) . Зимой весила 84, сейчас взвешывалась-73 a115.gif
ОДУВАНЧИК
Турция!!! хорошо, тепло))) отдыхай, развлекайся, только сильно не хулигань!! aa19.gif
4i4ka
Привет девченки!!!! КАК ДЕЛА???? я вернулась-нахулиганившая.... unsure.gif стидно-стидно...
постоянно рядом сосвоим любимім а он меня постоянно просит-то пицу сделай, то в кафешку на тортики пошли, то булочки к чаю принесет, то сладкое со свадьбы...и что мне делать-подскажыте? покупать продукты отдельно? как то так... shy.gif
Бельфеба Очарованная
привет, пропажа))))
самый простой и самый сложный по воплощению совет-не ешь..но это не реально.потому ешь меньше и не на ночь..а в кафешках вместо тортиков попробуй всяческие фруктовые десерты брать
4i4ka
Решыла завтра сделать разгуз на твороге+парочке помидорок...жду вашей поддержки!
ОДУВАНЧИК
Привет, Танюш!
как разгруз прошел? только не тяжеловато ли разгружаться на твороге?...мне кажется чего то полегче надо...
расскажи сколько ты его съела за день?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.