Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: массажер для тела
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
nina27
В последнее время я часто стала испытывать тяжесть в ногах, а также неприятные ощущения покалывания в ступнях. Слышала, что хорошо помогает профессиональный массаж. Но найти хорошего, грамотного массажиста не так-то просто, а от непрофессионала - только вред. Да и услуги эти стоят, ох как недёшево. Друзья посоветовали приобрести массаже, якобы он может вполне заменить услуг квалифицированного массажиста, хорошо снимает спазмы мышц, устраняет боли. Встала проблема выбора. Поделитесь опытом, какой массажер лучше выбрать и есть ли интнрнет магазины?
Dushatka
Вы ж не маленькая девочка и должны понимать, что любые боли чем-то не только череваты, но и должны и имею причину этих болей. Ни при всех обстоятельствах можно использовать те же массажи или использование массажеров. Это действительно очень сильно зависит от причины болей
Шумахер_777
Массажеры то вам, конечно помогут. Но это же будет только временно. Поэтому надо как то искоренять проблему. Может быть как то совмещать со спортом. Пробовать как-то наращивать мышечную массу. Или другими методами...
Rebecca93
В настоящее время довольно много различных приборов, заменяющих профессиональный массаж специалистов. Другое дело найти причину, по которой Вам нужен массаж или не нужен вовсе. Все равно необходима консультация врача. Если массаж все-таки нужен, как получилось у моей мамы, тогда нужно определиться с видом массажера. Ведь они тоже бывают разные по функциям и характеристикам. В свое время моя мама заказывала массажер для тела тут www.gezatone.ru/catalog/massazhery-dlya-tela/. Пользуется до сих пор и очень довольна.
miroslav
Вы совершенно правы, прежде чем покупать массажер нужно выяснить у знающего врача какой именно нужен. Ведь в настоящее время количество модификаций аппаратов сильно возросла и разобраться в них не так просто.
SergeiM
У меня стоячая работа, в конце работы, ноги гудят, просто сил нет, я посмотрел в интернете разные массажёры, но для меня это слишком дорого, я даже не знаю, если я куплю какой нибудь массажёр, поможет он мне или нет, хотел бы узнать, у тех кто и как избавляется от такой проблемы, как у меня.
marinaturtigina
я тоже очень часто провожу время на ногах, долго мучилась с болью в ногах, мужа просить сделать массаж ногам толку нет, если идти на профессиональный массаж 4 похода стоят как вся моя зарплата, работать ради массажа мне не очень хочется, пришлось покупать такой массажер, не так сильно помогает как массаж от профессионала, но помогает.
Zinna
Цитата(Dushatka @ 14.1.2020, 19:08) *
Вы ж не маленькая девочка и должны понимать, что любые боли чем-то не только череваты, но и должны и имею причину этих болей. Ни при всех обстоятельствах можно использовать те же массажи или использование массажеров. Это действительно очень сильно зависит от причины болей


Полностью с вами согласна. Массажеры конечно помогают на время. Но и массажистов работа тоже временная. Та к почему не применять и первое и второе? Если болят ноги или спина-пока соберешся до врача это как обычно долгая история, а массажером помоги себе и ступай к врачу или на обследование. Я права?
Rusanna
для ног и спины есть хорошие массажеры. Как правило, многие из них работают по одному принципу, но материалы, из которых они изготовлены разные. Зависит от бренда или компании, которая производит, какие материалы используются. Вот у меня массажер от Гезатон и сразу видно, что он изготовлен из прочных износоустойчивых материалов.
Шумахер_777
Вы же всегда должны понимать, что вечного двигателя не существует! В любом случаи и ваш массажер когда-то полетит. Поэтому рассматривать необходимо тот на который дают большой гарантийный срок. И не важно какой он будет фирмы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.