Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по обоям
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
inesska
Помогите мне советом, я не знаю как обои клеить. Никогда раньше не приходилось этим заниматься.
Fox
Это же зависит от того где клеить ? А так очень образный вопрос.
Malvina
Абсолютно странный вопрос. Из разряда покажите как это делается, а лучше сделайте это сами. Ув. автор, на просторах интернета полно роликов на данную тему, посмотрите их. И Вам многое станет понятно. А еще понятнее будет, когда начнете это делать. Поверьте, это не высшая математика. И раз другие могут, то и Вы сможете.
Миронесса
А мне удивительно, как человек, выросший в России может не знать, не только как клеить обои, но и где научиться.И роликов полно, и соседи/знакомые наверняка умеют...
Simonna
Лучше обратиться к специалистам
Anastyasia
Это легко и даже весело, если делать в компании с кем то. Мы сами клеили вот недавно, когда приобрели себе новое жилье
VikaSens
Я тоже думаю, что можно и самим поклеить, ничего в этом сложного нет) Главное не спешить..
Tollpo
Я думаю светлые лучше всего
elenn70
Цитата(Tollpo @ 22.12.2020, 16:43) *
Я думаю светлые лучше всего


Цвет придает помещению дополнительной паространство. Также важен и стиль. Мы брали шелкографию, красиво, стильно, но дорого.
Ideal
Посмотрите в Ютубе уйма роликов о поклейке обоев
Alex_Vir
Не буду углубляться, лучше посоветую посмотреть на ютубе несколько видео на эту тему. Там подробно и расскажут и покажут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.